• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Как показывает практика, забрать оттуда деньги удается только очень настойчивым, это единичные случаи. Обычно проще что-то купить, чтобы ноль остался.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Заказывал вещи с этого сайта, но некоторых не оказалось в наличии и мне вернули 26 у.е. на аккаунт. Как теперь их оттуда забрать? Я подал заявку 25 дней назад на возврат денег, но заявка еще в процессе.

Обходите этот магазин 10й дорогой.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
У них что-то поменялось в политике партии. Они сайт переделали, добавили удобные пункты новые. Вчера получила посылку от них - упаковка совсем другая. Сразу заметила, что полиэтилен прочнее, обсмотрела его - там такие большие сердца красные и написано на англ. и русском коряво что-то типа "Это наш любимый покупатель, пожалуйста доставьте ему посылку с улыбкой". Внутри каждая вещь в отдельном красивом матовом пакете с прозрачным окошком, каждый пакет на замочке со стикером. А раньше просто в прозрачных тонких пакетах все было. То есть они улучшили сервис, во всяком случае видимую часть. Что касается надежности - наверняка все осталось по-прежнему, по крайней мере все получилось как обычно - одной вещи не было в наличии (деньги сразу вернули при формировании заказа), одна вещь не соответствовала фото по цвету и дизайну немного, не понравилась. Но в целом я довольна, остальные вещи хорошие пришли, как и на картинках.
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Что написано на упаковке когда товар приходит? Указан ли там сайт, цена?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
на упаковке ничего не написано, а внутрь кладут листок, на котором расписано все: номер товара, цена, даж фотка в ч/б варианте. картинка, текст- как в аккаунте.
Но добрый вам совет- лучше там ничего не покупать. Вес у них ВСЕГДА без исключения завышен в несколько раз,соответственно и цена за доставку дико завышена. вернуть разницу не получится вообще никак.даже через диспут на пайпал. пайпал эти претензии молча отвергает и закрывает диспут в пользу продавца, без права возразить или апелляции. а уж если закажете доставку емс- попадете на несколько десятков или сотен доларов. класическая схема у хусейла такова: вес на сайте 4,5 кг, приходит отсилы 1,2 кг. качество вещей оставляет желать лучшего, все вещи маломерят на 2-3 размера от русских. если указано-free size- знайте, что это на 42-44 русский максимум. проверено на себе. максимум что там можно покупать- дешевую бижутерию, но уж никак не платья , не одежду и не сумки/обувь
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Dolka, т.е. вы категорически не рекомендуете работать с этим магазином?

Я вообще-то хотел поработать с ними в качестве дропшипера, попробовать так сказать, но то что вся информация будет в коробке это не есть хорошо
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
на упаковке ничего не написано, а внутрь кладут листок, на котором расписано все: номер товара, цена, даж фотка в ч/б варианте. картинка, текст- как в аккаунте.

Давно вы не покупали видимо, никаких листиков сейчас нету. Да и раньше если был код и черно-белая фотка что в этом плохого?
Ссылок на сайт нету.
По поводу веса, был бы вес такой какой нужен, вещи стоили бы дороже. Итог та-же цена была бы. Это маркетинговый ход. =)

У них что-то поменялось в политике партии.
Меня тоже улыбнула упаковка. Китайский русский такой. Настроение прям поднимают как читаю =)
Удобно что сейчас всё в пакетиках приходит, каждая вещь. Удобно передавать тем кому привожу =)


