• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Python, улыбнул :)

Сравни количество найденых совпадений, для моего примера в 6 раз больше :D И это только Россия, Украина может с ней посоперничать.

К тому же почему наши аккаунты блочат при малейших проблемах на еBay/PayPal и т.д.
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Ага... ты ещё посмотри данные которые в твоём поиске вылазят. Данные аккурат за 2001 год.

Аккаунты ПП при малейших проблемах лочат ЛЮБЫЕ.

Лок аккаунтов eBay - также не зависит от страны их происхождения.

У меня несколько акков, которым от 6 месяцев до 3х с лишним лет. Лочили только раз, за неуплату фии. После оплаты разлочили моментально.

Посоперничать могут Китай, Филлипины, Италия с кем угодно.
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Посоперничать могут Китай, Филлипины, Италия с кем угодно.

Все правильно, но сервис Феликса не для Китайцев с Филипинцами :)
Мне, например, было не понятно зачем нужен холд на переводимые деньги, но мне объяснили популярно, что бывают мошенники.

Да и вообще, фраза абсолютно верная. Предупрежден — значит вооружен.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Я конечно неохотно вмешиваюсь в эту дискуссию :) - но хочу всё же ещё раз прояснить ситуацию.

1. Текст на моём сайте составлен лично мной как результат моего личного опыта. Ни о каком обобщении тут не может быть и речи.
2. Nicko - я кстати сам бывший украинец.
3. Люди которые пользуются моими услугами почему то всегда довольны моей работой.
4. Люди которым я - по каким бы то ни было причинам - очевидно кажусь то ли конкуррентом, то ли просто непонятным человеком, стараются вовсю объяснить читателям сего форума какой мол я редиска и вообще нехороший человек. При этом конечно не зная совершенно о чём и о ком идёт речь.
5. Да, у меня очевидно несколько нестандартный метод работы и подхода к людям - но как говорится, не подходит - дело хозяйское :cry: Я предпочитаю новым клиентам сразу честно говорить, что их ожидает - думаю что посредником можно только так работать, тут нет места каким то взаимным недовериям и недоговоркам, тут всё основано на абсолютном взаимном доверии.

[ирония]
Вывод №1. Уважаемому Nicko не подходит мой опыт.
Совет №1: обзаведитесь собственным, это действует лучше любого лекарства против голословных заявлений.

Вывод №2. Пункты 3 и 4 встречаются в жизни в адекватном виде на каждом шагу - к сожалению.
Совет №2: выдумайте пожалуйста что либо пооригинальнее, в чём можно меня бы обвинить - ну хотя бы , что вам форма моей бороды не подходит :lol: :lol: :D
[/ирония]
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Mannheim, достаточно построить фразу написанную на Вашем сайте несколько иначе и все решено ИМХО.
Забудьте про Совок - его уже давно нет. Ведь Вы же не думаете на самом деле что большинство жителей постсоветского пространства мошенники?
P.S. Ничего личного...
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
солидарен с bos
по сути, обсуждаемая фраза звучить грязненько в адрес постсовковых пользователей.
У моего немецкого партнера в Германии есть несколько примеров, как немцы "кидают" россиян..

Представьте, Mannheim ,что вы, житель Германии читаете на каком то сайте- "К сожалению жуликов в Германии по моему опыту- слишком много - при каждом новом контакте я должен предостеречь и собственные деньги, и деньги моих постоянных клиентов от потенциальных мошенников - надеюсь, что Вы это понимаете...."

Согласитесь, Mannheim , вы бы в такой сервис не обратились.
А учитывая, что ваш "посреднический" бизнес построен в главном на клиентах СНГ пространства, то уж уважать кормильцев- для вас- должно быть "святым делом".
Ведь по сути НЕ вы "снизошли" к клиентам и творите добро , а клиенты снизошел до того, что платит и доверяет вам свою денежку , тем самым и кормит вас.
Ничего не имею против вашего бизнеса..
только мысли вслух..
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Из четырёх ко мне обращающихся людей трое обычно оказываются либо жуликами, либо мошенниками - и это не мысли вслух, а печальная правда. Уверяю вас, что мне было бы гораздо приятнее иметь дело с исключительно такими же людьми, как мои постоянные клиенты.

