• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leha-lex, спасибо, работает :()
 
ponsoi

ponsoi

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
213
Баллы
401
Местоположение
Симферополь
....Для пояснения сути предоставленных мною данных вполне достаточно. На вопрос Вы, кстати, не ответили.....

посудите сами - дали ссылку на трекинг со звездочками - ну и как вам ответить? Делайте тогда скрины с экрана того что видите, штрихуйте индивидуальные данные - тогда можно будет что-то ответить.... А так, прок в Вашей ссылке какой? И как мы должны ответить не известно на что?

Что касается почты и моей работы - даже если бы это и было так, толку-то с того? Трек-номер и ВАша посылка застрахованы и имеют статус рекомендованной... Я что из Симферополя - АР Крым - поеду в Вашу тьму-таракань без вашего паспорта за посылкой или что? Не понял я юмора.....
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне Ваши вопросы полезности не принесли:D. Leha-lex помог двумя строчками и без лишних вопросов. Если я Ваше самолюбие обидел, будьте добры, выскажите мне это путем личных сообщений.
Вопрос решен, диалог окончен.
 
Leha-lex

Leha-lex

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
минск
Пришла посылка! Доставка радует. С момента отправки до получения извещения 13 дней.


Магазину ставлю 5+ :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже сегодня две посылки от них пойду забирать. Фотки скину.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ...есть один парфюм...который уже невыпускается...ghost мужской...нашёл на какомто форуме...сказали на него очень похож жан поль готье лемэль...а вот есть ли там пробники???...ну или где можно найти в нэте??? :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
iyhoo99, пробников на сайте нет. Так сходите и посмотрите этот Жан Поль Готье Лемаель в парфюмерии.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь за столь поздний обзор.
Итак, сегодня получил свои заказы из этого магазина. Впечатления самые хорошие:D.
Отправляют службой Posten Sverige AB International Mail. Доставка стоит 10% от стоимости заказа (трек-номер уже включен в стоимость), если заказывать только парфюм и бесплатно, если в придачу какое-нибудь средство. Я заказывал только парфюм, поэтому платил 10%. Общая сумма пришедших заказов вместе с доставкой около 7500 рублей. Пришло в двух коробках, не вскрывалось.

Импорт был в Санкт-Петербурге, а не в Москве, как обычно. Вот движение по треку для статистики:
05.06.2011 13:17:00. Order dispatched
06.06.2011 0:25:00. Flight departed from origin
07.06.2011 14:45:00. Order in transit
08.06.2011. Stockholm utr,Sverige, The item has arrived at Posten?s international terminal for sorting and transport abroad.
09.06.2011. Stockholm utr,Sverige, The item has been dispatched from Posten?s international terminal for onward transport abroad.
09.06.2011 13:00:00. Awaiting customs clearance
11.06.2011 11:36:00. Импорт, 190987, Санкт-Петербург PI-7
13.06.2011 13:30:00. Customs cleared and lodged with local delivery agent
18.06.2011 14:48:00. Обработка, 190987, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7, Покинуло место международного обмена
19.06.2011 19:19:00. Обработка, 443960, САМАРА МСЦ, Прибыло в сортировочный центр
20.06.2011. Обработка, 443960, Самара МСЦ, Покинуло сортировочный центр


Посылки упаковывают на совесть. Картонная коробка, наполнитель из пенопластовых фигулек, прокладки из листов плотного пенопласта сверху и снизу посылки. Ни одна посылка не промялась за время следования. Внутри инвойс. Каждую посылку перевязывают милой фиолетовой ленточкой:).

Каждую единицу товара дополнительно упаковывают вот в такую упаковочную бумагу, которая красиво переливается розовым и зеленым:).
[attachment=p:123014:d71ca7a7aba7]

Ароматы нравятся. Некоторые отличаются от тех, что продаются в российских магазинах. Может быть и правда у нас кругом подделки:roll:. Затарился на несколько месяцев вперед))

Что пришло:
1. Jil Sander Sport Eau De Toilette Spray (флакона 30 ml на сайте почему-то уже нет, поэтому ссылка на 50 ml) Легкий и ненапряжный на мой взгляд. Время от времени пользуюсь им уже около четырех лет.
04543864005.jpg

2. Paco Rabanne One Million Eau De Toilette Spray Слегка тяжеловат. Думал, что будет легче. Стойкий. Стабильно держится 4-5 часов.
08634735705.jpg

3. Lacoste Essential Eau De Toilette Spray Беру не в первый раз, нравится. Держится дольше большинства остальных моих ароматов за счет какой-то там технологии.
04602635505.jpg

