• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

M

Myxa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
на моём фото - NeoCube Nickel 5mm
покупал ещё серебро и черный, но я их отдал и не могу сказать как по качеству.
не знаю, может конечно партия не удачная попалась, но честно очень разочарован, буквально через пару дней уже начал облазить :(
+также смотрю по теме не я один такой недовольный.
Ничего себе, вот так "никель" Вам попался! :shock:
Выглядит как чёрный. Я когда заказывал, неокуб с никелевым покрытием отдельно не брал, заказал 10 запасных шариков для своей кучи, которая была у меня до этого (желающих поиграться много, есть вероятность посеять шарик-другой). По качеству покрытия никаких замечаний. Остальные, что брал - все продал. Жалобы ни одной не поступило (тьфу-тьфу), хотя я всех покупателей недвусмысленно предупреждал: "партия пробная, будут проблемы - верну деньги". Так что сложно сказать. Либо мне (и не только мне) просто повезло и мы успели купить нормальные неокубы перед тем, как магазин зажрался и начал барыжить фуфло (если так), либо Вы (простите, но я не могу не предположить) нарушили условия эксплуатации неокуба в части бережного к ним отношения.

Моё отношение к неокубу нормальное)
какие условия эксплуатации?)
он у меня на столе лежал, я собирал фигурки, потом опять ложил на стол, потом опять собирал и тд)) и вот постепенно он начал облезать и окрашивать руки в черный цвет.

Покупал партию из: 4 никель, 1 черный, 1 серебро.
Про остальные сказать не могу, они уже проданы.
Так то можно конечно предположить что может в партии один-два бракованных попадаются, но тоже как то врядли, их же штампуют тысячами и потом упаковывают..
Короче не знаю вот, хочется заказать ещё партию побольше, но качество под сомнением.
Заказывал кстати ещё также хендгамы всех видов и всякие эти другие штучки)) они норм.



В общем, отправил им (магазину) письмо с просьбой прояснить такую разницу в качестве неокубов от партии к партии. Как ответят - опубликую здесь...
ждёмс..
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
В общем, отправил им (магазину) письмо с просьбой прояснить такую разницу в качестве неокубов от партии к партии. Как ответят - опубликую здесь...
Будем ждать ответа, но в принципе я уже догадываюсь, что они ответят
 
V

Vot tak vot

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
А интересно, можно будет с китаёз стрясти денежную компенсацию, если фуфло пришлют? Например пригрозить им что негативных отзывов по всему рунету оставим. :ROFL:
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
они и так уже с моим заказом начудили...
оплатил, на следующий день - несколько писем - типа выслали, всё ok.
через день дают трек-номер. нигде не трекается.
через 2 дня присылают другой трек (письмо пустое - один номер и всё) - думаю что за дела - пишу им, спрашиваю что это? говорят перепутали чего-то, и это мой настоящий (второй)
ещё через день приходит запутанное письмо про то что те оба трека не мои, дают третий номер.
да ещё и просят отказаться от какой-то посылки чужой, которую они в мой адрес по ошибке отправили.
дурдом!

в общем написал им что не доволен, всё такое. извинялись.
жду 2 посылки. свою и чужую с какими-то хреновинами для котов (так и не понял)
 
V

Vot tak vot

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Dimana
А что заказали, если не секрет?
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Vot tak vot
7 кубиков
черный, синий, один 6мм, остальные обычные никелевые.
 