Фраза, которая вас так возмутила, будет на днях исправлена по смыслу - как только у программиста этого сайта (у моей лучшей половины :)) будет пара лишних минут :D

Привет - Феликс
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Вырезка из "Для продавцов":
4. При поступлении денег на Пэйпел я выдаю деньги Вам либо после поступления положительного фидбэка на товар в Ибэе, либо по прошествии 45 дней после конца аукциона (после этого открыть диспут и вернуть деньги назад уже нельзя).
Смею вас разочаровать - можно.

Процент для продавцов вроде хороший, но опять же, гемморные условия. Для новичка пойдёт, а для павера неприемлемо.
Плюс хотелось бы увидеть побольше контактов: адрес, телефон, фото...



ЗЫ: я имел ввиду ПП-диспут.



ЗЫЫ: Феликс, Совок остался лишь в головах некоторых обывателей отсюда и иммигрантов оттуда. Жаль что вы из их числа. Ничего личного...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
солидарен с bos
по сути, обсуждаемая фраза звучить грязненько в адрес постсовковых пользователей.
У моего немецкого партнера в Германии есть несколько примеров, как немцы "кидают" россиян..

Я могу для статистики подкинуть свеженький примерчик того, как не самые бедные немцы кидают бедных украинцев. Можете глянуть на немецкой площадке достаточно именитого селлера под ником www-felzen-com http://myworld.ebay.de/www-felzen-com , который не погнушался взять оплату, а лот не отправить.

История выглядит так: я купил у него сварочный аппарат почти на сотню евро дешевле его обычной цены (там идёт непрерывный поток продаж). Приходит мне линк на афтербае, где надо ввести адрес доставки. Ну, я эксперимента ради ввожу свой домашний адрес в Украине, думая, что там сейчас вылезет либо космическая сумма, от которой можно будет отказаться в последний момент, либо просто не даст ввести Украину. Изначально я рассчитывал на доставку своему другу в Германии. Гляжу - мой адрес принялся, дополнительных денег не попросили. Мало того, на следующий день пришло сообщение, что айтем отправлен в Украину.

Ёлы-палы, сразу Маяковский вспомнился, там где "... дурню покажется, что и взаправду - бывший рай в Гаване как раз...". Я сразу начал тормошить селлера: покажи квиттунг с адресом, датой, страховой суммой и трекингом. Он включил дурака и прислал мне ... счёт. А ему - ** мне твой счёт, а сам таких могу выписать в ворде целый ворох. Покажь почтовую квитанцию или трекинг-номер! Предложил ему доплатить за доставку в Украину, она ведь дороже! Не хочет! **... Тут я уже встревожился не на шутку. Пишу ему уже конкретно... В ответ молчание. Я подождал для проформы 2 недели и открыл диспут. Он в диспуте 1 раз ответил, мол отправил GLS, такого-то числа. А номера отправления не указал, хотя он был в ибеевской формочке. Короче, длобал я его и в диспуте, и мылом... Безрезультатно.

И только подключение немецкого друга возымело действие. Тот спокойно так поинтересовался судьбой посылки и вскользь заметил, что платил таки ОН - немец. К селлеру сразу же вернулся дар речи. Через пару дней он разродился признанием, что посылка вернулась к нему. А ещё через 1 день аппарат был у моего друга под Франкфуртом.

И если бы не он - влетел бы я на пару сотен евриков. Резюме: если купили намного дешевле - готовьтесь к выдиранию айтема зубами. Иначе попадёте на деньги!

PS: Чего с "шутником" делать? Я диспут ещё не закрыл, а он там не ответил в положенные 7 дней. Хотя айтем уже у меня. Наказать ганса? Или пусть дальше совков лохует?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
ИМХО закрывай - и негатив ставь.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Процент для продавцов вроде хороший, но опять же, гемморные условия. Для новичка пойдёт, а для павера неприемлемо.
Понятно. И я вам должен конечно же вслепую довериться, что через 2 часа после выплаты вам денег, подставные клиенты не потянут их назад - как это уже делали со мной такие же шибко крутые как вы Powerseller-ы? В таком случае я лучше не буду иметь с вами дела - потому что мне этот геморрой уж точно не нужен.

