• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
дальнейшие сообщения в этой теме по этой сделке будут удаляться.
Каким образом Вы предполагает пресекать деятельность мошенников на вашем форуме, если ГЛАСНЫЕ негативные отзывы от пострадавших клиентов будут удаляться?
Где же логика форума, цель которого правдиво информировать участников о действиях того или иного посредника?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ОлегВП
Вы внимательно читаете то что я пишу? Вы можете оставить ЛЮБОЙ ГЛАСНЫЙ ОТЗЫВ в топике посредника, но 1 штуку. Как и позитивного 1 штуку. Если ситуация требует детального обсуждения, есть специальный отдельный раздел. Справедливая система, на том же ибае для диспутов есть отдельный раздел, а по сделке только 1 отзыв.

А удалять я буду посты потому что, если человек не желает следовать принятым правилам и продолжает вести дискуссию в непредназначенном для этого дела месте, то утруждать себя _переносом_ сообщений никто не будет в случае такого безразличия к правилам. Вам дают возможность публично высказать все что Вы хотите, в созданном ЦЕЛОМ разделе.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
ОлегВП
Вы внимательно читаете то что я пишу? Вы можете оставить ЛЮБОЙ ГЛАСНЫЙ ОТЗЫВ в топике посредника, но 1 штуку..
Таким образом, если например Феликс сам себе откроет множество почтовых интернет адресов , то он легко сам себе сможет послать кучу положительных отзывов.
Эта возможность аферизма как-то пресекается на вашем форуме?
Дело в том что я, анализируя восторженные отзывы на этом разделе форума, решил вступить в отношения с данным посредником.
Извините, но допустим, если Феликс мошенник , получается что именно Вы помогаете ему обманывать клиентов.
Где я не логичен?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Эта возможность аферизма как-то пресекается на вашем форуме?

Да, проверяется легко. Наказание: изгнание с форума. Посреднику просто нет смысла этим заниматься, зарабатывать себе липовую репутацию, чтобы потом вылететь с треском.

Мы и не такое на чистую воду выводили 8)
См. здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=20016

Извините, но допустим, если Феликс мошенник , получается что именно Вы помогаете ему обманывать клиентов.

Не извиню. Вы делаете 2 предположения, которые являются серьезными обвинениями. Такие обвинения без фактов не только оскорбляют, но и напрашиваются на резкую реакцию. В таком случае, давайте мы тут с Феликсом начнем предполагать, что у Вас был сговор с продавцом с целью обмана посредника и присвоения денег? Как видите, путь построенный на отсутствии фактов может завести очень не туда. Пожалуйста, сначала факты, потом выводы. Иначе мы-таки договоримся до мирового заговора. :)
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Вы делаете 2 предположения, которые являются серьезными обвинениями..
Эти допущения не являются обвинениями, а вытекают из простой логики пострадавшего клиента.
НО!
Обратите внимание!
На той глухой ветке , куда вы отправили нас разбираться Феликс впрямую мне угрожает действием.
А лично ты сюда вряд ли приедешь - слишком велика опасность от меня по морде получить.
Как Вы полагаете, это серьезное нарушение на форуме, или такое тут в порядке вещей?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, я в общем то только твои методы повторяю.

Ты мне угрожать имеешь право безнаказанно? Значит и я тебе.

Ты мне хамить и грубить можешь? Ну значит и сам не увиливай.

Ты можешь в течении месяца игнорировать мои просьбы, письма и увещевания? Ну так и я не промах.

Всё ясно?

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
ОлегВП, я в общем то только твои методы повторяю.

Ты мне угрожать имеешь право безнаказанно? Значит и я тебе.

Феликс
Обратите внимание!
Я вам показываю, что собираюсь действовать в рамках закона и обращаться к цивилизованными способам решения конфликтных разбирательств.
С вашей точки зрения, это и есть веские основания угрожать мне физической расправой?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, проспись.

Или выйди проветриться.

Не всегда - но помогает.

Ещё раз - я согласен на законное разбирательство и в х-й раз прошу контакта к твоему адвокату. В чём проблема собственно? Пусть просто свяжется со мной.

