• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

Наташенька

Наташенька

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия Екатеринбург
Наташенька, отличный обзор, спасибо. ИМХО в этом магазине все таки можно покупать, но не нужно выбирать самое дешевое и нужно быть готовым к тому, что чего то у них не будет на самом деле. А то, что PayPal вернул деньги нет ничего удивительного, он для этого и создан.

дело даже не в дешивизне, вот очень было обидно заказывая два одинаковых браслета , получить один из них бракованный, да и рубашка стоила 7 баксов это средняя нормальная цена , а пришла какая то неправильно сшитая тряпка(((( да и за 15 баксиков тоже вроде не дешовка , а эту кофту даже дома одевать стыдно((((
Что качается пайпала я много читала тут на форуме , многие пишут что паипал отказал. Так что надежд особых у меня не было))) Хотя было очень приятно когда пришел ответ.
Что касается всего остального товара я очень рада что купила его
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
поссылка уже 46 день как добирается, и досих пор не получена от этого магазина,открывать диспут о ни получении?Что посоветуете?

3.10.2011 Поступило на почту Китая
- 15.10.2011 Поступило в транзитный пункт
- 15.10.2011 Отправлено из транзитного пункта
- 19.10.2011 Поступило в транзитный пункт
- 20.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
 
ThomasAngelo

ThomasAngelo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
The City of Lost Heaven
шмотки фуфло. действительно кривосшитые.
 
Angiel

Angiel

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия, Чб
Заказала 2 вещи с 11 октября, только сегодня получила-шло 2 месяца практически.
Ношу обычно S(42-44).

1) Пальтоhttp://www.wholesale...coat-g5796.html

Во-первых, взяла самый маленький размер (S), но в груди оказался велик размера на 2 наверно. Бог с ней, с талией, там всетки ремень есть.
Во-вторых, пошит так себе, везде нитки торчат, одна пуговица почти сразу отвалилась. Ткань нормальная, хотя конечно только на теплую весну/осень.
[sharedmedia=core:attachments:14589] [sharedmedia=core:attachments:14590]
Скорее всего продам, т.к. в этой модели не удастся пуговицы перешить, чтобы уменьшить пальто.

2) Футболкаhttp://www.wholesale...e-g1317677.html
[sharedmedia=core:attachments:14592] [sharedmedia=core:attachments:14593]
Все, как на фото, единственное - там она выглядит подлиннее. Качество нормальное, налезет даже на 44й размер.
[sharedmedia=core:attachments:14591]
 

Вложения

  • Пальто.jpg
    Пальто.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 56
  • детали.jpg
    детали.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 39
  • Футболка.jpg
    Футболка.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 52
  • Футболка+.jpg
    Футболка+.jpg
    110.9 КБ · Просмотры: 37
  • SS856517.jpg
    SS856517.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 45
T

turok13

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал через меня друган на этом сайте летом на 400$ всяких шмоток.. 2 куртки , рубашки.. штаны.. ну вот.. получили в ЕМС их с женой.. сели в машине.. распаковали .. У ЖЕНЫ ИСТЕРИКА и СЛЕЗЫ...)))))) У МЕНЯ ОТ СМЕХА КОЛИКИ ПОШЛИ.. еле остановился.. давно так не ржал.. шили эти вещи слепые , растущие из попы руками косорылые китайцы.. рукава разные по размеру.. карманы один выше другой ниже.. пуговица висят на одной нитке (одна пуговица была на булавке) размер заказывали XL друган еле натянул на сына школьника.. ткань галимая дешевая синтетика .. кое что не прислали.. зажали 1 тыс руб.. с начало они висели в аккаунте их сайта..а потом пропали))) на вопрос где.. они сказали хрен его знает.. типа их там и не было..)) ВЫВОД.. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ все равно ДРУГУ..ИЛИ ЗНАКОМОМУ ТО ДАЙ СЫЛКУ НА ЭТОТ САЙТ..
 