Плюс хотелось бы увидеть побольше контактов: адрес, телефон, фото...
Все эти контакты и документы предъявлены владельцу сего форума. Отсюда и статус проверенного посредника. Или я просто вас не понял - вы наверно показываете свои документы, адрес, итд без спроса всем подряд? Ну тогда извиняйте, я иначе привык!

В предъявлении этой информации моим клиентам нет проблем - но вы то тут при чём? С какой стати вы это от меня требуете?

Кстати, если уже речь идёт о фото - то я уверяю вас, что ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мои клиенты знают меня в лицо - тут вы батенька не подумавши сказали :)

Ещё раз хочу подчеркнуть парадоксальность этой дискусии - ни один из моих клиентов не выступает против меня тут - задумайтесь пожалуйста сначала - почему? Поговорите с ними - а потом добро пожаловать писать чепуху в мой адрес.

Привет - Феликс
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 458
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Mannheim, да у вас параноя, скажу я вам :) А навешивать ярлыки вы мастер, очень ловко притянули, назвав всех паверов как я, мошениками. :D
Не привыкли давать прямые контакты? Ну извините, я тоже не привык доверять тысячные суммы на 45 дней неизвесно кому. Вы ищите клиентов, а как с вами работать, если на здравую критику и уточняющие вопросы вы распыляетесь мелким бесом?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
я просто вас не понял - вы наверно показываете свои документы, адрес, итд без спроса всем подряд?
Я - нет, но я и не предоставляю публичные услуги.


Ещё раз хочу подчеркнуть парадоксальность этой дискусии - ни один из моих клиентов не выступает против меня тут - задумайтесь пожалуйста сначала - почему? Поговорите с ними - а потом добро пожаловать писать чепуху в мой адрес.
Опять же как человек публичный Вы должны быть готовы к тому что Вас и Ваш бизнес будут обсуждать как Ваши настоящие клиенты, так и клиенты ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ. Исходя из Ваших ответов у нас и будет формироваться определенное мнение о Вас. А если эти вопросы кажутся Вам неудобными/неуместными, то всегда можно закрыть топик и избежать столь пристального внимания посетителей форума
 
Ромка

Ромка

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Отличнейший посредник! Советую всем! Оплатил несколько лотов, но обычно произвожу оплату в интернет магазинах! Часто в онлайне, адекватное общение! :) супер! :!:
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Ни в коей мере не хочу бросать камни в чей-либо огород, но телячьи восторги новичков на этом форуме, кхе-кхе, мягко говоря, выглядят не очень убедительно и даже несколько притянутыми за уши. Как "отзывы" клиентов гадалок и провидиц в рекламных изданиях.

Это относится не только к данному посреднику, но и ко всем посредникам вообще, без исключения. Каждый вывешивает подобные флаги, уповая на их якобы действенность. Но всё хорошо в меру. Иначе сладкое становится приторным, а пикантная кислинка в чрезмерных количествах быстро набивает оскомину. На востоке есть поговорка, суть которой сводится к тому, что имеющему мускус в кармане незачем рассказывать об этом людям. Они сами по запаху чуют.

Маленькая ремарка "проверенный посредник" рядом с ником уже исчерпывающе обо всём сказала. Ибо гарантирована репутацией владельца форума. Более и не требуется. Имхо.
 
V

vinylfanat

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Пользовался услугами данного сервиса. Все по-немецки аккуратно и пунктуально. Помогают общаться с продавцами по-немецки (я им не владею). Оплата минута в минуту "в режиме реального времени".
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Irbis, тут отзыв модератора был.

Я вот обратился к Феликсу без отзывов, рискнул, т.к. все остальные, к кому обращался, либо имели залоченые аккаунты, либо отказали.

Пусть мои положительные отзывы помогут этому человеку :)
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Так... Будете доставать - сделаю контрольную закупку :)

А для вящей убедительности - лучше бы повыкладывали линки на аукционы!!! Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать коктейль из восторгов.
 
V

vallkor

Новичок
Регистрация
24 Дек 2005
Сообщения
43
Баллы
0
Irbis, я бы выложил, но я не покупал ничего, всего лишь обналичка пейпала.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live