• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

M

Marsz

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Качественный и толковый посредник, очень довольна сотрудничеством. Пользуюсь услугами больше года, ни разу не пожалела. Как говорится, highly recommend:)
 
M

mikolushka

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Второй год работаю с Феликсом. У меня об этом человеке сложились самые положительные впечатления. Все сделки проходят гладко. Феликс всегда идет навстречу клиенту. Очень приятно работать с ним. Очень хотелось бы и в дальнейшем сотрудничать с Феликсом!
Сергей Степаненко.
 
F

finylvinyl

Новичок
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Пользуюсь услугами Феликса более года, ничего кроме положительных эмоций опыт общения и работы не принес:Rose:. Спасибо! Искренее рекомендую посредника, как порядочного человека, настоящего профессионала в своем бизнесе.
 
Sergio Pachini

Sergio Pachini

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
St. Petersburg
Первая покупка на ebay, решил воспользоваться услугами Феликса и совершенно не разочарован! :) Ноутбук получил в кратчайшие сроки. Спасибо!
 
Л

лгдшср

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь услугами Феликса около полугода. Все мои заказы выполнялись четко, качественно и быстро.

Павел.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так уж сложилось что я ни разу не воспользовался услугами Феликса для покупки чего либо, поскольку я продавец. Феликс и сейчас принимает для меня платежи через банк и Google checkout. За несколько лет работы с ним я твердо убедился в порядочности и честности этого человека, даже в сложные времена (история с блокировкой PAYPAL по вине нескольких "клиентов") он оказался на уровне и выполнил взятые на себя обязательства. Спасибо Феликс - Вы одна из необходимых составляющих моего успешного бизнеса.
 
Marko

Marko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые посредники, во сколько может выйти этот мобильный телефон доехав до москвы? ;)
Ответы в личку...
Заранее благодарен)))
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Marko, в 3620 руб при оплате например через Сбербанк.

Реальный заказ прошу Вас оставить в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
T

Torrent

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Конечная стоимость при заказе в США (без учёта почты) складывается из комиссии на ввод(например WMZ 4% ),комиссии на общую стоимость товара в одной посылке (10% или 10$ ),приём на склад 3$?Или существует плата за переупаковку,консолидацию(добавление) посылок,хранение?Если существуют,то какова эта плата?Спасибо!
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Torrent, стоимости переупаковки и консолидации входят в тариф пересылки, см Пересылка из США - других плат нет.

Феликс
 
M

Mirei

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получила очередную посылку (из магазина). Все (как всегда) четко, быстро, учитывая пожелания.
Работаем с Феликсом 1,5 года - только положительные эмоции, профессиональный, деловой подход (к сожалению сейчас такие качества - редкость)
Так что спасибо за Вашу работу!!!
С уважением, Татьяна
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добрый вечер Феликс,

Вы работаете только с аукционом и магазинами? Через ваш сервис возможна покупка в Европе по частному объявлению?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
gera, в принципе да.

По объявлению я предпочёл бы правда покупать лично - деньги за товар, если продавец живёт на достигаемом расстоянии. Иначе слишком велик риск потерять деньги.

Феликс
 
G

gera

Новичок
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Киев
ebay-posrednik.ru,

Отписал в личную почту.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
gera, Вы отписали типа хочу то, не знаю что, иди туда, не знаю куда.

Никакого ответа дать не могу. Потрудитесь написать либо человеческий заказ в аккаунте на нашем сайте, либо как минимум развёрнутый мэйл со всеми нужными сведениями.

Феликс

P.S. Просто как толчок к размышлениям - ни почём, ни откуда, ни куда - ничего непонятно. "Хочу что то там...." - весь текст, полученный мной.
 
A

Alex778

Новичок
Регистрация
28 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
раз вам не интересны мелкие продавцы типа меня до 3000 баксов в месяц
Не знааааю :x . Как продавец я имею совсем не много, на много менее 3000 в месяц и тем не менее обслуживание на высоте. Платежи для меня Феликс принимает иногда мизерные, меньше 10 евр, но проблем никогда не возникало. Сотрудничаю с Феликсом 2 года, жалею что раньше не познакомились.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Alex778, большое спасибо за отзыв - но боюсь, он пробудит необоснованные надежды у новичков.

Вы являетесь одним из всего пяти продавцов на Ибэе, с которыми я не прекратил работу зимой 2007/2008 года - почти два года назад. Эта пятёрка (в отличии от сотен других) меня никогда не подводила и не обманывала - и может пользоваться моими услугами сколько угодно.

Но так как в общем и целом опыт работы с продавцами был негативным, я совершенно сознательно поднял в начале 2008 года планку условий по работе с продавцами. За это время ко мне многие обращались, но ни один не смог удовлетворить мои условия. Я лично этой ситуацией доволен. Пусть нет работы с продавцами, но зато и полностью исчезли проблемы с жуликами, кардерами, мошенниками итд итп... Думаю, что многие ещё просто ментально до серьёзной работы по продажам не доросли.

И именно поэтому ещё раз для всех желающих стать продавцом на Ибэе - http://www.ebay-posrednik.ru/vazno-prodavez.php

Феликс
 
Х

хантер

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работаю с Феликсом полтора года.
За это время было куплено товара не на одну тысячу евро. Как у любого начинающего было много вопросов (а страха еще больше), на которые он терпеливо и доходчиво отвечал. Со временем все встало на свои места. Хочется отметить. Феликс всегда на связи. Были лоты, на которые нужно было срочно ставить снайперов. Приходилось в выходные звонить ему, и тут он выручал не раз. По упаковке и отправке могу сказать, товар упаковывается с запасом прочности и отправляется без задержек, по мере поступления. Здесь все работает как часы. Однако была пара моментов по упаковке товара из США. Позвонил и рассказал об этом. Он принял во внимание и далее весь товар приходил в сохранности и без проблем. Отличный посредник во всех отношениях. Буду и дальше сотрудничать с ним.
Удачи и терпения Вам, Феликс.
 
M

max.there

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Феликс,
Спасибо за помощь в приобретении на немецком ebay.
Все быстро и четко. Обязательно буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем.

Макс
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Захотелось мне прикупить кое-чего на немецком ебее, продавец выставил конский ценник за отправку в Россию.
Обратился к Феликсу в конце октября, сегодня получил посылку.
Все отлично, быстро, без каких либо нареканий.

Огромное спасибо! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live