но то что вся информация будет в коробке это не есть хорошо

В коробке от них никогда ничего не получал. Всё в пакетах. Информация на пакете, та же что и от других магазинов, ссылок на сайт нету, если вам это интересно.
По поводу качества. Ждать качества от дешёвых китайский вещей не надо. Китай это лотерея. Для всего остального есть Европа и Америка, ну и магазины =)
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
frashe, не говорите ерунды.
По поводу веса, был бы вес такой какой нужен, вещи стоили бы дороже. Итог та-же цена была бы. Это маркетинговый ход. =)
это подлище на...бахтунг хусейла, а не маркетинговый ход. цены у них на товар точно такие, как и на большинстве сайтов и на али, тока доставка завышена . вот вам яркий пример:
на хусейле сумка http://www.wholesale-dress.net/elegant-lace-zip-embellished-bag-beige-g1744920.html 15,14+12,88=28,02$
она же на али с бесплатной доставкой: http://www.aliexpress.com/item/2012...s-wholesale-free-shipping-3890/564246919.html за 15,93 уе за всё.
так что накручивание денег за доставку- это чистое мошенничество со стороны хусейла и ничего более.
когда они присылают откровенное г...о, предлагают вернуть 1-2 доллара!!!!!!!!!!!! при стоимости вещи 200 уе.
добиться от них возврата-нереально, адрес они не дают специально. я возвращала им 2 вещи, списала адрес с пакета, переспрашивала 8(!!!) раз- точно такой ли адрес. с восьмого раза они перестали строить из себя идиотов в лайв-чате и милостливо подтвердили, да, адрес верный для возврата. ладно хоть успела открыть диспут в пайпале, а то б накрылись мои 170 доларов, как накрылись с предыдущей покупки. мою историю можно найти на сайте шопоголиков с фотками и наглядно. более кошмарных по качеству вещей я за всю жизнь не видела.
AggreSSor, если не хотите быть битым "благодарными клиентами"- лучше не связывайтесь. найду вещи с хусейла-сфоткаю и покажу наглядно , почему не надо (если их мама не выкинула при очередной уборке, приняв за половые тряпки).
обувь там вся маломерит на 2-3 размера (никогда не угадаешь на сколько именно), дубовая, дермантиновая, вонючая.
сумки- тяжелые, дермантиновые, им красная цена- 10-15 уе с доставкой, так что см.пример выше где лучше брать, если приспичило. натуралку у них не брала, дорого, на ебее и али дешевле
платья, кофты- максимальный размер -44-46 русский у них. ткани- тока синтетика.
максимум что у них стоит своих денег- это дешевая бижутерия, и то надо смотреть по весу опять же. колечко явно 200 грамм не весит, а они стока пишут
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Ну насчёт веса вы меня убедили. А насчёт качества. Я думаю оно будет такое что что и на али. Товар один, кто-то накручивает больше просто. Плохие вещи и с других сайтов приходили. Весь Китай это лотерея )
 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Dolka, frashe, ну в общем вы меня ребята убедили. за качество я сам знаю. да вот меня отзывы в этой теме пугают
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
