• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
г.Балу, если форум не является средством массовой информации
1.5. Форум не является средством массовой информации.
то почему рекламируются посредники. Я понимаю- они платят Вам деньги, ведь не за красивые глаза Вы содержите этот форум. Я, кстати, тоже попал на деньги поверив в Вашу рекламу и заверения что Феликс проверенный посредник.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
belovski, мы обсудили это только что по телефону.

Феликс
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Да, все верно. Я вижу со стороны г.Любашевского большое желание уладить проблему. Я не отказываюсь от своих слов и когда все будет разрешено я публично извинюсь.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, я не вижу дальнейшей возможности вести эту дискуссию. Все следующие разговоры я буду вести только через адвокатов - это моё последнее слово.

Феликс
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Феликсу- благодарность и уважение за проявленную помощь.

Не работал с этой компанией 2 года.Пришла необходимость прикупить автодиски с резиной(220450995841).Оплата-через банк,доставка напрямую.Феликс оплатил.
Ждал я эти диски 2 месяца,но так и не дождался.Постоянные отговорки немца-завтра вышлю,перепутал адреса и т. д.В итоге он выставил их повторно и все мои письма в игнор.

И только благодаря Феликсу(хотя это не его проблема-он только должен был оплатить товар, вопрос решился в мою пользу(цена вопроса 550 евр).
Продавец вынужден был послать товар на склад и вернуть деньги за доставку в Украину.

Еще раз спасибо за работу.Удачи.
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Феликс, будет ли реакция по тикету 5362 (отправка товара) ?
(также 5629 и 5646)

Вкратце.
2009-07-02 17:02:41 оставил на покупку в интернет-магазине США товара.
Time: 2009-07-07 00:36:17 напомнил
Time: 2009-07-07 17:23:00 получил информацию что заказ выполнен


2009-07-09 14:01:16 Сделал тикет с просьбой выслать товар
2009-07-13 12:26:59 напомнил
2009-07-13 15:30:38 Получил информацию, что товар еще в пути

2009-07-17 17:07:29 переспросил в пути ли
2009-07-22 11:33:17 еще раз (ответов не было)
2009-07-27 12:41:33 еще раз (тоже 0 эффекта)
2009-07-30 11:51:20 В очередной раз переспросил с просьбой указать информацию о том, что сделано. Заметим прошел уже почти месяц с момента заказа.

2009-07-30 17:24:36 Получил информацию что весь товар пришел
2009-07-30 17:42:16 Дал указание выслать

С тех пор уже почти неделю ни ответа ни привета, никакой информации по тикетам и полный игнор. Выслали или нет непонятно, судя по счету нет.

В сухом остатке: Более месяца назад я попросил купить товар в интернет-магазине США, и до сих пор он вероятно не выслан.
Никакой информации не дано. В тикетах молчок.
На главной странице бодрая инфа: с 10 по 30 я в отпуске.
Создается впечатение, что просто начхать.

Я искренне недоумеваю - это общий стиль работы, или мне так повезло ?
Это нормально, когда покупка в магазине товару (набить в корзину и оплатить) занимает по 5 суток ?
Когда доставка по штатам занимает 23 ?
Когда неделю не могут ответить на вопрос выслали-ли товар и когда вышлют если не выслали ?
Когда за день до ухода в отпуск такие воопросы вообще возникают, несмотря на то, что тикеты по ним есть уже с вторника, но ответов по ним нет...
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ответ о том, что будет отправлено сегодня получен.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
sspp, второй магазин из Вашего заказа безобразно задержал доставку товара. Наш склад на этой неделе в США (по уважительной причине) ещё не отсылал ничего - сегодня большая партий посылок уходит.

Всё остальное - business as usuall.

По Вашему письму: никогда не бойтесь звякнуть по Скайпу (или телефону) - никто тут по телефону не кусается и многие вещи можно лучше обсудить, нежели в письмах.

Феликс
 
K

krin

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Хочу отметиться в этой теме с положительным отзывом :(
С Феликсом работаю почти год, получил около десятка посылок, сервис на высоте. С последней посылкой, правда, вышла неприятная ситуация - пришел новый, нерабочий ресивер, скорее всего фабричный брак. Вины Феликса в этом нет, он свою работу выполнил, купленный мной лот переслал. Сейчас помогает с заменой/ремонтом данного товара, хотя мог бы ничего и не делать.
Феликсу огромное спасибо! Буду и в дальнейшем пользоваться его услугами.

