• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
вот кстати и фотки отсюда нижнего белья
все остальное пришло качеством не очень, а где откровенное г..
поэтому много что выкинула

а белье ничего, но оно и дороже чем худи и другие вещи были :))


4.jpg


3.jpg

2.jpg

1.jpg

но у мунбазы конечно белье лучше :)))
может будет время скину картинки и оттуда что выкуплено было
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал куртку XXXL прислали S размер!

Пошел написал заяву на чарджбек, т.к. эти уроды сказали шли обратно. Я не раненный чтобы еще что то слать. Кому нужна куртка S обращайтесь оплатите доставку вышлю нахаляву.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
эти уроды сказали шли обратно
а вы ожидали, что они вам подарят вещь и вернут деньги? они ответили вам по всем правилам: вы им обратно вещь, они вам деньги. я отправляла, ничего в этом страшного нет. мелким заказным пакетом. что все вещи у них маломерки на 3-4 размера здесь писали неоднократно. о чем вы думали, когда покупали там? чтобы сделать чарджбек, нужно собрать основания для возврата денег, например что посылку не получали, трек не отслеживается. а вещь вами получена. у некоторых банков процедура чарджа небесплатная. узнайте в своем банке, сколько они с вас возьмут в случае отказа
 
Zolyshok

Zolyshok

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вы ожидали, что они вам подарят вещь и вернут деньги? они ответили вам по всем правилам: вы им обратно вещь, они вам деньги. я отправляла, ничего в этом страшного нет. мелким заказным пакетом. что все вещи у них маломерки на 3-4 размера здесь писали неоднократно. о чем вы думали, когда покупали там? чтобы сделать чарджбек, нужно собрать основания для возврата денег, например что посылку не получали, трек не отслеживается. а вещь вами получена. у некоторых банков процедура чарджа небесплатная. узнайте в своем банке, сколько они с вас возьмут в случае отказа

Я обслуживаюсь по Вип тарифу Альфабанка. Вопрос решился, Альфа деньги вернула! Этих козлов я наказал. Что касается отсылай обратно это бред я бы отослал если бы я отказался или что то сломалось, но когда приходит то чего я не заказывал это бред! Куртки у них на девочек с S размерами хотя везде написано XXL долбо..бы
 
Live



Вверх
Live