V

Vot tak vot

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ясно.. Блин, а мне и хочется и колется- щас вот еще поискал, многие пишут что кубики облезают у них, независимо от места покупки. :shock:
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
какими-то хреновинами для котов (так и не понял)

Они помимо занимаются аксессуарами и игрушками для животных :shock:
на Alibaba их можно найти

Сегодня - завтра пойду забирать 2 никеля, 1 золотой,1 черный все 5мм , кучу хэндгамов , солнечную машинку и баз магнет :roll:

Будем тестить....
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
Ясно.. Блин, а мне и хочется и колется- щас вот еще поискал, многие пишут что кубики облезают у них, независимо от места покупки. :shock:

у них - в смысле "у китайцев" ? :roll:

ImperatorD
странный выбор ))
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Vot tak vot
Если так сильно переживаете, обратите внимание на т.н. "брэндовые" неокубы:
При этом вторые превозносят себя до небес. В общем, поищите сами...
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня принесли посылку, шло 13 дней, неплохо :)
По инвойсу неточность, вместо магнитного 14 граммового Хэнгама положили 50-ти граммовый :) радостно....
Разберусь, отпишусь :roll:
 
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
ImperatorD
ждем, всем интересно :)

А никто не покупал неокубы в наших магазинах? может в Экспедиции или даже магазинчике Лебедева.
там по-честному написано что они стираются со временем.

кто-нить держал в руках "нестираемые" неокубы?
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
И так по порядку , заказал на сайте http://www.theneocube.org 11 октября, при оплате забыл написать номер телефона о чем мне сразу вежливо отписались на почту не забыв поблагодарить за заказ (нашим бы такие манеры) сказав что скоро дадут трек номер, действительно скоро я его получил, отслеживался не сразу а дня через два



Заказ привез унылого вида 40 - летний мужик явно чем то недовольный, :shock: Упаковка добротная, куча пакетов с пупырышками и пенопласта, когда я ее вскрыл то понял почему с таможней нет проблем, все это действительно выглядело на 10 баксов написанных в инвойсе :D

Все положили ровно , напутали только с хэндгамом, вместо яйца 14 грамм положили 50 граммовую коробочку :ROFL:

Начнем с меньшего : Buzz Magnets понравились всем кому показывал, брат отжал парочку, мне тоже пришлись по душе :ROFL: С машинкой все понятно, солнце светит она едет.

Хендгамы - обычный такой хендгам ничем не отличающейся от тех чем завалены полки наших интернет магазинов , рвется, тянется, светится, растекается и резво прыгает норовя упасть на пол :) штука забавная особенно если чего нить слепить из него и фотографировать



Но вот и подошли к неокубам, всего взял 2 никелевых N35, черный, и золотой, бархатные мешочки к ним и по десяток дополнительных сфер, упакованы они в заводские вакуумные пакеты

Никель


Черный


Золотой


Черный можно спутать с никелем если они не рядом , золотой действительно золотой, и красивый. Их я не вскрывал,они на продажу а вот по никелю могу сказать следующее: Устроил ему сегодня тест драйв в экстремальных условиях, юзал, мял, собирал, ронял по результатам первого дня могу сказать что
1 руки не испачкал
2 потертостей, сколов, царапин не обнаружено
3 магнитит как надо
4 ни одной бракованной или помятой сферы
5 фигурки собираются



Пока так, если появятся проблемы напишу, также хочу отметить что тестируемый образец создает впечатление что при аккуратном и бережном отношении прослужит достаточно долго, спасибо за внимание :)

[/img]
 
V

Vot tak vot

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
ImperatorD
Большое спасибо за обзор! Чтож, теперь заручившись вашим опытом, тоже закажу себе на днях. :shock:
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Скажи одно, красные не берите, просто ужас.
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
ImperatorD
А в этих желных баночках/коробочках хэндгамы что ли?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
а шарики какого размера на фотках ?
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

Dimana

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
rus
7 кубиков
черный, синий, один 6мм, остальные обычные никелевые.
получил сегодня! 16 дней шли с оплаты.
по треку ещё на сортировке в москве :)
черный не сильно отличается от обычных, слишком сильно блестит - "черноту" не заметно
синий красивый, но конечно не как на их картинках
6мм - прикольный

на мобильник фоткать мало толку - всё-равно цвета переврёт. зеркалки сейчас нет под рукой.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dimana
Поздравляю! Ждём отзывов...
А я пока ещё "достижениями" похвастаюсь :(
<object width="320" height="265"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>
Долго я её борол, пока не заборол. Аж не удержался и минитуториал сделал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live