4. Kenzo Tokyo Eau De Toilette Spray Первая ассоциация возникает с имбирным печеньем:). Затем напоминает хвою. Извиняюсь, у меня своя терминология и интерпретация ароматов)
07475432705.jpg

5. Burberry Sport for Men Eau De Toilette Spray Легкий и ненавязчивый, сладкий. Держится относительно долго.
10180036005.jpg

6. L' Eau S. T. Dupont Eau De Toilette Spray Один из самых приятных в моей пополненной коллекции:). Про стойкость пока ничего сказать не могу.
05280467605.jpg

Внутрь сам себе положил открытку:D! Мелочь, а приятно:).
[attachment=p:123015:2c5e8a33103d]

[attachment=p:123016:927a92716f87]
 

Вложения

  • d71ca7a7aba7.jpg
    d71ca7a7aba7.jpg
    157.3 КБ · Просмотры: 27
  • 2c5e8a33103d.jpg
    2c5e8a33103d.jpg
    133.1 КБ · Просмотры: 20
  • 927a92716f87.jpg
    927a92716f87.jpg
    113.5 КБ · Просмотры: 25
Leha-lex

Leha-lex

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
минск
Был у меня когда-то L' Eau S. T. Dupont. Запах действительно приятный, но стойкость огорчает, улетучивается за пару часов. Хорошее пополнение коллекции, поздравляю :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо) Вас тоже:).
L' Eau S. T. Dupont, кстати, очень-очень напоминает Mexx Pure Life Men. Почти 1 в 1. Жаль на клубнике ароматы Mexx не представлены, у них тоже есть много вкусно пахнущего.
Заметил небольшую особенность: девушки чаще всего прутся от Lacoste Essential, Kenzo L'Eau Par Kenzo и Christian Dior Dior Homme. Пикаперам на заметку:D.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
iyhoo99, пробников на сайте нет. Так сходите и посмотрите этот Жан Поль Готье Лемаель в парфюмерии.

В трёх городах искал нету...а до моску и питера немогу неуспеваю добраться...
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
iyhoo99, держите :)
http://99ml.ru/catalog/men/Jean-Paul-Gaultier/Le-Male
http://99ml.ru/catalog/men/Jean-Paul-Gaultier/Le-Male-Summer
Про оригинальность ничего сказать не могу, но если вы просто хотите узнать что это такое, дешевле вариантов я не видел. Сам я в этом магазине не покупал и не буду, как и в любом российском он-лайн магазине парфюмерии. Отзывы вроде бы хорошие.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кто подскажет, я наверно мальца лоханулся, адрес доставки ввел на русском языке. Кто то тоже указывал на русском? Или лучше связаться адрес транслитом написать?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
vertizo, я бы связался и написал транслитом, заодно и спросил бы можно ли писать на русском:).
 
T

Tsian

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Berezniki
Кто подскажет, я наверно мальца лоханулся, адрес доставки ввел на русском языке. Кто то тоже указывал на русском? Или лучше связаться адрес транслитом написать?

Я всегда когда заказываю, адрес и имя пишу на русском. Транслитом писать не нужно. У меня пришло уже так более 10 заказов
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Оказывается ничего страшного, отправили на адрес написанный на русском.
 
Антон_Орехов

Антон_Орехов

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Здравствуйте,
Недавно, по повелению супруги, сделал заказ на косметику (дорожный набор Эстель Лаудер) у клубники. Заказ дошел быстро, три недели. Да вот только прислали старое барахло, весь набор 2006 года.
Пишу им претензию, прикладываю фото. Они же в ответ - шлите обратно. Чего мне, на самом деле, делать - нет ни малейшего желания, да и оплачивать посылку их барахла - то же удовльствие ниже среднего. Написал им об этом, ответ пока не поступил.

Ну и самая суть вопроса, нужно ли им отсылать? - И если все же придется, то кто и как производил эту манипуляцию?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Антон_Орехов, каждый третий жалуется на просроченную косметику. Вы бы прежде почитали отзывы или эту тему:D.
Нервотрепка Вам теперь обеспечена, потому что они с большой неохотой возвращают деньги. За доставку не вернут, за Вашу доставку в их направлении тоже.
 
Антон_Орехов

Антон_Орехов

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Антон_Орехов, каждый третий жалуется на просроченную косметику. Вы бы прежде почитали отзывы или эту тему;).
Нервотрепка Вам теперь обеспечена, потому что они с большой неохотой возвращают деньги. За доставку не вернут, за Вашу доставку в их направлении тоже.

Тему почитал, вопрос трансформировался в следующий:
Смогу ли я вытребовать свои дензнаки через пэйпал, или пойти по пути меньшего сопротивления, нервотрепки и выслать косметику?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live