• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ...а кто подскажет где купить сокс???
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
на ебае по запросу "Hacky Sack"
 
Trenspera

Trenspera

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Белорецк
Не могу пройти дальше главной страницы этого сайта , подскажите куда жать чтобы посмотреть весь ассортимент предлагаемый ими .
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
Пришла посылка наконец то, ждал с нетерпением)) Хенд гамы, 3 повер бола 2 с счетчиком и один без, машинка на солнечной батарее и конечно же положили кубик N 48 *64 в подарок) Хочу сказать, что повер болы, вещь очень прикольная, качественные, намного дешевле и надежнее, тех что на ебэе. Хенд гамы, так веселая штука, в основном для подарков покупал, санберст удивил) А машинка полный бред, рассчитывал, что будет крупнее в размерах, а оказалась 1*2см, зато в ней качественная солнечная батарейка, хоть это порадовало, посылка шла 18 дней до меня, все думал что придет за 14, да из за майских праздников задержалась, её прибытие даже не успели отметить в моем городе, а уже курьер принес, приятный сюрприз был:)
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
maxgur
Можете сами прочесть, у нас тут целая тема
;D

экстрамагнетс и есть бывший зенеокуб
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
А если там взять 16 штучный лот под растаможку не попадет?
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
alex-70
мне тоже это интересно, кто как думает?
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
вот лень тему прочитать :evil: писали же все - я вот к примеру 2 посылки по 21 неокубу заказывал (сет на 16 + комплект цветных) + еще барахла всякого добавлял во вторую посылку на общую стоимоcть почти 300$ - все дошло без проблем. был и третий заказ но количества товара меньше.
В сопроводительных документах была цена 30$, а под растаможку попадут товары больше 1000 евро (у нас таможенный союз с Китаем). если не придерутся к заниженной стоимости - могут пересмотреть в отдельном случае и взять рыночную стоимость, а не указанную, поэтому лично для меня лимит заказа для исключения проблем 300$, но если хотите можете попробовать по полной затариться до 1000 евро :evil:
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
вот фото посылки с хендгамами.
сорри за качество фото с телефона
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Заказал там кубиков 4,8мм никель 16 штучный лот+10 банок+1 хэндигам.
Не понял где телефон писать. Написал им потом письмо с номером транзакции и номер телефона. Найдут? Написал еще в письме чтоб подарок не забыли :)
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
подарок они кладут, если ты им кинешь ссылку на какой нибудь форум, на котором ты разместил их адрес сайта. Вот.. Мне так уже второй подарок высылают) Хочу собрать нормальный неокуб N48)))

Добавлено спустя 39 секунд:

а телефон должны найти, контора там не глупая)
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
yumiru
хм а где написано что у нас таможенный союз с Китаем?
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
эта информация обобщенная из всего прочитанного на форуме и на сайтах потовых служб. Возможно я ввел в заблуждение.

Рекомендации почтовых служб - не более 3 товаров одного наименования и до 1000 евро - это таможня пропустит без проблем (только для китая или нет - читайте на форуме, но по данной теме это точно применимо).
если придутся на таможне - ну скажите, что хотите построить модель эфелевой башни в полный рост и попасть в книгу рекордов Гиннеса.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
yumiru
Ну на сколько Мне известно союза с Китайцами у нас нет)

А не попадались Вы просто потому, что таможне Вы не интересны)) Ну или лень, кому охоты открывать посылки на которые ушло пол рулона скотча, на которых написано что там какойто лабуды на 30$. Попробуйте провести также Iphone)
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Прислали мне трек сегодня- я уже ругаться начал что долго. Оказывается отправили 18.08 и 19 уже экспорт из китая. Посмотрим за сколько дойдет.
 
A

alex-70

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Магнитогорск
Моя посылочка тоже пришла. 18.05 оплатил, 1.06 получил. Таможня не заинтересовалась :( Качество не проверял еще.
Чая пакетик кинули.

 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
Посмотрел я этот сайт-понравились цены. Но огорчило то что надо заказывать на сумму более ста уе. Народ если кто будет заказывать с него напишите мне в аську(номер в профиле).
 
W

wildwolf007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Вчера написал письмо этим ребятам http://www.ыыыыыы.com/ служба поддержи работает на высоком уровне переспросил все подробности(которые в принципе были изложены здесь) все так и есть до 100 нужно доплачивать, за доставку, после 100 все ок.

Давно хотел сделать заказ по неокубам после прочтения этой темы решил сделать первую партию на 100 долларов.

Делал заказы с разных источников, но факт остается фактом нужен один нормальный поставщик, т.к. присылали то 5 мм, но которые после недели начинают пачкаться, то 4,8 мм которые не подходили к другим неокубам.
Сегодня, завтра хочу сделать заказ (посмотрю по времени ).

По моим подсчетам элементарно можно сэкономить на подарки друзьям и сократить время на подарки. Потому что очередной День Рождения и трата времени и головная боль что ж подарить... Здесь http://www.ыыыыыыыыыыыыыыыы.com/ решение, как мне кажется.

Ни в коем образе не хочу провести рекламу или еще что, просто сам делаю заказ на 100 бакинских, и делаю только благодаря этой ветке.

Все действия и факт выполнения заказа буду отображать на форуме в данной ветке.

Единственный вопрос который меня волнует: кто является реальным заводом изготовителем этих игрушек и есть ли какая-то общая классификация неокубов ? Как говорится в любой дисциплине, в университетах, изучение новой дисциплины сводится к классификации. Как я думаю например по материалам по заводам производителям...
Кто владеет информацией поделитесь.
:Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live