С уважением,
Михаил
 
R

ruslan000

Новичок
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UKRAINA
Хочу внести свой вклад в положительную репутацию Феликса. :( Я с ним работаю больше 2 ух лет.Вес полученного перевалил за 4 тонны,ну и сумма соответствующая.Впечатления от работы самые положительные-есть с кем сравнивать(до этого работал с печально известным German-Partner)-всегда на связи,всегда решает все проблемы,отличная упаковка.Никаких финансовых недоразумений-когда пишут ,что он у кого чего -то взял-просто становится смешно.В общем огромное спасибо за такую работу.Здоровья и процветания. С уважением,Руслан.
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Феликс, мне несколько затруднительно заниматься звонками в скайпе в ваше рабочее время, однако я учту эту необходимость на будущее. Мне странно, зачем вам надо, чтобы вас кто-то регулярно "пинал", ну да дело ваше.

Проблема не в сроках. Точнее не только в них.
Я понимаю, что бывают хорошие магазины, бывают не очень. Но от вас не поступает никакой информации неделями. В своем сообщении вы пишете что были проблемы со вторым магазином, в тикетах, что с третьим...
Как я понял надо калькулировать в сроки минимум неделю на обработку заказа на покупку и неделю на отправку складом.
Будем иметь в виду.

Касательно проблемы:

Возможно вчера посылка и ушла, но проверить этого я не могу.
Сегодня с утра не могу попасть на http://www.ebay-posrednik.ru/
ДНС сервер вроде как пингуется, но вот ip он не выдает.
Возможно глюк именно во мне... как знать.
Я подписан на изменения в биллинге - никаких извещений тоже
не приходило. Хотя до этого минимум 1 раз я их получал.
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скажите, пожалуйста, Вы оказываете помощь в получении оплаты через paypal?
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
PS. Кнопочки edit тут нет :crazy:. Смог посмотреть свою карточку в гугле. Никаких изменений со вчера не обнаружил. Напомню тикет 5362 (также 5629 и 5646)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
sspp, актуализируйте Ваш баланс - кнопка F5 на клавиатуре. Всё внесено.

На сервере сервисные работы - через пару часов всё должно работать.

..Мне странно, зачем вам надо, чтобы вас кто-то регулярно "пинал", ну да дело ваше...

С пинанием клиентами меня по делу у меня нет проблем. Просто в Вашем случае уже был несколько раз намёк о возможности бесплатного и безпроблемного звонка мне по Скайпу, если что то неясно. Но Вы предпочитаете вместо этого не разобравшись в чём дело бежать сломя голову на форум.

Давайте договоримся, что если Вы по другому работать не привыкли, то в следующий раз нам просто не по пути - ок? Мне выгоднее и дешевле без таких клиентов.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
MAX872, ни в коем случае не оказываю и никогда оказывать не буду.

Феликс
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С пинанием клиентами меня по делу у меня нет проблем. Просто в Вашем случае уже был несколько раз намёк о возможности бесплатного и безпроблемного звонка мне по Скайпу, если что то неясно. Но Вы предпочитаете вместо этого не разобравшись в чём дело бежать сломя голову на форум.

Давайте договоримся, что если Вы по другому работать не привыкли, то в следующий раз нам просто не по пути - ок? Мне выгоднее и дешевле без таких клиентов.

1. Ф5 помог, не скажу нажимал ли сегодня, просто не помню(но обычно нажимаю), но странно что 1.он требуется 2.не пришло письмо с уведомлением об изменении баланса (хотя я подписан и ранее они приходили). Для меня ошибки в вашем ПО не принципиальны, но неприятны. Лично моя рекомендация - исправьте их и будет меньше проблем.

2. Вы конечно можете проводить сервисные работы когда угодно, но фидбеки будут соответствующими... думаю не только мне странно видеть не работающий сайт в последний день перед вашим 20дневным отпуском...

3. Я на вас не женат, меня намеки не интересуют и я их игнорирую.
У нас с вами деловые отношения, и я их виду в письменной форме в соответствии с условиями изложенными на вашем сайте.
Более того ваша позиция в этом форуме всегда была в стиле: напишите номер тикета. Я дисциплинированно писал вам в тикеты. Ответов увы получал немного и нечасто. Если работа с вами подразумевает звонки по любому поводу - так бы и писали... яб вам и звонил... возможно.
Честно говоря мне непонятно, зачем для столь тривиальных случаев заниматься личными переговорами. Я полагал, что ваше время - деньги, как деньги мое. Выходит нет ?

