• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

I-buy.pro - Германия и США, покупки в кредит, хранение до 1 года

S

Shine

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил четвертый пакет от Феликса. Думаю, уже можно судить о качестве сервиса.
Что хотелось бы отметить:
- очень оперативная покупка лотов на аукционе
- надежная упаковка посылок, можно смело заказывать хрупкие вещи
- скорость доставки просто фантастическая, из США чуть больше недели
Резюме - отличный посредник. Всем рекомендую!
 
A

Andre3000

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostov
2 Феликс

Скажите, а как быстро у вас реагируют на заявки оставленные на сайте и от чего это зависит???
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
- надежная упаковка посылок, можно смело заказывать хрупкие вещи
Хаха, вот и появился повод про это написать! Поддверждаю на все 100%, даже больше! :) Купленная в последний раз вещь была расчленена на детали, каждая из которых упакована в толстые пузыри. И обложена пустыми коробками (видимо, из-за дефицита пенопласта в Германии). И разложена по двум огромным коробкам. В результате доставка в Украину товара ценой 3 (три!) евро (повезло, но неважно) обошлась мне примерно в 50!
Приехала целая и невредимая. Но здесь, Феликс, ваш упаковщик малость перестарался. Даже жалко было выносить на свалку все эти коробки, купленные по 3 евро за кг, так хотелось их кому-нибудь перепродать :) Претензий, собственно, не имею, но хотелось бы на будущее согласовывать в таких случаях.
А, кстати, по накладным вес посылок 19,5 кг, а с баланса снято как за 22,8 - ошиблись?
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
Tyapa
ежели не секрет - что за хреновина такая весом под 20 кг и стоимостью 3 евры?
 
A

Andre3000

Новичок
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Самогонный аппарат :)
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Andre3000, обычно в течении одного рабочего дня.


Tyapa, Вы купили достаточно хрупкую пластмассовую игрушку размера примерно 70 х 70 х 50 см. Я предупреждал Вас в билете 4096 о проблемах с её упаковкой, но Вы никак на это не отреагировали. Упаковать её иначе с гарантией доставки в целом виде было невозможно - и я считаю, что мой упаковщик всё верно сделал. Он работает по принципу максимального уменьшения шанса поломки товара. Не хочу даже думать, что Вы написали бы тут, если бы получили гору пластмассовых кусочков вместо купленной игрушки.... А между исходной ценой купленного Вами товара и стоимостью его перевозки нет никакой логической связи.

По цене пересылки: с баланса сняты на 10 евро больше за перерасход упаковочного материала в соответствии со страничкой Пересылка.

Честно говоря, я и не рассчитывал, что игрушка дойдёт до Вас целой и в общем то рад этому :)

Феликс
 
A

alena77

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Хочу сказать Феликсу СПАСИБО :) , за помощь в покупке нужных лотов на Ибее! С его стороны все всегда четко и понятно, по любому вопросу поможет, будь то перевод с немецкого, недопонимание с продавцом или какие технические проблемы :twisted:
Я рада, что начала сотрудничество именно с этим человеком и надеюсь это надолго :D
 
С

Сергей213

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Израиль
ebay-posrednik.ru
а с Израилем вы не работаете?
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Сергей213, я работаю со всеми хорошими людьми - вне зависимости от их географического местонахождения :)

Феликс
 
Tyapa

Tyapa

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вы купили достаточно хрупкую пластмассовую игрушку размера примерно 70 х 70 х 50 см. Я предупреждал Вас в билете 4096 о проблемах с её упаковкой, но Вы никак на это не отреагировали.
Ага, отреагируешь тут, если билет сразу же закрывается :)
Новый билет ради этого открывать не стала, думала, что, вы получите и убедитесь, что именно у этой фирмы пластик более чем дубовый, в отличие от всех остальных. Мой почти 20-кг ребенок теперь сверху по нему лазит!
Да ладно, перестраховка - это же хорошо, в принципе! Просто оказался сюрприз по стоимости, расчитывала более чем в 2 раза дешевле доставить.
Я же, собственно, написала в поддержку, что Феликсу можно доверить хрупкие вещи - это однозначно!
 
F

fluksuator

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем!
Почитал отзывы, не поленился. Мда...

