• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если кто будет заказывать что-либо и сможет потом переслать мне несколько хэндгамов - свистните плиз
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
Если кто будет заказывать что-либо и сможет потом переслать мне несколько хэндгамов - свистните плиз
в другой город пересылка будет денег стоить - лучше на форумах в самаре опубликовать информацию и заказывайте к себе в город

красные неокубы не торопитесь заказывать- по сравнению с другими цветами шарики жуткого матового цвета и даже при сборе плоского шестиугольника шарики не слушаются. возможно из-за того что не скользят шарики на положен ные им месте с трудом ставятся.
 
R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
У меня такой вопрос, вы им писали на почту на английском языке письма с проблемами или на русском?
 
R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Как оплатить этой системой PayPal , у меня нет в профиле PayPal кнопки "Добавить средства" почему????
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
RulezZzZzZzZzZz
1) На англ. ессно!
2) Минимальный заказ у них 100$. Если в корзине будет товаров на меньшую сумму, кнопочка PayPal будет неактивна.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
у меня нет в профиле PayPal кнопки "Добавить средства" почему????
кнопки добавить средства в PayPal не существует. вы привязываете свою банковскую карту и с неё уже списываются ваши деньги при оплате
 
R

RulezZzZzZzZzZz

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Воронеж
Всё заказал теперь осталось только ждать)))
Кстати это они должны прислать на почту просьбу сообщить им номер своего телефона и трек номер прислать? или мне им отослать самому номер телефона?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
RulezZzZzZzZzZz
из первого поста:
При оформлении покупки они просят указать в примечании (Add special instructions to merchant) свой номер телефона, т.к. посылку, как я уже говорил, Вам доставляет курьер лично в руки.
 
S

Sphi-Nx

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Германия
хотя по теории магнитная энергия первых всего на 14% меньше, чем у вторых (E=Br * V, V=(4/3)*pi*R^3; Br=const, R=4,76...5,00).
Все гораздо проще, объемы подобных фигур относятся так же, как отношение линейных размеров в кубе, т.е. объемы относятся просто как (5/4,76)^3.

Хочу заказать пару N48 кубов поиграться, но вот думаю где их хранить? На сколько близко их можно подносить например к ноуту и компу? У меня в ящике стола стопки жестких дисков валяются, так наверное в тот же ящик магниты не положишь? А в соседний ящик? Всмысле как далеко магнитное поле в пространстве распространяется? Или например я на диване, на коленях ноут, а в руках куб, будет ли плохо HDD в ноуте? Физики теоретики есть? :)
Да Вы хоть облепите магнитами весь ноут, ничего с ним не будет. И если Вы не в курсе, то в каждом жестком диске (естественно не SSD) есть очень мощный неодимовый магнитик, обычно именно им рекомендуют открывать защитные бирки в магазинах, так что не стоит бояться, что неокуб в 10 сантиметрах от диска его испортит. Хотя лепить на хард магниты я бы не стал.
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Наконец то импортнулись мои кубы в Москве. Экспорт 21.12.2010, импорт 13.01.2011. Капец, только почта России могла додуматься везти посылку из Китая в Хабаровский край через Москву :x
 
E

egooor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РФ
от чего же, есть еще таможня РФ. Они бы с удовольствием проверяли посылки из китая в китай, да кто же им даст))
 
S

SquidLock

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Поделитесь опытом кто заказывал неокубы "хромированные" Ni-Cu-Ni-Cr.
Пишут что износостойкость на порядок выше (ultra durable :) ), но знакомый говорит что хромирование хуже чем никелирование. Так ли это? Реально ли на дольше хватает хромированных неокубов.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
Поделитесь опытом кто заказывал неокубы "хромированные" Ni-Cu-Ni-Cr.
Пишут что износостойкость на порядок выше (ultra durable :) ), но знакомый говорит что хромирование хуже чем никелирование. Так ли это? Реально ли на дольше хватает хромированных неокубов.

больше года мучаю свой первый комплект никель 4.7 мм - за это время плохо стало двум шарикам, чуть облез верхний слой. Под ним другой тоже стального цвета - дефект виден больше на ощуп. Остальные шарики в идеальном состоянии. Из тех, которые брал в магазине - через месяц активного использования заметил что на руках иногда виден металический блеск (незначительное количество очень мелких крупинок), возможно это и примагниченная пыль - на самих шариках никаких видимых изменений. но - шарики которые начали оставлять на руках блеск побывали в руках человека который любил их месить как пластелин.
Навернео все дело в том как ты с шариками работаешь - ломать не строить как говориться - сломать что-то у нас ума всегда хватит. вот разума иногда не хватает :)
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Вот тоже заказ сделал. Но номер не указал. Они сами спросят его?
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Ребята, скажите плиз. Почему стоит брать неокубы именно в этом магазине, а не на Бике например (http://www.buyincoins.com/), ведь в последнем эти кубы стоят меньше 10 баксов, причем с коробочке и + 4 запасных шара. Этот же комплект в первом магазине обойдется в баксов 15, если не больше.
Они здесь намного качественнее или как? В чем прикол?
Ну я понял, что отправляют они EMS, но это вся разница?
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Оперативно они, уже и тел. спросили и выслали, и трек дали. Надеюсь с самими шариками проблем не будет.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
Ребята, скажите плиз. Почему стоит брать неокубы именно в этом магазине, а не на Бике например (http://www.buyincoins.com/), ведь в последнем эти кубы стоят меньше 10 баксов, причем с коробочке и + 4 запасных шара. Этот же комплект в первом магазине обойдется в баксов 15, если не больше.
Они здесь намного качественнее или как? В чем прикол?
Ну я понял, что отправляют они EMS, но это вся разница?
лично я посматрриваюи в других местах - есть вариант и за 5$ + доставка (в одном месте для 20 неокубов по цене 7$ доставка через EMS будет стоить 150$?, для 40 - 150$), но есть неясности - качество, платить через банк или western, партии покрупнее хотят..
просто в этом магазине удобная оплата и уже много народа получили свое счастье.

по поводу качества неокубов - внесу коррективу - качество оказалось похуже чем имеющиеся у меня 4.7 мм - на полсах (стальных) некоторых шариков появились дефекты - протертости (опять же - возможно человек виноват который месил неокубы как пластелин и металлическая пыть которую я сраз не убрал сделала свое черное дело). Тем не менне заказал еще одну партию неокубов, так как остальные раздал) - опять же из за удобства заказа, более менее хорошей цены и проверенной надежности поставки, заодно посмотрю на хромировнный неокуб - может быть у меня как раз хромированные долгостоякими оказались...
через месяц (думаю не раньше) отпишусь
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
yumiru
спасибо
А по поводу удобной оплаты? Я так понимаю там как и везде - paypal? В чем дополнительное удобство?
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
yumiru
спасибо
А по поводу удобной оплаты? Я так понимаю там как и везде - paypal? В чем дополнительное удобство?
к сожалению не везде палка :-(...
удобство именно в нем, ну и в том что место уже проверенное... и цена для таких партий одна из самых приемлемых.. выше подправил пост -
в одном месте неокубы по 7$ + доставка партии из 40 штук - 150$ - стоимость выходит - 10.75 (пайпала нет) western или банк тоже денежек попросят за перевод.
качество - в магазине скажу на среднем уровне, имею лучше, но видел и значительно хуже.
цвет и вид цветных очень порадовал - но сильно их не мучаю - насколько стойкие к механическому влиянию не скажу.

стоимость стального в этом магазине (5мм) $11.35.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live