• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Скажите обрабатываются ли заказы выставленные в аккаунте в субботу и воскресенье и как быстро? Часто распродажи, на том же майкосе проходят по субботам, при чем длятся всего один день.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
suahili, стандартно нет. О каком аккаунте вообще идёт речь?

Феликс
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
совсем ни как?
я формирую заказ с одного магазина, просто нужно зайти и оплатить

аккаунт, я имел ввиду, на вашем сайте
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
пользователь Konstantinov-111555
заказов я не делал, сначала хочу определить можно ли их вообще сделать, как можно вопросы подобного рода решать через аккаунт? там же просто так задавать вопросы не где, только запрос можно послать, или вы это и имели ввиду?

ну получается - да, проблема, заказывать через вас я не смогу, 50 процентов заказов я делаю с распродаж майкоса, которые все идут по субботам
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Я следовал пункту №6 условий работы с г. Любашевским доподлинно. У продавца рейтинг 100% на, без малого, 2500 фидбеков(http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&ssPageName=STRK:MEWAX:IT&item=290321402683). А в результате я имею 40 дней ожидания поступления ноутбука на американский склад и не известно сколько еще ждать. У меня появились очень большие сомнения в том,что оплата вообще была сделана, правда деньги с моего счета сняты были незамедлительно. Сам же Любашевский игнорирует мои к нему обращения с просьбой прояснить ситуацию и принять меры прописанные в тех же условиях работы.
Хочу посоветовать будущим клиентам г. Любашевского очень хорошо подумать прежде чем иметь дело с этим "проверенным посредником".
 
belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Я очень рад получить от Вас сообщение. И если ситуация благополучно разрешится то я публично принесу Вам свои извинения. Ждем
 
WillyPro

WillyPro

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получается что если я сначала уточнил у посредника - надёжный ли магазин (очень надёжный!!!) - а потом ничего не получил - то виноват я сам - не у тех покупал? Задал вопрос - товар в Германии - стоимость 300 ев. Сколько платить рублей через Сбербанк? Получил счёт и сумму - 18 тыс руб. Это у вас курс евро по 60руб? Если в эту сумму включена доставка и комиссионные - то так и надо расписать по пунктам - 18 тыс руб, из которых столько-то - комиссионные, столько-то доставка, столько-то покупка... А то получается назвал цену - (а если бы не 18 тыс, а 25 назвали?) - и хрен с ним, с покупателем - вышлет деньги - хорошо, не вышлет - ну и пусть - кто-нибудь другой вышлет... Прочитав такой ответ- начинает казаться, что посредник и не собирается исполнять свои обязательства.
 
WillyPro

WillyPro

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я и не пользовался вашими услугами, и сомневался - стоит ли. Ну спасибо - вы сами развеяли мои сомнения. При малейшей обиде посылать клиента к конкурентам? Ну скоро так и все уйдут...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
WillyPro, я часто говорил это уже - повторю Вам ещё раз. Я буду СЧАСТЛИВ, когда от меня уйдут к конкурентам все покемоны. Это очень выгодное для меня распределение.

Ясно это? :)

Вы - покемон. Вы задали на сайте вопрос и получили внятный ответ. Вам не подходит ответ?

А на сайте всё, ПРОСТО ВСЁ, что Вас интересовало, стоит и так общедоступно. И тарифы, и стоимость пересылки, и даже для особо ленивых - калькулятор. Интересует это Вас ?
Нет.

Дополнительно в каждом аккаунте на всё это кнопки есть. Интересует это Вас ?
Нет.

Вы задали наводящий вопрос, или перезвонили, не поняв чего то?
Нет.

Что Вы делаете, не поняв в общем то элементарно простого ответа? Вы пишите на общественном форуме:

...начинает казаться, что посредник и не собирается исполнять свои обязательства.

Мой вывод - Вы покемон. Счастливой дороги. Когда уйдут все, Вам подобные, останутся только клиенты. Нормальные люди, а не покемоны.

Феликс

:) :twisted: ;)
 
A

AndrewL

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
приветствую ebay-posrednik.ru
могут ли быть из США доставлены через вас растения с корнями в контейнере с землей? не возникнет ли осложнений с таможней и контролем?
 
