• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Пришел очередной заказ.
Заказывал кубики стального цвета по паре штук разной степени намагниченности (N48, N38, N35) и по десятку запасных шариков к ним и хендгамы (два красных и два синих). Как и просил положили подарок 64 шарика N48.
Заказ пришел через 17 дней (две с половиной недели).
Все кубики в вакумной упаковке, переложено пупырчатым полиэтиленом и обложено пенопластом.
Качество хорошее: цвет темно-стальной у N48 и N38 и светло-стальной у N35. Магнитятся хорошо (силу примагничивания по весу пока не проверял). Ленты складываются ровные, кубики складываются легко.
Хендгамы понравились: мнутся, тянутся, прыгают. Раздарил по друзьям за один день. Только вопрос: они когда падают на пол всякую пыль и грязь собирают, как их потом можно очистить?
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
вопрос: они когда падают на пол всякую пыль и грязь собирают, как их потом можно очистить?
как только испачкал - бегом под воду смывать :crazy: других вариантов нет, смывается даже волосня. Если сразу не промыть пыль смешается с субстанцией - ну будет чуть мутноватым и все..
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Привет всем, сделал заказ на http://www.extramagnet.com/ больше чем на $100
5 неокубов, коробки к ним и мешочки.
Теперь переживаю как на это отреагирует DHL или EMS заставят растамаживать или нет (не знаю кем отправят). Какой службой они обычно отправляют? Возникают ли проблемы с DHL или EMS при таком количестве и указывают ли поставщик стоимость доставки в инвойсе. Может кто заказывал из Украины? Если получу, отпишусь о качестве.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Shaalan
а тему прочитать не судьба или хотя бы первую страницу? растамаживать не придётся, доставка EMS
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Возникают ли проблемы с DHL или EMS при таком количестве и указывают ли поставщик стоимость доставки в инвойсе

цены поставщик в бумаге укажет заниженные...специально...насчёт этого непереживай :)
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ребята, спасибо за ответы, iyhoo99 успокоил, а то я в первый раз заказываю, нервничать начал, лишних вопросов написал китайцам, они там уже в шоке от меня наверно :Rose:
 
S

stalla

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Самара
Хендгамы понравились: мнутся, тянутся, прыгают

Прыгают?????...это как??? Где такие брали??? И скока стоят??? 8)

Если хендгам скатать в шарик и бросить об стол или об пол, то он будет прыгать как теннисный шарик.
Брал тут, стоит $4.45 за штуку.

Кстати сделал еще один заказ - несколько хендгамов (7шт) и несколько поверболов (5шт).
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
по пробуйте еще от души молотком хенгам стукнуть - только лоб берегите... :)
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
лоб?- да!, если не успеешь отскочить...
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Вопрос немного не в тему...
Заказал на Еxtramagnet шарики, в треке ЕМС последняя запись:
2011-04-09 02:18:40 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

Может кто подскажет сколько обычно проходит времени между Китаем и Украиной при пересылке через ЕМС?
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Vint7, я тебя как земляка поддержу! :D Моя посылка где то уже возле твоей 2011-04-15 SHANGHAI Arrival at Sorting Center
Мне тоже интересно сколько времени в Украину. Но я особо не переживаю, даже азарт какой то в этом есть .. Кто то писал "посылка должна быть долгожданной!" На украинском сайте твой номер уже появился? http://www.emsukraine.com.ua/ сайт такой уже убогий :D стыдно ссылку давать
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
сколько обычно проходит времени между Китаем и Украиной при пересылке через ЕМС?


мне пришло в россию за 12 дней...но вашим...плюс дней пять...так что неочкуйте,друзья!!! :crazy:
 
yumiru

yumiru

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
New-Moscow (Троицк)
мне из экстрима шло от 11 до 24 дней (3 посылки)... так что терпения наберитесь.. Возможно в Украине EMS порасторопнее Российского, но последняя посылка меня вообще поразила... мне ее на дом принесли (остальные просто бросали на почте) - это была рекордная доставка за 11 дней с момента покупки!
 
S

Shaalan

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мне из экстрима шло от 11 до 24 дней
Когда придут, обязательно отпишусь по качеству, с подробной хронологией доставки с момента проплаты. Для статистики, как долго идет и по качеству. Будем их контролировать, пусть знают наших! :)
 
V

Vint7

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Чернигов
Моя посылка покинула Шанхай 2011-04-09 02:18:40, в Украине до сих пор не трэкнулась.

А вот Амазону с ЮПС респект и уважуха:
United States 04/13/2011 7:06 P.M. Order Processed: Ready for UPS
....
Kiev, Ukraine 04/15/2011 11:55 A.M. Destination Scan
ЗЫ: в посылке очередной Kindle.
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
Наткнулся на сайт, очень интересный, видел что уже кто то с форума с него заказывал, подскажите, пожалуйста, здесь оплата как обычно через Pay pal, а как мне получить код отслеживания своего товара, ведь там аккаунт не создать вроде бы и как вообще происходит связь с клиентом? Заранее спасибо.
Хочу заказать хенд гамы несколько штук, и пару повер боллов там примерно на 100 баксов и выйдет, может чтонибудь скажете о качестве этой продукции или подкините сайтики получше.

Буду очень благодарен!

Добавлено спустя 47 минут 53 секунды:

Ребят, сори за повторы, почитал уже форум, вопросов нет:cry:
 
J

Jaguar-ilya

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
петрозаводск
заказал на 103$ пока нет ответа, расскажу, как что нибудь появиться :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live