На счет обуви соглашусь частично - что-то г., а что-то носится просто на ура. Туфли больше заказывать не буду - неудобные, 2 пары уже есть - не ношу, потому что дубовые и скользкая стелька. А вот ботиночки и летние сланцы просто супер, хочу похвалить! Все подружки уже спросили, где покупала. Ботинки на каблуке достаточно высоком, но бегаю в них как в тапочах - удобнее ботинок у меня еще не было, кожзам мягкий, не стирается и не лопается. Кстати, модель очень красивая и удачная, сразу исчезла из наличия, мне повезло быстро успела. Через год только сменила набойки на металлические и подошву. Дополнительно купила себе похожие ботинки в местном офф-лайн магазине дороже в 2 раза - неудобные, каблук чувствуется и быстро устаешь, ношу китайские до самых холодов, просто у них открытый носочек, поэтому пришлось купить вторые ботинки здесь, но вот они реально неудобные.
И по поводу босоножек, тоже купила 2 почти одинаковых пары - одни китайские черные, одни здесь в оффлайн магазине белые. Китайские после сезона такие же, как и были при покупке - удобные, не разболтались, бусинки не отвалились. Те, что из магазина - леска порвалась, бусины поотваливались, потеряли вид снаружи и где стелька. То же самое случилось и с балетками, купленными в оффлайне по цене, вдвое превышающей цены на хусейле.
Да, чуть не забыла про еще одних любимцев из хусейла - теплые сапоги зимние, моя любимая расцветка в горошек. Найти такие в продаже просто не реально, а на хусейле туфель, сапог, тапок и ботинок в горошек хоть с ног до головы закупись, в разных цветах и фасонах. Так вот они настолько удобные - в них можно влезать без застежки, теплые - я в них на горнолыжном курорте не замерзла, не промокают, хоть и вроде тряпочные. Обожаю их!
Вся эта обувь стала любимой и продолжает носиться, в отличии от обуви, купленной здесь за большие деньги. Так что надо просто уметь выбирать, размер брать +1 или +2 к своему реальному - на свой 38 я беру китайский 39 или 40. На худенькую ножку проблема найти обувь - все ремешки широки по щиколотке, нога болтается по ширине, а у китайцев в этом плане все супер, на худеньких рассчитано, то же самое и по одежде, если вы не худенькая, может у вас и проблемы с их размерами, а вот у меня наоборот проблема чтобы не балахон был. С Некста (Англия) заказа брюки узкие 36 размера на свой 38, так пришлось маме отдать - велики, хотя объем бедер в см 91,5 на этот размер, и я всегда 38 покупаю стабильно, а в Нексте 36 велик оказался. Но я же не ругаю Некст, просто буду знать теперь и заказывать на 2 размера меньше, так же как в Китае на 2 размера больше, вот и все.
А вот мои любимые, в жизни выглядят точно так же, как на картинках, носятся с удовольствием.
201202081602378467.jpg 201111290011506559.jpg 201108161608048140.jpg
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Мяф, вещи у китайцев только на недомерков. в России и европе средний размер считается 46 (вспомните стандарт тощих моделей 90-60-90). у китайцев размер 40-42 считается уже огромным, а 44- гигантским. так что худоба в их понятии и в нашем- 2 большие разницы. девушка размера 44-46 толстой в россии ну никак не считается, это норма и золотой стандарт, к которому все стремятся. У китаёз это неслыхано. Яркий пример из моей практики: заказывали подруге платье в китае, пошив по индивидуальным меркам. подруга девушка видная, грудью бог не обидел, 110 см. послали китайцам мерки. так они меня 3 раза переспрашивали- в чем это я им мерки прислала- в дюймах или см и зачем я умножила на 2))) и потом написали- мы вам сошьем конечно по вашим меркам, но он будет велико. в результате когда прислали-еле налезло.чашечки в груди вставили от 1 размера, при её 6-ом. мы их вытащили и выбросили потом, просмеявшись. у них в голове не укладывается, что бывают люди с такими параметрами