G

gilomonster

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Позитивный отзыв.
Заказывал товар через ebay-posrednik.ru
Item number: 200355460061 велосипедная амортизационная вилка.
Доставка до склада около 2-х недель, доставка до дома - примерно 5 дней.
Никаких косяков не отмечено.
Из пожеланий: в чекауте расписывать отдельно стоимость предмета, комиссию, доставки - это успокаивает нервных клиентов неумеющих считать.

PS люди, если у вас возникают вопросы - пишите посреднику в скайп, - всегда отвечает :)
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
знаю что плохо лезть не в свое дело но зачем же так сильно набрасыватся на Феликса? Неужели вы думаете что Феликс может зажать ваши денежки не купив в реале товар?? Ему ваши товары и ваши $ погоды то не сделают. Только полный ламер и идиот может рисковать своим бизнесом который он строил несколько лет ради нескольких сотен $. Все ИМХО. Просто нервы могут у чела не выдержать и он уйдет(не дай бог). И как тогда покупать?
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Delpp
Присоединяюсь!!! Дай Бог, чтобы у него всё было хорошо. В настоящее время сделал ему очередной заказ.
 
L

liliyagocca

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
а куда мне обратиться если я хочу продать довольно дорогую стариную вещь. у меня есть палка и покупаю сама, но по продаже ничего не знаю. сколько читала тут, что палка в России не принимает платежи, но все топики старые.
может уже что-то изменилось?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Вот недавно пришла 2 посылка от Феликса :D , все было по высшему классу как и при 1 посылке, посылка быстро была доставлена + еще хорошо упакованная (что есть не мало важным :( поскольку товар был хрупким)
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Получается что здесь приветствуют публикации восторженных отзывов, а тех кому Феликс не прислал товар , отправляют к черту на кулички, чтобы новые клиенты не могли узнать, как Феликс себя ведет с клиентами, в случае конфликтных ситуаций.
А если предположить что мои деньги Феликс и вовсе никуда не отправлял, а просто меня водит занос?

Так дело не пойдет.

Эта коллизия должна быть достояние гласности для всех, интересующихся услугами http://www.ebay-posrednik.ru/.
Иначе в один прекрасный день может получится так, что Уважаемый Форум https://www.ebay-forum.ru невольно станет рекламной площадкой для мошенников.
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
Вам прислали копии платежных документов. Смотрите в книгу и видите фигу. Хватит нести чепуху. Феликс вам ничего не должен был прислать. Способ доставки вы выбираете сами.
Я сталкивался с мошенниками. Пример ГП в котором зависли покупки на 1200 евро. Это совсем другое дело.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемый ОлегВП,

Для разборов спорных ситуаций специально создан отдельный раздел, который виден на главной странице форума. Назначение раздела общеизвестно, в него может заглянуть любой участник и прочитать поднаготную посредника.

Раздел создан, чтобы там в отдельной теме велась дискуссия, посты не смешивались и не терялась нить обсуждения. В противном случае тема посредника превратится в бардак. Обратите внимание на правила, в часности

===
5. Порядок обмена отзывами, разрешения споров
5.1. В теме Посредника отзывы оставляются по принципу «1 сделка – 1 отзыв». Сам Посредник может написать ответ (комментарий) по отзыву, который будет помещен в пост отзыва, внизу и выделен соответствующим образом. При этом Клиент имеет право оставить любое свое личное мнение о Посреднике в отзыве, вне зависимости от его соответствия данным правилам за исключением обязательных требований п.5.2.
===

Т.о. если Вы желаете оставить отзыв - оставляйте, но всю остальную дискуссию прошу вести в соответствующем разделе форума, дальнейшие сообщения в этой теме по этой сделке будут удаляться.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Вам прислали копии платежных документов. Смотрите в книгу и видите фигу. Хватит нести чепуху. .
Эти копии Феликс мог сам себе прислать, или не мог?
Была дан простой электронный адрес и некие цифири, никого ни к чему не обязывающие.
Ни, заверенных адвокатов сканов документов, никаких иных подтверждающих материалов я пока мне получал.
Где, заверенная юристом Германии копия интернет страницы, на которой Феликс осуществлял транзакцию?
Чем он докажет, что продавец был реальным и это не мошенническая выдумка ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live