4. Если для вас состояние "никто не отвечает неделями на тикеты" является состоянием "бежать сломя голову на форум", то у нас действительно разные взгляды на жизнь. Я неоднократно просил простой информации: готово-не готово-в чем проблема. И не получил НИЧЕГО пока не написал на этот форум. Заметьте я просил это в вашей тикет-системе которой вы призываете пользоваться. Я даже помнится там предупреждал, что буду вынужден сюда написать.

Но сделал я это только после того, как ваш склад НЕДЕЛЮ не высылал мне заказанное, а вы не отвечали на мои к вам обращения. И возник риск, что все задержится еще на 20 дней.

Потому как заказать товар 2.07, и иметь шанс, что его не отправят до 10.08, а вместо этого отправят после 1.09 - это простите черезчур даже для меня. Два месяца...
Вы же со своей стороны не сделали ничего, чтобы проинформировать меня о том, что заказ на контроле и непременно будет выслан до 10го... вместо этого вы отмалчивались до последнего, вчера днем сообщили, что отправите его, а сегодня у вас не работает тикет-система, и попасть в детализацию счета можно только если проявить смекалку.

* * *
Мне нафиг не нужны проблемы, но вы создаете их своими действиями(точнее бездействием), в том числе и себе.
* * *

Если ваша позиция в связи со всем этим заключается в том, что я "геморойный клиент, который вам не нужен", то отпишитесь, и я более не буду пользоваться вашими услугами и сообщу, куда деть остаток со счета. (не надо отсылать его туда, откуда он пришел)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
...Вы конечно можете проводить сервисные работы когда угодно, но фидбеки будут соответствующими... думаю не только мне странно видеть не работающий сайт в последний день перед вашим 20дневным отпуском...

Сегодня по всему миру имели место массивные ddos-аттаки на западные сервера. К сожалению очевидно и сервер, на котором лежит наш сервис, не обошло стороной. Достаточно прочесть новости на каком то всемирном сервере новостей...

Но к чему мне это всё рассказывать. Если кто то хочет обвинить меня в чём то и пригрозить негативными фидбеками в обмен на свою паранойю - то я этого гарантированно не избегу, не так ли?

Феликс
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня по всему миру имели место массивные ddos-аттаки на западные сервера. К сожалению очевидно и сервер, на котором лежит наш сервис, не обошло стороной. Достаточно прочесть новости на каком то всемирном сервере новостей...
Вы правда считаете, что я должен проверить все новости, чтобы выяснить, что это "общемировая проблема". Я проверил с десяток иных ресурсов - все в строю. И это не преувеличение. Действительно проблемы наблюдаю только с вами, вероятно остальные интересные мне места не атакуются.

Более того, у вас ведь есть тут подфорум, что мешало вам известить всех клиентов о таких проблемах? Как это делают нормальные ответственные люди. Короткое сообщение в стиле "на нас идет большой ддос, сайт лежит, но все посылки будут гарантированно отправлены до ухода в отпуск" решило бы многие проблемы.

Но к чему мне это всё рассказывать.
"Рассказывать" и правда не надо. Надо написать в новостях правду...
Заметьте я вам охотно верю, что это ддос. Кстати похоже это ддос на ваш ДНС...

Если кто то хочет обвинить меня в чём то и пригрозить негативными фидбеками в обмен на свою паранойю - то я этого гарантированно не избегу, не так ли?
Вы считаете всех вокруг врагами ?
Вы считаете, что вас кто-то в чем-то хочет обвинить ?
Вы считаете, что вам нужно что-то избегать ?

Феликс, вы "заканчиваете за упокой". К вам конкретные, простые в исправлении претензии. Более того, ситуация себя исчерпала в момент осуществления отправки.
Ну зачем вам срач ? Он ничем вам не поможет.

Вам не интересны негативные фидбеки ? Есть только 3 варианта
поведения:
1. Закрыть бизнес
2. Избавится от недостатков.
3. Терпеть
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
sspp, Ваш срач мне действительно ни к чему. Очевидно он только для Вас имеет ценность.

4. Избавиться от всех покемонов - это мой предпочитаемый метод.

Феликс, вы "заканчиваете за упокой".

Не дождётесь.

Феликс
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Феликс.
Пожалуй вам удалось меня огорчить.
Засим более помогать вам в совершенствовании вашего бизнеса я вероятно не буду.

В общем - замяли.

ЗЫ. Вероятно это осталось немного неосвещенным доволнительно, но
что посылка отправлена разобрались уже 3 сообщения назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live