• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Вот небольшой фото отчет :twisted:

31.03.2011. Paid
01.04.2011. Shipped
01.04.2011 17:00:00. Order dispatched
02.04.2011 14:50:00. Flight departed from origin
03.04.2011 14:45:00. Order in transit
05.04.2011. Stockholm utr,Sverige, The item has arrived at Posten
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я начинаю беситься с клубникой. В чем у них проблемы с выбором доставки?? Уже ТРЕТИЙ заказ после оплаты сбрасывает экспресс доставку (15 баксов не снимает конечно с карты), но мне нужна емс доставка! Я выбираю экспресс доставку, к сумме приплюсовывается 15 баксов, жму оплатить, и после вижу состав моего ордера и доставку стандартной почтой!! т.е. при оплате просто слетает выбранный способ доставки! На третий раз мои нервы не выдержали и начала писать им в службу поддержки, на что они просто сделали возврат денег, отменили заказ и предложили заказать заново, как только вернуться деньги, на поставленный вопрос ЧТО происходит с выбором доставки ответа нет! Получается на этот раз я просто потеряла время на ожидание денег, потому что уверена что и при следующем заказе снова будет таже самая проблема! Может дело в браузере или чем??
:):):) :evil: :evil: :evil:
 
C

cocosanka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Привет, мне пришел просроченный кондиционер для волос. После долгой переписки Клубника требует его обратно. Кто нибудь посылал им посылки. Во что это обходится и высылают ли они деньги за пересылку? Там говорят нужно будет заполнять таможенную декларацию. Это что за зверь? Подскажите, пожалуйста.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
dubidub, можно схитрить покупаю парфюм и какой нибудь блеск для губ типа иза дора за 200р. Все с фришипом и никаких 10%.
 
C

cocosanka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Как быть?

диспут открывали? Советую открыть думаю разберутся, не захотят себе репутацию портить.

Может подскажете. Диспут - это как?
Очень хочется с Клубникой разобраться. Прислали испорченный кондиционер без упаковки. Хотя при покупке это обозначено не было. Сначала требовали разных фото, в том числе и консистенции товара. Потом потребовали вернуть его в упаковке и не распечатанный. После двух недель переписки предложили вернуть 50 %. Я отказалась. Теперь они отправляют меня к производителю. Это совсем уже. С уважением.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

cocosanka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Jimmy Tudessky, спасибо.
Просроченный парфюм не приходил, да я и только 3 раза заказывала, и вот облом. Приходил Диоровский блеск просроченный, но он был не испорчен. А кондиционер для волос, ужас! Открываешь крышку и вонь прогорклым маслом.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно схитрить покупаю парфюм и какой нибудь блеск для губ типа иза дора за 200р. Все с фришипом и никаких 10%.
Приходит все в одной посылке? У них ведь парфюм из Швеции, а косметика из Азии, не? Тоже не хочу платить доставку, но в доме полным полно девушек голодных до косметики..)) Хочу купить парфюм себе и что-нибудь домашним, но с фри шипингом.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Jandora,
Услуги экспресс почты для доставки парфюмерии не предоставляются.
Если вы хотели парфюм, то по этой причине скорее всего сбрасывается.
 
C

cocosanka

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
Приходит все в одной посылке?
все приходит в одной посылке. Если есть парфюм. Через Швецию идет посылка. Если только косметика почтой Гонконга.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

Хочу предупредить начинающих. Возврат денег по моему опыту, практически не возможен. После переписки, длящейся почти месяц, я получила ответ, что они мне не гарантируют возврата денег за товар и за пересылку, если решат, что товар хороший. А так как товар прислали без коробки, и как оказалось на нем не нанесено срока годности, то получается я заплатила за кондиционер для волос 400 руб., ещё 500 отдам за пересылку и получу письмо типа, "Извините, товар не испорчен".. И что мне делать? Так что это как рулетка. Заказывайте на сумму, которую не жаль потерять. Кстати, блеск для губ и Диоровский, и карандаш для глаз Эсте Лаудер пришли подлинные, но строк годности уже совсем на исходе.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
cocosanka, меня интересует только парфюм (по большей части мужской), поэтому за косметику не парюсь. Только доставка за 10% стоимости парфюма (но не более 15$) слегка смущает.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позавчера заказал парфюм, вчера выслали (очень быстро работают). Дали трек RD*********SE. Из Швеции ни разу не получал посылок. Это обычная регистрируемая авиапочта или что? Он по Швеции трекается?
 
Leha-lex

Leha-lex

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
минск
У них на сайте написано, что мол если закажите парфюм и что-нибудь из косметики, то доставка будет бесплатная. Заказал туал. воду и кинул средство от Лореаля, так и есть, доставка стала бесплатной, хотя на почту пришло письмо, что мол мое средство будет отправляться почтой Гонг Конга, а туалетная вода каким-то Special Separate Delivery.
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Позавчера заказал парфюм, вчера выслали (очень быстро работают). Дали трек RD*********SE. Из Швеции ни разу не получал посылок. Это обычная регистрируемая авиапочта или что? Он по Швеции трекается?

ну а почему не проверить?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ponsoi, вы капитан Очевидность :oops:)
У них слегка замудренная доставка. Номер заказа нужно вбивать на сайте, он покажет статус и кликабельный трек-номер. Если на него кликнуть, покажется статус трека на какой-то службе доставки. На данный момент статус "Transit" (скорее всего их обозначение Экспорта). На трекерах не бьется. Может быть по приходу в Россию станет.
Придет, отпишу. Заказал две туалетных воды.
 
Leha-lex

Leha-lex

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
минск
У меня в трекере выбивает весь путь. Посылка продвигается быстро, если так дело и дальше будет продолжаться, то думаю за дней 12-14 дойдет до меня. Хотя там еще наша таможня впереди...
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leha-lex, наверное, именно у меня такие глюки:). Треки оба вида RD*********SE. Доставка обычная (та, что за 10% от суммы заказа) с треком. На трекер (пользуюсь post-tracker.ru) вбивается и определяется направление движения, но не более. Gdeposylka тоже ничего не видит.

http://www.directlinktracktrace.com...er_no=**********&site_cd=STR&langId=100&mob=0 (* - order id).
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
ну Вы много хотите без номера, можно подумать - у Вас там бомба....
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем это Вам мой трек, а? Может Вы работник почты и.. Нет уж, извольте. Для пояснения сути предоставленных мною данных вполне достаточно. На вопрос Вы, кстати, не ответили, но все равно спасибо за внимание и отсутствие дальнейших ответов на мои вопросы:).

Leha-lex, кстати, Вам в каком формате трек приходит?
 
Leha-lex

Leha-lex

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
минск
Трек RD*********SE с такой же доставкой 10% от суммы. gdeposylka и post-tracker.ru мой трек тоже не видят, пользуюсь программой TrackChecker, попробуйте и вы. И кстати посылка пошла почему-то через Данию, там уже ожидает таможенного оформления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live