На данный момент у меня сложилось ощущение, что с Феликсом я работаю уже много лет, хотя это не так. Наверное, это потому, что я человек терпеливый и терпимый. Не люблю попусту толкать воду в ступе. Хотя конечно, по началу задавал множество бестолковых вопросов и частенько (виноват) не вовремя вношу деньги на счёт. Феликс ни разу, за всё время не повысил голоса по этому поводу.
Что касается посылок. Пока всё приходило в достойном виде, иногда с небольшими задержками. Был один исключительный случай, когда наши почтовики умудрились загнуть уголки 5 миллиметровой дюрали на аппарате. После этого, я теперь на почте прошу сначала выдать мне посылку, вскрываю её и проверяю бегло внешность, а уж потом подписываю бумажки.
Общими словами могу охарактеризовать Феликса как уверенного, надёжного работника и партнёра. Хотя свои покупки, посредством его фирмы, делаю не для собственного обогащения, а исключительно чтобы удовлетворить свои юношеские мечты. Хотя бы сейчас, так как в СССР многое было недоступно. Даже если случится казус в наших отношениях, что вполне может быть, не исключаю, я не буду здесь рассыпаться на молекулы и верещать, какой Феликс плохой. Это будет сугубо моё с ним дело.
Какого посредника выбрать другим желающим, я советовать не буду. Пробуйте, выбирайте, свет клином ни на ком не сошёлся. Пока мне удобно покупать у Феликса, спасибо ему.
Как-то так.
С уважением, Николай.
 
C

Chizhov-115408

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Решил оставить небольшой отчет о совместной работе с уважаемым Феликсом. Все началость с того что я решил купить себе часы в Германии. Долго выбирал посредника и в итоге выбрал Феликса. Его условия работы были расписаны наиболее прозрачно и понятно да и комиссия 8% была самой низкой среди конкурентов.

Завел аккаунт, перевел деньги на счет и бесчисленное количество раз озадачил Феликса своими вопросами, так как опыта подобной работы до этого не было. Следует сказать что Феликс с моим заказом изрядно намучился. Часов в наличии не оказалось, деньги магазин вернул на счет посреднику. По моей просьбе Феликс прошерстил весь немецкий ассортимент немецких инет магазинов, но и там данной модели нигде не было.

Уфф...после этого я открыл для себя Ебей)
В итоге Феликс по моей просьбе поставил снайпер на несколько лотов, а по одному из них даже любезно согласился сделать максимальную ставку на 80 евро больше, чем было на моем счету.
Часы были доставлены в мое почтовое отделение ровно через 2 недели после выйгрыша лота. Это был первый опыт нашего сотрудничества.

Второй случай более показателен для тех кто только стоит перед выбором посредника, как некогда перед ним стоял я.

Находясь в командировке, я увидел часы за которыми безуспешно гонялся уже год. Написал Феликсу письмо в котором попросил поставить снайпер на этот лот с максимальной ставкой в 450 долларов. Денег на моем счету было ровно ноль) Причем написал что деньги смогу перевести на счет только в течении нескольких следующих дней после окончания торгов. Надежды на то что Феликс согласится на подобную авантюру не было никаких. Я бы на его месте точно не стал рисковать своими деньгами ради клиента с которым была только одна сделка. Феликс согласился. Более того...
моя девушка узнав об этом, связалась с Феликсом и объяснив кто она попросила увеличить и без того немаленькую ставку еще на 50 долларов. Для надежности результата так сказать)
Феликс согласился и на это! Часы выйграны и уже едут ко мне их Америки.

Я безмерно благодарен Феликсу за его доверие к клиенту и желание и готовность помочь даже в таких не невыгодных для него условиях. Не думаю что в будущем могут возникнуть хоть какие то обстоятельства ради которых я поменяю посредника. Доверие это самое ценное что может существовать в деловых отношениях.

Вывод и выбор делайте сами. Я его уже сделал.

Спасибо за то что прочли все это. Надеюсь кому то это поможет.

Удачных торгов! :)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
S

Savik

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
СССР
Феликс Вам лично 5+ . Вы всегда были на высшем уровне.
С вами совсем чуть чуть работали на приход. Вы четко рассчитались хоть и были проблемы с палкой.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
fotouzer, к сожалению я принципиально не оплачиваю в США товары, купленные на чужие аккаунты. Либо покупка осуществляется на наш аккаунт, либо никак.

Феликс
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
ebay-posrednik.ru
эээ, а в Германии то осталась такая возможность?
просто ищу определенную модель по слишком низкой цене и дёргать ..надцать раз по одной покупке но на много лотов - ни мне ни Вам не доставит ничего кроме раздражения...
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
lalex23, о Германии в вопросе fotouzer речи не было. Да осталась.

Феликс
 
Z

zykerka

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте!!! Я прошу вас ответить как можно скорее, т.к. сроки поджимают..Я выиграла на eBay лот (платье), продавец из Германии. Моя карта сейчас заблокированна, а оплатить надо скорее (до 14 мая). Возможно сделать это через вас и какая цена? ЛОт с доставкой 29 GBP. Спасибо
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
zykerka, прошу Вас оставить заказ в аккаунте на нашем сайте.

Феликс
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Вчера получил очередной заказ от Феликса. все как всегда отлично! Быстро, качественно и надёжно!!!

P.s много слов писать не буду, ибо все уже и так сказано в этой ветке, в том числе и моими предыдущими постами :)
8) :D 8)

C Уважением, Александр.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live