• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Ни в коем образе не хочу провести рекламу или еще что, просто сам делаю заказ на 100 бакинских, и делаю только благодаря этой ветке.

Хватит уже лапшу вешать нам тут, вы просто хотите халявные шарики, которые дают за т очто вы пишите где нить на форуме, и вставляете полный адрес сайта.
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
ха, да) можешь не париться с набором текста, они и с припиской 2х слов к ссылке тебе их отправят) я уже 3 подарка получил, ещё один и будет неокуб) но качество оставляет желать лучшего... :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
W

wildwolf007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Какая реклама все равно вы все подправили !!! Хорошо тогда как будем называть ресурс ??? Экстрамагниты пойдет название ? Сайт Экстрамагнитов подставляем вместо слов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ так не будет рекламы ? Китайцы еще не выучили русский верно же ? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Теперь что б было понятно на будущее буду писать Экстрамагниты (точка) ком что б было понятно о чем речь. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ха, да) можешь не париться с набором текста, они и с припиской 2х слов к ссылке тебе их отправят) я уже 3 подарка получил, ещё один и будет неокуб) но качество оставляет желать лучшего...

А с этого момента поподробней что неужели заявленное качество в начале темы для этого ресурса все ж таки оставляет желать лучшего??????? :)
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
я про н48, те, что они шлют в подарок, за пару дней потеряли вид, и стали темнеть в местах стыков друг с другом... :)
 
W

wildwolf007

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
А модификации те которые обычные допустим 5мм нормально себя ведут ? :evil:
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
народ...я у них заказывал...экстрамагнит...нормально так...мне они подарка неположили :D
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
заказал, сразу им на емайл пишешь ссылку, где опубликовал рекламу о их сайте и говоришь что б положили, надо настоятельно просить, а то бывают не очень ответственные...
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
В обед писал им ЧТО ЦЕНЫ ВАШИ ВЫРОСЛИ, И МОЖЕТ ПО БРАТСКИ СНИЗИТЕ))) На что они ответили, что ЦЕНЫ НА МАТЕРИАЛ ЗАШКАЛИВАЮТ, И ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ДЕЩЕВО, БУДЕТ ДОРОГО. И дали Мне ссылку, на какой то сайт с торгами.
http://www.metal-pages.com/metalprices/neodymium/ Вот ссылочка.
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
да, мне они такие же давали, магнита похоже остается все меньше и меньше)) всё идет на неокубики))
 
I

IbZ

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Мне показалось или цены на 4.8мм со вчерашнего дня выросли в 16-ти лотовом предложении с 14.95 до 16.45 ? :roll:
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
Не откладывай в корзину на завтра то что можно купить сегодня
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
еще раз прошу кто москвич и будет заказывать от туда что нить-свяжитесь со мной пожалуйста)
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
сделал очередной заказ (4)
на этот раз основной набор это сет 3мм неокубов, поверболы и неодимовые магниты - задумал сделать ветрогенератор на них.
3мм неокубики при всей своей оригинальности еще и более долговечными должны быть да и цена радует по ставнению с выросшими ценами на 5мм.

январская партия 5мм кубиков с сайта все еще в отличном состоянии - но заметил след от налета на пальце на последнем видео ролике - при этом не могу найти виновника, кто испачкал - возможно затесался бракованный шарик.. приглядитесь к левому указательному пальцу:

 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
экстрамагнет начал торговать мп3 плеером за 4 бакса,флэшками,шнурами с юзб... :(
 
М

МихаНск

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
получил посылку от 9 июня
- кубы 5мм с баночками - 5 шт. + 10 шариков
- хендгамы (Blue, Red, Gold, Sunburst) по 3 шт.

хендгамами занял коллег на работе, забавная штука
Blue, Red - яркие, хорошие
Gold - скорее светло коричневый, как то так, средненько
Sunburst - действительно при охлаждении (холодной водой) уходит в красноватый оттенок, в руках уходит в желтый

кубики - так вроде нормальные,
пересмотрел все 5 комплектов - в итоге 6 шариков явный брак
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
экстрамагнет начал торговать мп3 плеером за 4 бакса,флэшками,шнурами с юзб... :Yahoo!:

расширают ассортимент.. :cry: а то наверное только на неокубы 100 баков жалко всем, а так вроде разные вещицы - в хозяйстве пригодятся :) Плеер кстати я заказал - как приедет расскажу, что оно из себя представляет...
 
М

МихаНск

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
дополнение :oops:
хендгамы нельзя мочить - липнут потом очень сильно
пятна от них можно убрать спиртом
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
фото плеера..
флешка с сайта скорее 1-2 класс 80 мегабайт лились около 5 минут. На полную целостность и класс пока не проверил.
сам плеер довольно симпатичный - воспроизведение хорошее. На сколько хватит аккумулятора пока не знаю. После включения всегда начинает воспроизводить с 1 мелодии. ускоренного воспроизведения (промотки трека) нет. отчет пополнее будет через несколько дней использования :)
169823102.jpg

169823099.jpg
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
3мм неокубы пришли худшего качества, чем в январе.
цвет более светлый. шарики меньше диаметром и есть небольшая волна на плотном шестиугольнике. :)....
но в принципе работать с ними можно.. попробую отсортировать шарики убрав маленькие дающие волну.

вот что сделал из 10 наборов (3D фрактал):
 
Live

Similar threads




Вверх
Live