• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
vepsar над списком товаров можно выбирать валюту.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
vepsar над колонкой, где цены.

Сейчас забрал с почтового ящика извещение, трек номер совпадает, но в России до сих пор не трекается.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Российский присвоен?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
vepsar над колонкой, где цены.

Сейчас забрал с почтового ящика извещение, трек номер совпадает, но в России до сих пор не трекается.
У меня такая же ситуация, посылка из HK. 2 идут нормально трекаются, а одна оформленная на пару дней позже нифига. Но думаю все ОК. Это нормальный магазин беспокоится не стоит.
ПС: все эти накопительные скидки ИМХО весьма условные вещи, я что то их не ощущаю.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Сегодня получил туалетку Kenneth Cole 50 Ml - 800 р обошлось. У нас стоит 1200 и выше.
Пришла посылка очень быстро. Даже не ожидал этого.
Всё красиво завернуто и упаковано. Очень понравилось.
Советую всем данный магазин.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
а почему магазин здесь, вроде как у него только филиал в ГК?
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
В этом магазине кто-нибудь покупал шампуни Redken, как качество?
 
Эйфория

Эйфория

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
vep
Я летом заказывала, со сроком в порядке,упаковывают качественно-не пролился
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Эйфория
А как вам сам шампунь, понравился ?
 
Эйфория

Эйфория

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
vep
Брала Smooth Down Shampoo -увлажняет хорошо ,но и волосы от него стали быстрее грязниться (видимо рассчитан на более сухие волосы,чем мои).А если правильно подобрать под свой тип волос,то конечно никаких нареканий не будет :)
 
F

Figulina

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
тема про почту, сроки, доставку, треки прилеплена в песочнице. © BigDad
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Простите за оффтоп но как сейчас по срокам доставки?
Просто выбираю между этим магазином или английским ибеем. там 2 недели доставляется. просто просто побыстрее. и как там экспресс доставку выбрать и во сколько это выльется? я заветную кнопочку найти не могу
 
S

shara86

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны, Россия
Подскажите кто-нибудь, как поменять отображаемую валюту в StrawberryNET? Менять страну на США или можно как-то переделать отображаемую валюту, не меняя страну? Не могу найти. А если просто поменять страну на США, то разница там не большая. В моём случае цена товара увеличилась на 30 руб. при смене страны с России на США: с 1360 руб. на 1390 руб.(я пересчитал курс).
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
Когда выбираешь товар сверху в правом углу есть выбор валюты. Там всё и меняется на необходимую валюту
 
S

shara86

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны, Россия
Я всё-таки не вижу выбора валюты.
Ткните пальцем, пожалуйста.
Вот я выбрал, к примеру, товар (см. рисунок). Но выбора валюты там не вижу.
Если добавляю товар в корзину, там выбора валюты тоже не видать.
 

Вложения

  • post-905310-0-1319689956-14181800.jpg
    post-905310-0-1319689956-14181800.jpg
    355 КБ · Просмотры: 129
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вы ищите выбор валюты уже на странице конкретного товара, а валюту можно менять когда просматриваете определенный бренд, как на моей картинке. Например я выбираю категорию "жен.парфюм", после марку Живенши и МЕЖДУ категориями товаров в данной марке и списком всех товаров этой марки с картинками появляется выбор валюты.


Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

у меня такой вопрос: почему я не могу выбрать доставку премиум за 15 баксов?????? Она у меня просто неактивна и горит красная подпись "сервис не доступен". Из-за чего?? В руководстве по доставке ясно сказано что премиум доступен для всех стран
я в гневе..
 
D

dubidub

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
На клубнике нет подделок, давно уже перетерто на всех косметических форумах. Единственное, чем грешат - присылают просрочку.
Но и скидки у них бывают офигенные. Парфюм только у них не стоит покупать - можно найти дешевле.
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста!
Интересует пару вопросов перед первым заказом в Клубнчке.
1. Хочу заказывать там парфюм и ТОЛЬКО. Но не хочу платить 10%. Можно ли "обмануть" таможню, если к парфюму приложить какую-нибудь косметику по уходу, чтобы посылка была "сборная"? Либо же они по-умному высылают в 2х посылках?!
2. На какую валюту ориентироваться, чтобы выиграть на курсе? Пишут, что если не переводить в рубли, дешевле выходит (пруф?) Или как-то так В какой валюте оплачивать? Есть дебетовая рублевая карта ВТБ24 VISA. Пойдет? Либо лучше еще одну? А может ПэйПэл?
3. Действительно ли не выигрываешь в деньгах в моей ситуации (нужен лишь парфюм)? Если да, то какая альтернатива? Нужен ОРИГИНАЛЬНЫЙ!! Гош - подделки, Иль-дэ-Боте - дорого, Летуаль - что-то среднее. Живу в СПб.
ВАЖНО: желание приобретать НЕПОДДЕЛЬНЫЙ парфюм по ценам дьютика или ниже

ЗЫ. И может кто-нибудь объяснить ТААААКУЮ разницу в цене в 2х популярных инет-магазинах 97f877bce62591e7501888043ceeb01e.jpg c3c33de632bc540392e60be1d3e82a0c.jpg
Даже мелкий опт (200мл :oops: ) не выигрывает c6f94505d36087827840991af2382109.jpg :ROFL:

Добавлено спустя 1 час 36 минут 13 секунд:

или 895a894c2e184b3ec8cc47b172970df9.jpg и ca082247539567c24bc5d2327d289ca0.jpg :ROFL:
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
А не подскажете откуда идет парфюм?И точно ли оригинал?
А то про фрагранс тоже сначала говорили что все путем ,потом пошла просрочка и появились сомнения в подлинности товара.
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
dubidub
1)они парфюм присылают отдельной посылкой, поэтому не обманете наверно, т.е. если закажите помаду и духи, придет отдельно помада, потом духи. ну и 10% не такая уж фантастическая наценка))
2) ориентируйтесь на доллары, так выгоднее, чем смотреть цены в рублях. Карту лучше завести еще одну в валюте, потмоу что когда платите с рублевой карты идет конвертация по курсу банка плюс около 3% за оплату с карты, когда же платите с валютной карты, снимают только плюс 3%. Поэтому валютная карта выгоднее.
3)не выигрываешь в деньгах относительно летуаля например и то если у вас в летуале есть максимальная скидка 25%, если нету то выигрываешь в деньгах, но не значительно, зато 100% не подделка! а это большой плюс
Suhareg
не подделка. есть только риск просрочки
 
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
А не подскажете откуда идет парфюм?И точно ли оригинал?.
Заказываю уже не первый раз. Мне приходит из Швеции.
Простроченного нет. Упаковано супер. Приходит быстро.
Одеколоны производства Италия. Вечером скину фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live