• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Hi,

Because you open dispute and the payment is blocked by paypal now. So i can only refund the money to your member account.

You can use it to place new order.

If you don't agree, you may keep the dispute, because i have no other choise more.

I tried the best to do the job for you.

You know we shipped the order and you may receive it one day.

So do you agree i refund the price to your member account and then you close the dispute after checking the balance?

If you agree, i will do it at once.

www.wholesale-dress.net team


я не пойму он не може что ли на палку кинуть деньги и притваряется?
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
не вижу причин, чтобы он не мог вернуть деньги на палку.
он предлагает кинуть деньги на твой аккаунт, не самое лучшее решение.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...я не пойму он не може что ли на палку кинуть деньги и притваряется?
На баланс не ведись ! Потом 1)будешь должен у них что то купить 2) Несможешь открыть диспут, если что.
Все там легко, пусть жмет кнопку рефунд, и вписывает доллары. :D
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.
все готово )
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Все же после нескольких заказов из этого магазина вывод так и не сделал. Иногда приходят чень приличные вещи (запах не в счет)). А бывает что на фото одно, а в реале гумно(((. И сроки доставки доставляют((По 2 месяца дать. При том на палку очень обижаются, мол мы указываем на сайте, что доставка больше 60 дней. Ждите мол. И с размерами можно накольться, мелкие они...
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Все же после нескольких заказов из этого магазина вывод так и не сделал. Иногда приходят чень приличные вещи (запах не в счет)). А бывает что на фото одно, а в реале гумно(((. И сроки доставки доставляют((По 2 месяца дать. При том на палку очень обижаются, мол мы указываем на сайте, что доставка больше 60 дней. Ждите мол. И с размерами можно накольться, мелкие они...
Ну разве нельзя сделать вывод? По моему все ясно :D

Добавлено спустя 50 сек.
Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.
все готово )

У мну то же самое.
PS. Вещи так и не пришли (11марта было уже 60 дней), значит их никто не думал высылать
 
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Так цены у них очень вкусные. На это и покупаюсь. Все не по базару бегать в поисках одежды.)
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
S

slyv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Скалоняюсь к такому же мнению. Наелся уже, пора на более качественные вещи переходить.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Пришла моя большая посылка, отправленная 77 дней назад, через Америку. Вещи хорошего качества, я очень довольна.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Приехала и моя посылка. приехала быстрее всех из всех заказанных пока-что.
Ехала 2 недели в Приднестровье.
И так заказы был основан на туфля, коробка помялась и сами туфли соответственно, сулужбе доставки минус за это.
Туфли на 4ку всётаки не так акуратно как хотелось бы.

z_ff9bf3b1.jpg

Ну и заказал сумочку и шорты.
Сумка неплохая красивая.
В жизни другой цвет, фотик искажает) заслужила 5ку

z_3b08a028.jpg

Шорты т.к. себе но они и дешёвые. В общем даже без фото. где-то на 4

И обнаружил в пакете пиджак, который я не заказывал, заказывал платье но по нему оставили понинты на сайте.
Нитки торчат везде где только можно и нельзя. на 3 , но собственно он бесплатный так -что. )
 
Livia

Livia

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Camenka
Здраствуй! Хотела спросить, я живу в каменке, тоже приднестровье....как вы решили вопрос оплаты???? я думаю сделать мастер карт и привезать в Palpay....но может есть другой способ которым вы пользуетесь...и почта вы китайской обычной почтой заказывали??? буду очень рада Вашему ответу......хотим с подругами совместные закупки делать :(
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Здраствуй! Хотела спросить, я живу в каменке, тоже приднестровье....как вы решили вопрос оплаты???? я думаю сделать мастер карт и привезать в Palpay....но может есть другой способ которым вы пользуетесь...и почта вы китайской обычной почтой заказывали??? буду очень рада Вашему ответу......хотим с подругами совместные закупки делать


Пользуюсь Карточкой МастерКард привязанной к PayPal, отправляю да обычной почтой, самый дешёвый способ доставки. В среднем 25 дней приезжает.
Если интересуют какие-либо вопросы пишите в ЛС, скину контакт там удобнее говорить будет.
 
