• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
Ага, отличный сайт extramagnet.com попросили номер телефона и имя моё, все сказал, но че то по второму разу попросили номер, им дать мобильный или домашний?
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Ага, отличный сайт extramagnet.com попросили номер телефона и имя моё, все сказал, но че то по второму разу попросили номер, им дать мобильный или домашний?
Тот, которым пользуетесь:)
Это для курьера из ЕМС.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
Чай Пуэр 2000 года) Кто заказывал, какие впечатления? :)
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил неокубы с extramagnet.com
(2 silver 5mm, 2nikel 5mm, 1chrome n38, 5 mm.)
Упакованы очень хорошо, очень аккуратно, сто раз все переложено.
Бракованных нет. Волн нет. Чуть позже напишу про покрытие.

Пришли в Киев за 9 дней (если брать с момента оплаты то 10):
 
$

$Wol@nD$

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, форумчане!
Уже давненько хочу заказать неокубы, но единственное что меня удерживает это оплата через PayPal. Раньше не имел дела с этой системой, поэтому не знаю каким образом лучше всего пополнить, чтобы не переплачивать лишние %. Хоть это не совсем по теме, но прошу вас помочь.
Заранее спасибо за помощь!
P.S. При оплате через PayPal взимаются проценты?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
$Wol@nD$
не взимаются, paypal не пополняется, к нему просто привязывается банковская карта. читайте форум внимательней, есть целый раздел посвящённый этой платёжной системе
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
подскажите плиз хочу приобрести хенгамы на extramagnet.com
но когда доходит до оплаты палка грит чтобы я выбрал другую карту.
как быть? другие оплаты проходят.подскажите плиз
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
подскажите плиз хочу приобрести хенгамы на extramagnet.com
но когда доходит до оплаты палка грит чтобы я выбрал другую карту.
как быть? другие оплаты проходят.подскажите плиз
Вопрос конечно хороший, но нужно поконкретней условия задачи.
К примеру когда amazon не смог снять деньги с моей карты он дал несколько возможных причин по которой он не может снять деньги. Причиной была одна из предполагаемых amazonом - неправильно введена дата срока действия карты. Возможно на Вашей карте недостаточно средств. Или Ваша карта не Visa. Не стесняйтесь позвонить в Ваш банк и спросить какого х .. так сказать не работает.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
денег достаточно на счету
только что оплатил другой товар и всё прошло успешно,не могу оплатить только с магазина extramagnet.com
карта виза виртуон от банка возраждение
палка пишет вот что You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
 
$

$Wol@nD$

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
v-x
Спасибо, изучаю)

yumiru
Отпишитесь на счет павербола: комплектация, качество.

А также отпишитесь те, кто уже пользуется неокубами с экстрамагнета по 2 и более месяца. Интересно на сколько они потерлись в местах полюсов.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
денег достаточно на счету
только что оплатил другой товар и всё прошло успешно,не могу оплатить только с магазина extramagnet.com
карта виза виртуон от банка возраждение
палка пишет вот что You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
по поверболу:
комплект: картонная коробка, сам повербол со счетчиком , шнурок для раскрутки, цветная инструкция на 1 листочке. По качеству - крутится хорошо, иногда при торможении входит в неприятный резонанс с пластмассовым дребезгом. раскрутить можно даже без шнурка. По оборотам: 10000 пока превысить не смог...

по неокубам (из февральской партии) - мучаю больше 2 месяцев. деффектов пока не обнаружил ни на одном шарике, но я мучаю большой набор (8 комплектов) соответственно нагрузка на каждый отдельный шарик меньше чем если постоянно крутить в руках один комплект. По отзыву тех кому дарил шарики в меньшем количестве все в отличном состоянии. Цветные мучаю реже стальных, но и с ними пока все в порядке.

я, кстати, заметил приписку на сайте экстрамагнита: 4.7 мм позиционируются как высококачественные, по другим видам такой приписки нет, - никто случайно не брал? чем интересно они лучше. Напомню что у меня есть кубики как раз 4.7 мм которые живут больше года (я их мучаю больше всего экспериментируя на них), только на паре шариков в месте полюса проявился немного красноватый слой типа меди, а поверх него видно 2-3 очень тонких стальных слоя практически без видного перехода между слоями. чувствуется шероховатость но пальцы не пачкаются.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
А также отпишитесь те, кто уже пользуется неокубами с экстрамагнета по 2 и более месяца. Интересно на сколько они потерлись в местах полюсов.

У меня голубой(синий) 5мм куб...месяц...уже стёрся...
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
во те на.. фото можно? хочется посмотреть тот ли цвет...

и кстати по стойкости цвета - начало темы прочитайте..
стальной - самый стабильный
потом золотой, черный, белый... красный и синий не в почете...
 
$

$Wol@nD$

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
На сайте написано высококачественные как 4,8 мм так и 5 мм (в самом низу страницы).
 
$

$Wol@nD$

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже в который день не получается подключить кредитку в палке. Пишет следующее:
Система проверки кредитных карт, применяемая в системе PayPal, в данный момент недоступна. Повторите попытку добавления вашей кредитной карты позднее. Приносим извинения за причиненные неудобства.
Рыскание через поисковую систему ничего конкретного не дало. Кто встречался с данной проблемой или знает, прошу ответить хотя бы в ЛС.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
заказал хэндгамов на 100$ как приедут отпишусь. отправили ЕМС.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
pomik
Они всегда EMC отправляют :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live