• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Кто нибудь может ответить, с БИКа хуже качеством кубы или нет?
Там цена заметно дешевле да ещё и с коробочкой.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Так у меня есть он )) Я не заказывал с http://www.theneocube.org
, т.к нужно брать сразу много. Поэтому не могу сравнить!

Брал на e-bay у bugeater2009 первый был 4.8мм облез в течении недели примерно, но я им активно очень пользовался! (облез на полюсах) если собрать кубик, то ощущалось что шершавый стал в местах облезлости ))
Потом опять же у него брал такой же, но пришёл уже 5мм и магнитился сильнее, игрался с ним намного меньше поэтому или из-за того что лучше был он не облез!

С БИКа диаметром 5мм, магнитит хорошо вроде.
С ним вообще не игрался, поэтому на счёт качества покрытия сказать ничего не могу, есть коробочка и 4 запасных, что радует!

С http://www.theneocube.org быстро стирается покрытие? Остаются на руках следы?[/url]
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
я с первой партией игрался недели 2, пока не раздарил - никакких проблем, на работе друг помесил их как пластилин, - появился серебристый налет, через неделю активного верчения в руках )на работе в течении всего рабочего дняя) начали облазить полюса и сейчас руки чернеют после 5 минут, - от этого помогает промывка шариков под водой с мылом.
Мои первые неокубы 4.7 держатся больше года, только у одного шарика полус немного стерся.
покупал в розничных магазинах за 900-1000 рублей.

сейчас пришли какие-то другие, посмотрим что с качеством
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
yumiru
Не возникло проблем у вас с таможней из за такого большого кол-ва?
Или вы на несколько адресов разных?
Я что то даже 5-6 штук боюсь покупать )) мало ли ))
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
качество, кстати, лучше. Красный пришел уже в нормальном виде - блестит так же как и другие в отличае от предыдущей партии где шарики были матовыми.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
кто-нить встречал Versatile DIY Boy, на других сайтах. Ради одного гаджета не хочется со 100 бакчами расставаться, а гаджет уж больно понравился))
можно и хэнгам..

спасибо.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Наконецто и Мне пришло всё.
Вот путешествия:
[attachment=p:113107:d50a6556b80c]

Но Я сегодня целый день ходил искал посылку по городу, т.к. с EMS опыта не имел. Поехал сначала с утра на центральную почту, но там нет, сказали EMS ЭТО НЕ К НАМ. Звоню в EMS ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ВАШУ ПОСЫЛКУ У СЕБЕ В МЕСТОМ ОТДЕЛЕНИИ, Я туда, там покрутили пальцем и отправили домой, Я опять звоню, говорят ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПОСЫЛКА У НАС, СЕГОДНЯ КУРЬЕР ЕЁ НЕ БРАЛ ЕЩЁ. Ну Я сгребаюсь и к ним в сортировочный центр. Прихожу ЗДРАСТЕ МНЕБ ПОСЫЛОЧКУ ЗАБРАТЬ.....ДАВАЙТЕ НОМЕР, говорю, ушла, возращаеться расписался забрал и вышел. ПАСПОРТ КАК ЛЕЖАЛ ТАК И ЛЕЖИТ В КАРМАНЕ, ВЫДАЛА ПЕРВОМУ ЗНАЮЩЕМУ НОМЕР.
Приехал домой, разорвал, разложил, написано что чёт в подарок должно было быть, но нечего не было((((
Заказывал неокубы и Versatile DIY Boy

[attachment=p:113108:0d1dc6dd09c2]

[attachment=p:113109:1dc169461419]

Вот он
[attachment=p:113110:16e630d7ddd6]



Очень понравился, мошные магниты, и гнёться классно
 

Вложения

  • d50a6556b80c.jpg
    d50a6556b80c.jpg
    45.5 КБ · Просмотры: 30
  • 0d1dc6dd09c2.jpg
    0d1dc6dd09c2.jpg
    37.1 КБ · Просмотры: 18
  • 1dc169461419.jpg
    1dc169461419.jpg
    76.3 КБ · Просмотры: 22
  • 16e630d7ddd6.jpg
    16e630d7ddd6.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 18
E

egooor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РФ
С Versatile DIY Boy аккуратнее, я одного уже сломал. Сильно гнуть нельзя, и особенно хлипкое место в стыках тело-руки/ноги.
Лучше совсем эти места не изгибать.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Вчера написал им ГДЕ ПОДАРОК?. сегодня ответили ПРОСТИТЕ ЗАБЫЛИ, ВЫШЛЕМ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАК ЗАКАЖИТЕ. Ох уж эти китайцы.


egooor
Ну там даже в инструкции нарисовано что сгибы должны быть плавными, а не в 90 градусов. А вообще Мне кажется он для того чтоб один раз согнуть, и повесить на века вечные
 
E

egooor

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
РФ
сломался не на сгибе, а в именно стыке ноги/тело. Сейчас полтела болтается, держит только пластик. Его точно не надолго хватит.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Поигрался неокубом. Когда заказывал, всё переживал, глядя на обзоры некоторых товарищей в данной теме, насчёт качества. Но оно(качество) Меня приятно удивило. Открыл для Себя один пакетик с неокубами, "месил" его неделю, именно МЕСИЛ, а не просто собирал, таскал его везде, давал поиграться всем кто только просил, но обнаружил слегка заметные потёртости только на нескольких шариках. И то делал это всё специально, не приглядываясь, их просто не заметить. Так что качеством остался доволен.

Что касается других наборов, то парочку продал, а так в основном раздарил почти всё, и пока также претензий не было.

А Versatile DIY Boy весит у брата. У нас такой кстати стоит 260 рублей http://live4fun.ru/shop/goods/19137 но тут нужно прибавить вот это http://live4fun.ru/gift/shop/delivery

Ну это Я так, для примера привёл.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Заказал 9 февраля хэндгамов на 100 баксов. Удивила скорость обработки заказа и доставки. Оплатил 9-го, уже в этот же день заказ стал трекаться, а спустя 9 дней был на моей почте. =)
[/img]
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Снова сделал заказ, в этот раз немного побольше.
Надеюсь в этот раз не забудут про подарок.)))
 
S

Stillsleeping

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Сделал заказ в 11 вечера, утром пришло письмо что заказ получен, через час что курьер убег на почту, еще через час пришел трек номер. Уже трекается. Ребята оперативно работают. В подарок отправили н48 64 сферы (заказ 270уе)
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
у них адрес сайта не изменился? чет не открывается сайт....
 
W

whitewolfs

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
объясните для впервой заказывающего неокубы
NeoCube Nickel 5mm 216-spheres 16-set / lot
NeoCube Nickel 5mm 216-spheres / set

в чем разница? что такое 16-set ?
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот мой заказ идет:


так никто и не подскажет как там подарок получить за большую сумму заказа
 
Live

Similar threads




Вверх
Live