Феликс
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Или выйди проветриться.
1.
Где , юридически корректно оформленные копии документов , подтверждающие ваши действия купли-продажи, в отношении моего лота?
2. Почему заблокирован мой аккаунт на вашем сайте?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, ответы стоят в этой ветке

Прошу контакта к адвокату!

Феликс
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
укажу на грубое нарушение Женевских конвенций
Жесть! Посредники берут в плен клиентов :)
Вы продолжайте, продолжайте - давно здесь не было такого забавного спектакля
Вам не кажется, что угроза физической расправы над клиентом, слабый повод для веселья на вашем уважаемом форуме?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, я неоднократно ставил тебе несколько вопросов, от ответов на которые ты уклоняешься. Также ты до сих пор не предоставил мне контакт к твоему адвокату.

Почему?

Не увиливай - а просто ответь на эти простые вопросы.

Феликс
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
ОлегВП, видите ли , то что вы здесь пишите находится за гранью здравого смысла. Впрочем, я сочувствую вашей потере - однако, судя по всему винить в этом стоит самого себя
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Не увиливай - а просто ответь на эти простые вопросы.

Феликс
Феликс!
Свои вопросы я многократно и неустанно вам повторяю.
1. Где корректные документы, касающиеся наших с вами отношений
2. Почему заблокирован мой аккаунт на вашем сайте?
Ответов пока нет.

По поводу ваших вопросов.

Что вы ещё хотите узнать от вашего клиента?
Я отправил все деньги, которые вы просили.
За них я хочу получить свой товар.
Никаких новых документов о других неведомых вам денежных операциях , у меня нет и быть не может.
Всё у вас.
Когда я попросил прислать копии платежек, вы решили что в моём случае можно поступать вольно .
Ещё раз повторяю.
Ничего нотариально заверенного из документов от вас я не получал.
Жду.
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
я сочувствую вашей потере - однако, судя по всему винить в этом стоит самого себя
Спасибо сердечно за сочувствие !
НО!
Почему вы так уверены , что я что-то уже потерял ?
3 месяца Феликс уговаривал меня ждать посылку неведомо от кого, не указав при этом номер по ЕМС.
На сей счет есть часть фрейма в Скайпе.
Сегодня выясняется, что якобы я сам попросил его отправить мои деньги неведомо кому.
Это прямая ложь.
НО!
Когда я пытался решить наши вопросы в рамках гуманных шагов,
получил в ответ угрозы физической расправы.
Такого поворота я признаюсь не ожидал.

По поводу так развеселившей вас Женевской конвенции, поясню, что речь шла вовсе не о моём товаре, а о угрозах Феликса применить ко мне цензуру в органе массовой информации.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
а о угрозах Феликса применить ко мне цензуру в органе массовой информации.


=====
1. Общие положения
1.1. Форум является частным профессиональным интернет-ресурсом; клубом по интересам со своими правилами, обычаями и устоями.
1.5. Форум не является средством массовой информации.
=====
 
О

ОлегВП

Новичок
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Форум не является средством массовой информации. [/b]
=====
О как хитро.
Тогда на каком основании рекламируете услуги лиц, которые ведут себя странно?
Я же пострадал прочитав рекламу и отзывы именно на вашем ресурсе.
Каким образом можно урегулировать это недоразумение?
400$ для человека в моём возрасте, это огромная сумма , тем более что речь шла о покупке небольшого моторчика для простого велосипеда, ибо уже устают ноги.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
ОлегВП, ты многократно обещал мне связь с твоим адвокатом - пожалуйста установи её.

Все разговоры через него будем вести.

Феликс
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
...3 месяца Феликс уговаривал меня ждать посылку неведомо от кого, не указав при этом номер по ЕМС. На сей счет есть часть фрейма в Скайпе...

Это наглое враньё! Есть документированное сообщение о твоём отъезде в командировку и невозможности принять пакет. Потом есть длительная пауза в течении которой никакого контакта не было. Тут ты, как уважающий себя ветеран, работал в командировке, без возможности выхода в интернет - это даже я понимаю.

Сроки подачи диспута в Пэйпел за это время истекли - тут физически нельзя ничего больше сделать.

Нотариально заверенные квитанции начинаются с несколько других сумм, в то время как предоставленные мной квитанции от Пэйпела являются мировым стандартом.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live