• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

К

Кomis

Новичок
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
феликс! Ну мне второй месяц ждать когда вы сходите на почту и напишите это заявление? :)

blok25, а ты когда мне оплатишь за запчасти? :D
Я тебе отгрузил запчастей на твою машину в июле-августе 2008, и ни копейки из 17000р. не получил до сих пор, на письма уже даже и не отвечаешь, звонки пох..так что тебе самому аукнется еще не раз, КИДАЛА 8)
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Привет!
Два кожанных кресла можно доставить из Европы.
Вес по 50 кг. каждое.
Доставка в Ростов-на Дону.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Кomis, прошу Вас открыть новую тему для Ваших разборок.


hotcat, можно - но очень дорого. Доставка будет дороже самих кресел стоить.

Феликс
 
S

Serg79

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо Феликсу за очередную удачную сделку, проведенную совместно. Посылку получил, всечетко и быстро.
;)
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Феликс здравствуйте
можно узнать я просто новенький,а товар вы с Гонконга можите купить?и будет ли какое изменение в цене ?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Хочу в очередной раз сказать: Феликс, большое спасибо за удобный и качественный сервис.
 
B

bug

Новичок
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу воспользоваться Вашими услугами, Феликс, но для этого мне нужно выяснить две вещи:
1) Продавец осуществляет продажи только внутри Англии, т.е. из Англии ничего не высылает. Вы сможете этим заняться?
1) Принимаете ли Вы webmoney (wmr) в качестве оплаты?
 
M

max939-80

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Гродно
Здравствуйте. Хочу купить монитор со штатов с ебая. Как покупать не знаю Можно вам перечислить деньги что б вы купили и привезли мне моник? Сам живу в Белорусии г.Гродно.

Конкретнее: Нужен монитор Dell UltraSharp 2209wa

Видел что есть в штатах, но можно привезти и из европы, главное чтоб мне дешевле было.
Можете скинуть мне итоговую сумму во сколько мне это все обойдется (покупка, переводы, доставка, таможня) и свой телефон?

на всякий случай мой: +375 29 939 8 321
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
bug, нет и нет.


max939-80, заказ в аккаунте оставьте пожалуйста.

Феликс
 
SnOOpy

SnOOpy

Крутой иБаер
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
65
Баллы
1 191
Местоположение
Украина Lemberg
Хочу поблагодарить Феликса что помог как посредник с покупками на немецкой eBay, остался ОЧЕНЬ довольным, Феликс быстро реагировал на мои запросы (даже в субботу и неделю, что не мало важно), помогал в переводе если что-то не было понятно, посылка из Германии дошла всего за 6 дней (Украину) хорошо упакованная!!!!!!!! Скоро буду отправлять 2-ю посылку надеюсь все также останется на высшем уровне :shock:
 
N

norilsk78

Новичок
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Norilsk
Спасибо Феликсу за хорошую работу, заказывал первый раз теперь точно не последний, сервис на 5
 
С

Солнце

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Феликс, Вы можете помочь в покупке с 3-4 интернет-магазинов Германии.(H&M, C&A, Next, Promod и т.д). Напишите каким образом через вас можно заказать, как оплатить. И сколько будет стоить ваши услуги, ну к примеру с 200 евро. Заранее благодарю за инфо.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Солнце, да конечно.

Стоимость услуг зависит не в последнюю очередь от веса товара.

При пересылке из Германии на Украину общая формула такова:

Цена + 8% + (кол-во входящих пакетов)х2 евро + (вес в кг)х 3 евро

Реальный заказ прошу Вас оставить в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
С

Солнце

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Феликс, еще раз здравствуйте. Написала Вам в ЛС, но ответа нет, может не так послала. У меня к Вам много вопросов. Сразу скажу, что я очень неопытный покупатель, особенно через посредника. Одежду с Виктории Сикрет заказываю без проблем. Выбрала товар, положила в корзину, и оплатила карточкой Visa Virtuon. Как можно оплатить в Вашем случае, как , каким образом происходит заказ, оплата. Я так понимаю я Вам скидываю заказ, Вы его проверяете на наличие в магазине, скидываете в корзину, и тогда, наверно, мне сообщаете сумму.Ведь не весь товар может быть в наличии. Так что-ли, а потом когда придет товар, его взвешиваете и говорите мне сумму за ваши услуги. Так .Напишите по-подробнее. Вопрос еще один, на сайте написано мин. вес посылки 5 кг, или я не совсем поняла. Просто вещи не такие уж и тяжелые, 5 кг сложно набрать. И еще один вопросик: количество пакетов- это соответствует количеству инет-магазинов, с которых я хочу заказать? Заранее извиняюсь за такое количество вопросов, хочется разобраться. Надеюсь на Вашу помощь и поддержку. :)
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
1) Правильно ли я понял что упаковка нескольких пакетов(с нескольких магазинов например) в единую посылку включена в стоимость комиссии, то есть, 10 процентов плюс 3 бакса за пакет?

2) возможно ли оказание доп услуг по померке одежды? не слишком сложной, плечи там, под плечами и т.п. какова стоимость?

3) правильно ли я понял, что в стоимость пересылки, каждый посредник включает какую-то комиссию(расходы на упаковку и т.п.?), потому что на сайте емс в штатах одни цены, у посредника цены уже выше(нашел у одного из присутствующих здесь такую же таблицу), у вас еще выше.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
suahili,

1) Да, верно.

2) Не могу сказать. Если речь идёт об 1-2 вещах - это одно. Мерить 20 вещей было бы по времени накладно. Зависит также от того, в каком филиале это покупается.

3) Да, верно.

Феликс
 
S

suahili

Новичок
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо,
1) сколько будет стоит померить 1 вещь?
2) возможен ли возврат? цена за 1 вещь?
американский филиал
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Будете смеятся, но мне понадобились посреднические услуги.
Обратился к Феликсу.
И был поражен оперативностью и качеством оказания услуг!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! :)
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
заказал у Феликса очередные лоты и 3 из 5 дошли вовремя. Еще раз огромное спасибо Феликсу за его работу :) . Советую ВСЕМ этот сервис!

Однако 2 лота так и не дошли хотя прошло уже почти 1.5 месяца. Я написал Феликс Вам в запросе но видимо это как то проскочило мимо. Прекрасно понимаю какой у вас объем работы. Поэтому не предъявляю никаких претензий, а просто надеюсь на скорейшее решение моей маленькой проблемы) Заранее благодарен.
 
D

Delpp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
казань
один из 2 лотов дошел! Старнно что с такой огромной задержкой, но это вина продавца а никак не Феликса. Спасибо Вам Феликс в очередной раз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live