Добавлено спустя 8 мин. 36 сек.
AggreSSor, напишите мне в личку- поведаю вам опыт свой работы с этим магазином. с картинками и подробностями
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dolka, такие пропорции не укладываются в стандарты, зачем вообще с такой разбежкой грудь-талия-бедра что-то заказывать в Китае. Вашей подруге и в реальных магазинах, я уверена, не просто отыскать одежду, так причем тут китайцы. Они шьют на определенный круг потребителей в рамках определенных размеров, вашей подруге не подходит этот рынок по размеру. Ах, ну да, там же дешевле - так тогда и относитесь соотвествующе. Если вы про недомерки намекаете на всех, кто заказывает в Китае, то уж не знаю к каким таким размерам вся Россия стремится, но 86-62-90 на недомерка как-то не тянет, а китайская одежда как раз. "Жрать надо меньше" © Просто, девушки, не нужно ожидать от китая качества Европы, а то глядя на цены вы на хусейл бежите, а получая посылки с Европой сравниваете. Ходите на секонд - там и Европа, и дешево. Кстати о качестве - на одежде Джимбори отвалились пуговицы сразу после получения, такого даже с хусейла не было, и пришивая пуговицы на джимбори возникает вопрос - а в чем собсна разница? Только Джимбори позиционирует себя как бренд и позволяет себе такое, а хусейл - онлайн рынок недорогих шмоток, вы же знаете разницу между рынком и бутиком, надеюсь. И у тех, и у тех есть свои покупатели, свой уровень сервиса и все довольны, недовольны только те, кто пытается от одного получить замену другому.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Мяф, заказывали как раз платье, которое шьется только по предъявленным меркам, готовых там нет и быть не может. Это было свадебное платье на заказ, сшитое по меркам.в магазинах России она прекрасно находит одежду, причем не мешок с дыркой для головы, а стильные красивые вещи. роскошная грудь не говорит о том, что она толстая в других местах фигуры. ну конечно у кого в объеме 40 русский- им этого не понять. девушки с фигурой 90 см в груди и ростом 175см - это по вашему толстухи? в европе и России - это тощие палки, их моделями зовут. для китая- это толстуха. потому что они сами недоделкимерки и не догадываются что люди существуют больше 44 размера . про это я писала выше. одежда на хусейле расчитана на размер 42-44 максимум, сшита в большинстве своем криво, ткани- только синтетика, рукава короткие (расчитаны на рост 160 максимум). доставка настолько завышена, что миф и дешевизне с хусейла рассыпается как карточный домик. и выбить с ним потом деньги за некачественный товар, а уж тем более за доставку-нереал. в одном случае возврата они мне перечислили деньги на аккаунт самого сайта, причем без учета доставки ко мне. то есть я попала на 2 доставки: до меня и от меня к ним. во втором случае успела открыть диспут на пайпале и получила деньги за доставку от них до меня+цена товара. попала тока на цену возврата. весь интернет пестрит сообщениями, как они дурят клиентов
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dolka, вы написали, что сидите на форуме шопхелп, так вот там кажется есть целая тема по заказу свадебных платьев с хусейла - в половине случаев (если не больше) платья не похожи на картинку и требуют дошивки/перешивки, а то и вообще срочного поиска другого платья. Свадебное платье там покупать - уж точно лотерея. Каждодневных шмоток вагон, подошла или нет - не критично, а свадебное платье одно и доверять его хусейлу стоит только ради очень большой экономии, которая, как вы сами сказали, не получается. Так что свадебным платьям с хусейла однозначно нет, если есть возможность по деньгам купить что-то другое. По-моему, свадебные платья вообще нельзя приравнивать к повседневным шмоткам.
Кстати, могу тоже поделиться опытом по свадебным платьям - подруга заказывала 4 шт., у нее были планы возить их оттуда и сдавать в прокат, но она не стала в итоге. Так вот, заказывала со шнуровкой, а пришли все на молнии. Два платья похожи на картинки, два совсем другие, и рядом с картинкой не стояли. Качество пошива обычное, в принципе в большинстве салонов среднего класса можно и хуже найти, только дороже. Так что для бюджетного платья - они хороши за счет цены (одно платье вышло около $100, в местных салонах таких цен нет), а для хорошего платья в сторону хусейла лучше не смотреть вообще.
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Мяф, вот как раз на свадебке я собаку то сьела. заказывала многократно, в разных местах, всех подружек замуж отдала в платьях из-за границы. и могу рейтинг составить сайтов. впрочем он уже и так на шопхэлпе есть. и хусейл не самый худший вариант, т.к. они не сами шьют, а отдают на фабрику, причем весьма приличную. в этой лотерее мне почти повезло. они забыли сшить и прислать болеро, потом вернули за него деньги, опять же на аккаунт, с которого вывести деньги было невозможно. а на счет вещей уже готовых, сшитых не по размерам на заказ- это ужас и кошмар для недомерков-китайцев
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Dolka, фабрика фабрикой, а я говорю про качество сервиса - забыли, не учли, не так поняли. Проблемы именно с этим у китайцев.
 
C

chinashopper

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
посреднbческий сервис для заказа товаров с хулсейла, русскоязычная служба поддержки и гарантия возврата денег если вещь не будет выслана Bestsale-dress.net
 
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я там покупала нижнее белье.
Маломерки ужасные.
Но сшито хорошо.
Я там покупала белье именно потому что писали, что там белье нормального качества, там где нормальная.
Подруга ( правда, давно это было ) заказывала там худи. Оно было ужасного качества :(((

А так что сказать , я там нечасто покупала, чтобы так судить.
Но сколько раз покупала, то оокло 50% не то, что на картинке,
40% - ужасные тряпки.
10% - нормального качества.
И плюс к этому иногда размеры совсем не те кладут или цвета :(

ну и еще конечно, как говорится, как повезет :))
 
Live



Вверх
Live