• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

belovski

belovski

Новичок
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Белово
Хочу извиниться перед г. Любашевским за некорректные высказывания на этом форуме. Имевшуюся проблему он решил, чем подтвердил свою репутацию добросовестного, надежного партнера.
 
N

nick-nick

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!
Начала серьезно задумываться на тему смены посредника. И интересует пока только один вопрос, как вы работаете с жалобами допустим от покупателей из Франции? ситуация. Один покупатель из Франции покупает 3 лота. Два получает и оставляет положительные отзывы, один утверждает что не получает и выставляет жалобу на полную сумму. Что можно с этим было сделать? Мой посредник деньги вернул все, покупатель молчит. Вопрос больше на будущее. Вы работаете с такими жалобами? Если да, то можно узнать подробнее как. Вот с подобной мне ситуацией?
Заранее благодарю.
 
D

Desperado777

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow city
здравствуйте, меня интересует контакте компании чтобы обсудить возможность продаж через евау с вашей на то помощью)
 
S

sspp

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Посылка пришла, комплектная, упаковка нормальная.
Осадок... слегка остался.
 
D

dj_Duff

Новичок
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Впервые делал заказ у Феликса - не так давно посылка пришла.
Все отлично.
Единственное что - хотелось бы чуть более быстрого отправления посылки, но это так, на будующее.
Сервисом очень доволен, Феликс очень адекватно реагирует на запросывопросы, в общем, ставлю 5 баллов!
 
WillyPro

WillyPro

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришлось справляться самому... Перевод суммы в Германию стоил 20 ев, почтовые услуги - 35 ев, сам аппарат - 300 ев, растаможка - 30 ев. итого - 385 ев. Сегодня получил - сижу-радуюсь. Кстати - упаковка ТОЖЕ очень радует.
WillyPro,
Мой вывод - Вы покемон. Счастливой дороги. Когда уйдут все, Вам подобные, останутся только клиенты. Нормальные люди, а не покемоны.
Феликс

Я не знаю - кто такой покемон (очевидно герой японского мультика?). Тогда вы сам - герой японского мультика ЯОЙ.
 
S

Shine

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже год пользуюсь сервисом Феликса, получил штук 5-7 посылок из США и Европы. Полностью доволен качеством работы (по упаковке посылок, срокам доставки и т.д.). Особо хочу отметить очень уважительное отношение к клиенту, это притом, что заказы у меня мелкие, и, подозреваю, не слишком выгодные для самого посредника.
 
victorboy

victorboy

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
russia
Крайне испортил настроение связвшись с Феликсом с самого утра ,может и посредник он хороший ,но надо иметь такт говорить с первой же фразы незнакомому человеку ,что мол я не пил с вами на брудершафт и чтобы я ему не "тыкал".Прошу прощения у Вас господин Любашевский за столь большую дерзость.Удачи.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
victorboy, на хамство с Вашей стороны тыкать постоянно незнакомому Вам человеку, не обращая внимание, что он говорит Вам "Вы" у меня к сожалению нет другого ответа.

Или объяснить Вам, и Вам подобным, как портят настроение посреднику хамы, звонящие в понедельник утром с заявлениями типа "Привет, ты там можешь что то сделать?" - это в качестве знакомства так сказать.

По личному опыту могу сказать на 100%, что у людей с такой настройкой к бизнесу и к потенциальным бизнес-партнёрам, никогда не будет ни того ни другого.

Для всех потенциальных клиентов-продавцов повторяю ещё раз: не нужно контактировать меня, если Вы не удовлетворяете моим условиям - у меня нет реального интереса работать в других случаях. Надеюсь на понимание...

Феликс
 
victorboy

victorboy

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
196
Местоположение
russia
!00 проц и у вас с таким отношением к потенциальным клиентам по бизнесу не будет , ни того ни другого. Хамили вы ,а не я, раз вам не интересны мелкие продавцы типа меня до 3000 баксов в месяц , то не надо с лету никого учить этикету в сети. С интонацией великого гуру. Я не в финасамт звонил кажись. Я часто в германии встречаю бывших совков которые заслышав русскую речь стараются выглядеть как поймавшие жарптицу за хвост. Проще надо быть,и дальше сами знаете. Для избежания таки казусов впредь вам на главной странице вашего сайта нужно приклеить баннер , что вы не терпите обращения на "Ты" ,или форму для обращения к вам . Еще у немцем принято обращение ** и дальше фамилия, как вариант. Каюсь что обратился к вам ничего личного но я по бизнесу ,а тут такое и еще аватарка у вас какаято страшненькая.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
victorboy, моё отношение к потенциальным клиентам начинается с предпосылки взаимного уважения. Которое у Вас по отношению ко мне на пронаблюдалось.

