• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
забыл выложить ролик про казус с 3мм шариками.. напомню что из сета в 16 неокубов пришлось вытащить примерно 320 шариков с погрешностью больше 0.03 мм.

сначала показываю 3мм комплект который брал на пробу, а потом набор из купленного сета..
сортировать можно вручную - ищите несколькими постами ранее описание, если не понятно будет - могу обучающее видео нарисовать :)
 
bambick

bambick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вчера сделал очередной заказ на 150 бакинских, посмотрим сколько идти будет.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Кстати , будьте осторожнее - не давайте маленьким детям и любимым котам играться . Как утверждает продавец от 2-3 проглоченных кружков может наступить у взрослого лет.исход
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришел мой заказ, шел почти месяц, думаю это из-за праздников.
Из трех неокубов два шарика бракованные, ну это нормально, т.к. вложили подарочный кубик 4х4
Поверболы все крутятся нормально, а вот черепашка пришла сломаная.
Упаковано было хорошо, коробочка от черепашки целая, а у нее сломан нижний рычажок и не крутится двигатель (думаю положили уже сломанную).
Как им написать претензию, подскажите, а то я с английским не дружу.
 
DonnyEn

DonnyEn

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Рязань
подскажите пожалуйста хочу заказать на 120$ и как я понял адрес доставки с сайта будет такой же как на пейпал, но проблема в том что там имя у меня указано по-русски, а адрес сменил с русских букв, написав латинскими, дойдут ли до меня товары ?? стоит ли рискнуть и заказать?
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
подскажите пожалуйста хочу заказать на 120$ и как я понял адрес доставки с сайта будет такой же как на пейпал, но проблема в том что там имя у меня указано по-русски, а адрес сменил с русских букв, написав латинскими, дойдут ли до меня товары ?? стоит ли рискнуть и заказать?

во время заказа можно изменить адрес - просто добавить новый в палке когда заказ будет оформляться. Китайцы сами напишут письмо с уточнением адреса если что-то криво к ним попадает, иногда даже пытаются сами транслировать в английские буквы.
 
Olegovich

Olegovich

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Украина, жЫтомир
а что, сайт лежит???
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
:) гы... лазил я понимаешь ли по алибабе - смотрел почем неокубы для народа, нашел одного продавца который в том числе и через через aliexpress продает 3mm неокубы немного дешевле чем на extramagnet. а упаковка точ-точ такая-же. Влез поглубже и не понял - они мои фотографии используют для демонстрации своей продукции. Написал продавцу и о чудо - ответили с того же ящика что и extramagnet - это оказался один и тот же продавец :)...
в общем если интересно вот ссылки:
http://ningbo.en.alibaba.com/product/285741650-212353693/5MM_Neo_cube_toy_216_sphere_balls.html
эта ссылка для очень больший партий (от 100 наборов - цена как я понял около 5-6$)

http://www.aliexpress.com/product-g...t-free-ship-with-carry-pouch-wholesalers.html
(5 наборов 3мм за $44.79 ($8.96 за штуку)

http://www.extramagnet.com/neocube-size-3mm

для партий от 100$ 3мм обойдутся от $10.45 до 11.95 за шт.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
китайцы с экстрамегнета в конец охренели... Списался с продавцом и попросил сообщить стоимость шариков с лучшим качеством и цветом черный хром 3мм.. Решил сделать себе биг-набор из 50 сетов. переписывался дня 2-3 многократно говоря что покупаю для себя и мне нужно именно лучшее что у них было (ведь получал от них отличные шарики). В итоге договорились по цене но прод сказал что эти шарики под заказ - нужно ждать.. Оплату провели через Али по лоту никелевых шариков.. После уплаты еще раз написал в коментах напоминалку, что я жду хромные шарики.. При подходе к концу времени отработки заказа послал сообщение - есть ли новости по дате отправки, а то али скоро анулирует сделку.. в итоге без сообщений просто дали трек-номер..

И вот вчера получил посылку и мягко говоря охренел... шарики никелевые, все разного размера - такой волны на плоском шестиугольнике и кривой висящей цепочки еще никто наверное не видел. Поверхность шариков неровная от матового до откровенного рельефного вида. На многих шариках вмятины - уже есть повреждения на полюсах... короче такого говяного качества не видел ни разу...

Просил 3 дня - меня цена не волнует - только качество и вот те писец... УРОДЫ!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live