V

Victor shatoga

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгородская обл.
почитал отзывы и решил что тоже заКажу что нибудь! спасибо
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказываю одежду с этого сайта уже год, за год 22 заказа. Есть вещи отличного качества, которые становятся любимыми. А есть фуфел полный, не соответствующий картинке. Иногда вообще присылают не те вещи. Например, вместо платья прислали кофту из той же ткани размера XXXXXL без единой пуговицы, сначала даже непонятно было, что это вообще такое. Вместо двух полушубков из густого блестящего меха средней длины прислали две тряпки из меха чебурашки, до картинки как до луны. Письма в суппорт - бесполезная трата времени, могут предложить вернуть 2-3 доллара, максимум 10 при сумме покупки на несколько сотен. Правды там не добиться, так что нужно полагаться только на собственный риск и выбор. Читать отзывы о вещи, внимательно смотреть все параметры. Параметры длины, объемов они указывают очень точно, если на фото на модели платье, но длина 68см, значит это свитер и не смотрите, что на фото платье (я не поверила, заказала - убедилась). А вот материал могут врать, например пишут коттон, а на самом деле синтетика. Либо на фото платье сшито добротно из плотной ткани со вставками, а в реальности приходит тонкий трикотаж, почти из которого купальники шьют.
Обувь маломерит на 2 размера. Я ношу 38, заказываю 40й, звучит ужасно, но когда заказывала 39й, не смогла носить ботинки. Меховые ботинки у них ни разу не мягкие, т.к. носок выполнен из плотной жесткой пластмассы какой-то, в общем если с размером прогадать, то разносить не вариант. Каблучная обувь у них очень красивая, каблуки покупаю только там. Правда, некоторую носить невозможно из-за скользкой стельки, но это опять же с опытом приходит и при покупке начинаешь обращать внимание.
По ценам экономия выходит только на обуви, т.к. шмотки получаются не такие копеечные, как может показаться сначала, когда видишь цену в 5 долларов за платье. Вес вещи завышенный, например легкое платье весит 100г, а они пишут 300, в итоге вся посылка по их данным 2-3 кг, когда в реале не дотягивает до 1 кг. Поэтому цена одной вещи в итоге удваивается. Прибавить сюда затраты на выброшенные вещи, брак, не подошедшие по размеру - отсюда цена одной вещи, которая будет носиться, увеличивается раза в три.
Почему несмотря на все минусы я там покупаю? Потому что я не люблю ходить по магазинам, потому что на этом сайте огромный выбор, можно при удачном выбор купить хорошие вещи дешевле в несколько раз. Такого выбора обуви нет во всем городе, не говоря уже об отдельных магазинах. Например, у меня есть страсть к определенной расцветке (например, в горошек). Найти обувь в горошек в магазинах невозможно, я только один раз видела босоножки 36го (у меня 38) размера за баснословную цифру. На китайском сайте - сколько хочешь! В разных цветах, с разной формой каблука, с открытым и закрытым носом, и все в районе $20 долл. с доставкой, за эти деньги можно купить себе 5 разных пар, даже если будешь носить каждую по одному разу в год.
Что я не покупаю там - мужскую одежду (маломерит на 4 размера), бижутерию (дешевле на ебее, т.к. не переплачиваешь за доставку и вес), белье и купальники (на ебее лучше модели и качество).
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет :)
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила сегодня посылку с wholesale.. Что хочу сказать - то ли я так тщательно выбирала, то ли они сами замудохались халтурить, но вещи пришли такие классные, что я забыла на них обижаться! Во-первых, пришли все вещи из заказа, во-вторых все по размеру, все качественные, приятно взять в руки. Правда, все летние, с ними проблем обычно меньше. К тому же, доставка всего пару недель заняла - это уж вообще новости, обычно месяц-сорок дней, раньше не жди. Лето, спад активности как по доставке, так и по спросу, может это повлияло. Всегда бы так.
 
K

kristicat

Новичок
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
odessa
здравствуйте
подскажите пожалуйста, кто знает, на какую почту приходит посылка?(я из Украины)новая почта, укр почта или на таможню??ааа..запуталась
и кому не тяжело, прошу, пожалуйста добавьте меня в контакте например(скиньте номер в лс), у меня еще пару вопросиков есть..(помиогите разобраться девушке))
заранее спасибо
 
L

lgs13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Всем привет, давно хочу заказать обувь из сайта www.wholesale-dress.net, конечно хотелось бы совместно с кем-то, а то я новичек в этом деле, откликнетись плиз :(
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
kristicat, посылка придет на почтовое отделение, которое обслуживает ваш адрес. Ну то есть обычная почта ближайшая, где вы письма отправляете и получаете. Новая почта не осуществляет международные перевозки.
 
O

ovcharenko

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Заказывал вещи с этого сайта, но некоторых не оказалось в наличии и мне вернули 26 у.е. на аккаунт. Как теперь их оттуда забрать? Я подал заявку 25 дней назад на возврат денег, но заявка еще в процессе.
 
Live



Вверх
Live