E

ebay62

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Нашел на сайте классную жилетку, под нее легкий свитерок и ботинки в тему. Заказал все три вещи. Заказ "готовился" несколько дней, потом пришел имэйл что жилетки и ботинок нет, спросили, выберу ли я что-нибудь другое или высылать только свитерок. Свитер без жилетки и ботинок мне нафиг был не нужен, я им ответил что пусть поищут недостающие вещи месяц, и как все вместе будет, пусть отправят. Ответили что нашли таки ботинки а насчет жилетки они ничего не знают, будет она или нет. Я ответил что тогда мне ничего не надо, давайте рефанд. Мне ответили что нельзя отменять заказы на товары, которые в наличии и выслали свитер и ботинки. Сделали рефанд за жилетку на аккаунт на их сайте. Придется что-нибудь еще у них брать :angry:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
1) Про одну кожанную куртку спросил что за кожа натуральная или нет, прислали ответ "PU leather". Что это значит? Какая это кожа?

2) Почитал здешние отзывы. Чето не хвалят этот магазин. Посоветуйте хороший китайский магазин одежды.
 
AFRoMaN

AFRoMaN

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
В другом магазине присмотрел куртку. Помогите пожалуйста найти точно такую же куртку у других, у них ее в наличии нет.
7ec51b2cde7ddcdf24df46a4898e6dbf.jpg
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Китайцы еще не отдыхают? А то написал им вопрос 27 декабря, до сих пор молчат. <_<
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня подорожала доставка в 3 раза!!!!! Проверила, добавив в корзину уже купленное. Блин! ((((((((
 
S

shimcat

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Та же ситуация. Во второй половине декабря прошедшего года заказывал товар весом 3,8 кг, стоимость доставки china post получилась 38,62 у.е. Сегодня делаю новый предварительный расчет на аналогичный вес, та же служба доставки и мне выдает стоимость 78,61 у.е. Я немного опешил.. мягко говоря. Никто с подобным не сталкивался? Как это понимать? Получается дороже даже чем ЕМС.. чудеса блин.
 
S

shimcat

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
оказывается, с февраля стоимость China Registered Mail должна вернуться на прежнее место. Это они на праздники так балуются.)
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Спасибо большое! Камень с души!
 
U

ultras

Новичок
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пипец...

макс:
l1j89m.gif Здравствуйте , китайская почта подешевеет после праздников?
dash.gif info.gif Welcome макс! Your request has been directed to the Русский department. Please wait for our operator to answer your call. dash.gif
dash.gif info.gif Call accepted by operator yana. Currently in room: макс, yana. dash.gif
yana:
l1j89m.gif привет
yana:
l1j89m.gif пока точно не известно
макс:
l1j89m.gif (((
макс:
l1j89m.gif дорого( заказывать больше не буду(
yana:
l1j89m.gif скоро создаем филиал в москве и прямо отправить из москвы
l1j89m.gif и тогда есть новый способ
l1j89m.gif
l1j89m.gif
l1j89m.gif быстрый и дешевый

yana:
l1j89m.gif по всей стране подороже не только наш
yana:
l1j89m.gif зависит от почты
yana:
l1j89m.gif нам нельзя решить
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
На Украину тоже из Москвы что ли?

А не подскажете - у меня там деньги лежат с возвратов - их можно как-нибудь вернуть?
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
хмм, это только у меня единственный способ доставки US DHL? Доставка в три раза дороже лота - вообще не круто
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
У меня тоже DHL за 30$ на одну вещь положенную в корзинку для теста :( Жду, я им писала, ругалась, обещали цены снизить...
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
с февраля стоимость China Registered Mail должна вернуться на прежнее место
уже средина февраля, а стоимость доставки так и не снизилась((((
только интерфейс поменяли ивсе
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
vvanted, печаль...

А у меня ещё 3 посылки из 5 не трекаются... Как бы не пришлось диспутировать если так и не придут...
 
Live



Вверх
Live