То, что я не работаю с "мелкими" продавцами стоит общедоступно на моём сайте - умеющим читать этого достаточно.

Прошу Вас не писать далее в этой теме - Вам нечего обсудить тут по сути.

Феликс
 
B

BeGeMoTT

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
По поводу "тыканья", есть такое понятие, деловой этикет, это когда люди, которые, как справедливо заметил Феликс, на брундершафт не пившие, а просто делают вместе бизнес, обращаются друг к другу на Вы. И это обращение я считаю вполне приемлемым.

Начал работать с Феликсом пару месяцев назад, мне надо было перевести деньги на расчетный счет в Германию, деньги перевелись минут за тридцать. После этого, было еще три сделки, которые я оплатил сам, они приехали к Феликсу на склад, он их обьеденил в одну посылку и переслал мне. Сегодня получил. Нареканий нет. Вообще. Никаких.

Кроме того, мои друзья, заинтересовавшись открывшимися возможностями по доставке негабаритных грузов (и весьма недорого, кстати) стали активно искать себе на германском ebay доски для виндсерфинга. В РФ это оборудование весьма недешево, а тут прям красота.

Так что, кроме удовольствия и удовлетворения от того, что приобрел еще одного грамотного, честного партнера, я приобретаю нужные мне штуки-дрюки весьма недорого.

Евгений.
 
H

Hansik

Новичок
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РФ
Очень доволен работой Феликса. Понравился подход своей точностью, лаконичностью и оперативностью.
Мой опыт покупок через посредников на различных аукционах около трех лет, но на Ebay покупал впервые.
Обязательно воспользуюсь услугами еще раз!
 
F

fyl

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Получил первую посылку от Феликса.Дошла точно в указанные на сайте сроки!Упакована на совесть.Очень доволен,буду работать с ним и дальше.Спасибо,Феликс!
 
D

dispenser

Крутой иБаер
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
4
Баллы
704
Местоположение
Россия Ставропольский край
Работаю с Феликсом уже больше года за это время ничего плохого припомнить не могу. Потрачена не одна тысяча евроденег - получено более 3х десятков посылок - все аккуратно и продуманно упаковано как по весу так и по качеству. За это время ни одна посылка или лот не потерялись. Феликс охотно общается с продавцами улаживая мои проблемы коммуникабельный и вежливый партнер. Правда не очень многословный :) пустую болтовню не любит, только по делу кратко и четко.
До Феликса пользовался услугами 2 других посредников - не понравилось тк только деньги они брали охотно и быстро а собственно сами услуги приходилось постоянно из них "вытягивать" звонить писать напоминать.
У Феликса все быстро четко и просто. Удобная система Help Desk - в ней видно сколько когда кому и за что уплачено там же и трекномера посылок. Заявки в Help Desk обрабатываются очень оперативно не нужно кого либо беспокоить. в общем я доволен - достойный сервис рекомендую всем. Феликсу большое спасибо и упехов его компании. Николай.
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
Cамостоятельно выигранные лоты на ebay.de принимаете на склад к переправке в Россию?
Лоты еще не оплачены, но сделать это могу сам,а на ваш счет перегнать исключительно стоимость услуг посредника,это возможно?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
bulk, насколько помню, такие вещи у Феликса не практикуются, как впрочем у большинства посредников.
Переводите всю сумму, посредник оплачивает. Ну а выигрывать лоты можете сами
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bulk, Вам всё верно объяснили.

Для пущей ясности прошу прочесть первый абзац на страничке
Что важно?

Феликс
 
bulk

bulk

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
197
Баллы
1 003
Местоположение
Russia
против оплаты посредником ничего против не имею,непонятен
вопрос стоимости услуг,лот стоит 5 евро,вес имеет менее 2кг.
По информации вашей- пересылка 20евро,и 10 евро за услуги=30евро ,перевожу 35 евро...так?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bulk, почти так. Вы насчитали немного больше, чем нужно.

Для точного рассчёта оставьте пожалуйста запрос в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live