• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.wholesale-dress.net/

taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Думаю нужно этот магаз в черный список заносить !!! Купил у них шмотки 5.01.2012, через 5 дней отправили (не все), дали трек ( не трекается по сей день). В ливчате на мои вопросы и просьбы разыскать посылку отвечали "ждите терпеливо". Писал в поддержку, ответ такой же. Открыл диспут. Сначала отвечали, что мол отправили ждите, потом... Это вообще абзац ! Мол моя посылка находится в США, как только они ее получат, сразу отправят ко мне. Я конечно же требую деньги назад. Последнее их сообщение :
I know we really bring you inconvience very much,pls try to forgive us this time,OK? I promise you can get your parcel soon,since once we transfer your order via DHL,it is fast to arrive,and we will never charge you more shipping fee Pls provide your company name to avoid more tax occur,is that OK? Wholesale team
Перевод:

Я знаю, что действительно принесет вам неудобства очень много, PLS попытаться простить нам на этот раз, ладно? Я обещаю, вы можете получить посылку в ближайшее время, так как однажды мы передаем Ваш заказ через DHL, она быстро прибывать, и мы никогда не будем взимать больше Pls стоимость доставки обеспечивают название вашей компании, чтобы избежать более налоговых происходит, является то, что хорошо? Оптовая команда
После такого ответа диспут перевел в претензию. Вот теперь сижу жду решения Палки.
Магазин никому не рекомендую !!!
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
А я не могу подать претензию в палку, так как платила за посылки из баланса с прошлых возвратов.
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
А я не могу подать претензию в палку, так как платила за посылки из баланса с прошлых возвратов.

Это еще раз доказывает, что магазин мутный !!! Почему не возвращают деньги назад, а кладут на какой то там счет ? У меня кстати тоже пару долларов положили на баланс.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Да я в шоке. Но я у них уже заказывала до этого 4 посылки и осталась довольна.
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
очень понравился магазин, Обуви нормально так, попросили найти одни туфли женские, нашёл у них 13$ неплохо я подумал, выбрать доставку и что я вижу, 43$ DHL и 23 китайская, я думаю ну ничего себе.
Захожу на форум прочитал всю тему, огорчён, но про обувь мало что писали, как с обувью с размерами? Читаю у них примечание может отличаться в 2-3см / Они издеваются?

Думал нашёл дешёвый магазин с доставкой в Молдову, не тут то было=( / Подскажите ещё такие сайты / на ванкле нету доставки в Молдову!
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Мне сейчас написали в мсн, (я а ругалась насчет доставки) что доставка снизилась, заказывайте с удовльствием :))))
 
V

vvanted

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Украина
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
vvanted, ну хоть так, я проверила -у меня получилось около 5$ за майку
 
frashe

frashe

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь, Приднестровье
Да уже дешевле. В 2 аза практически.
Возник вопрос страна стоит Молдова. В Списке служб доставки стоит (US DHL) написано 4-8 дня, при заказе в 4 единицы выдаёт стоимость как в China post / US DHL я так понимаю только в Америку ? но почему в списке то стоит?
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
такая ситуация оплатил товар 2012-01-10 00:31:00 выслали 2012-01-14 04:55:48 дали трек RA359128416CN но не не где не видится

и прошло уже времени посылки нет писал им говрят ждите 50 дней сложно сказать чего делать у кого такое было?
 
Эйфория

Эйфория

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне 10.01 отправили посылку,тоже нигде не трекается .Открыла диспут.Сначала говорили ждите ,идет 30-50 дней,потом говорят что в праздники чина пост не работала и вещи в США ,просили название компании чтобы отправить ДХЛ.В диспуте попросила вернуть деньги или отправить EMS,пока они ничего не сделали.
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
тоже открыл диспут и вот что ответели мне

Dear,
Thank you for your feedback. China Registered mail is not available to abroad during the Spring Festival. But because it is cheap. Right? Many customer choose it. So we have no choice but to send it to our branch office in USA and then they will forward it to u through DHL without charging u any fee.
In order to help you to receive your parcel,could you please tell us your company name?So our colleagues in USA will help you to contact with UPS—US DHL to change your address.
Could u pls kindly understand our good intention and wait patiently to close the dispute for us.
Many thanks in advance.
Have a nice day.
www.wholesale-dress.net
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
DRON606, Эйфория, Что то это сильно знакомая ситуация :D . Разводилы они галимые, мне тоже рассказывали, чтобы ждал терпеливо 30-50 дней :angry: . Диспут открыт, сначала сказки рассказывали, потом перевел в претензию. Теперь вообще не отвечают. Время у них до 28.02.12, вот и тянут до конца. Деньги с баланса за невысланные шмотки исчезли. Кидалы этот магазин !!!
Я получаю десятки посылок и все из Китая, и все нормально доходит, а у них одних почта не работает.
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
вот еще написали
Dear,
Do you still need this parcel?If yes,please kindly close the dispute firstly,we will then ship it again.If not,please kindly close the dispute firstly,then we will cancel your order and refund the money to you.Thanks for your cooperation in advance.
Have a nice day:)
www.wholesale-dress.net


да я понел уже сказал возрат денег
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Прошло 45 дней с момента отправления заказа с неработающим треком - и о чудо, дали новый трек из США, который трекается! Неужели...
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
...вот еще написали Dear,...
Ни в коем случае не закрывать диспут. Разведут как пить дать.
Прошло 45 дней с момента отправления заказа с неработающим треком - и о чудо, дали новый трек из США, который трекается! Неужели...
Уверены что придет нормальный товар. Я прочитав эту тему (всего то 7 страниц), понял, что лучше деньги ;)
 
D

DRON606

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
да закрывать не буду вот сегодня написали мне

Dear.

thank you for your reply, if you want to refund money, we will not reparoare it again for you, we will refund the goods price to you due to we really sent out the order to you, but maybe it lost on the way. we are really sorry for the trouble.

dear friend. if you will get the package later, wish you can pay for the goods price to us. if not, we will bear the lost. ok? wish you can kindly close the dispute for us. thank you so much.

have a nice day.

wholesale team.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Уверены что придет нормальный товар. Я прочитав эту тему (всего то 7 страниц), понял, что лучше деньги
Так я уже писала на этой странице сверху, что не могу вернуть деньги ))
 
taxkr

taxkr

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
233
Баллы
101
Местоположение
Украина, Кривой Рог
да закрывать не буду вот сегодня написали мне Dear. thank you for your reply...
Лукавят.
Так я уже писала на этой странице сверху, что не могу вернуть деньги ))
Я это помню. Я бы мог тоже не переводить диспут в претензию 20 дней, подождать пока отправят DHLом, потом перевести в претензию (палка еще бы месяц разбиралась), может и пришло бы, но почитав тему, решил не рисковать, и ничего не заказывать на этом сайте. По этому и написал так.
 
Velissa

Velissa

Продвинутый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я уже получала посылки и осталась довольна. Пока им верю, но буду отписываться этой теме.
 
Live



Вверх
Live