• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А

Александр77II

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
MorivVV, спасибо! Вот думаю, стоит ли заказывать за бугром или взять здесь...
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
Привет! люди, расскажите, кому удавалось без диспута в ПП вернуть свои денежки?

Пришла косметика Академи 5 позиций + парфюм. К парфюму и 2 позициям по срокам нет претензий. Но 1 позиция по сроку годности истекает в этом месяце, остальные 2 прострочены на 2 и на 1 год. Написала им прикрепила все все позиции, фото инвойса, и каждый просроченный код отдельно сфоткала.
Они ответили и конечно в своем репертуаре, все у нас хорошее и тп. Обратитесь к производителю. Я то знаю что у косметики 3 года срока от даты производства, но для подстраховки написала французам и имею их письмо, которое полностью соответствует тому что я знаю о сроках. Ответила уже второе письмо клубнике, мол я в курсе кодов и данная продукция просрочена. Пригрозила диспутом. Они конечно опять вежливы. предложили вернуть обратно на адрес Гонг конг заказной почтой. Но мы то с вами знаем сколько это будет стоить.

Соль в том что диспут мы отрываем на 43 день, а у магазина условия для возврата 14 дней. Как быть?


ЗЫ имела дело с русским саппортом. СтОит ли иметь для бОльше эффекта с англоязычным?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Привет!  люди, расскажите, кому  удавалось без диспута в ПП вернуть свои  денежки?

Пришла косметика Академи   5 позиций + парфюм.   К парфюму и 2 позициям по срокам нет претензий.  Но  1 позиция  по сроку годности истекает в этом месяце,  остальные 2  прострочены на 2 и на 1 год. Написала им прикрепила все все позиции, фото инвойса, и каждый просроченный код  отдельно сфоткала.
Они ответили и конечно в своем репертуаре, все у нас хорошее и тп.  Обратитесь к  производителю.   Я то знаю что  у косметики 3 года срока  от даты производства, но для подстраховки написала французам  и имею их письмо, которое полностью соответствует тому что я знаю о сроках.  Ответила   уже второе письмо клубнике, мол я в курсе кодов и  данная продукция просрочена. Пригрозила диспутом. Они    конечно опять вежливы. предложили вернуть  обратно на адрес Гонг конг  заказной почтой. Но  мы то с вами знаем сколько это будет стоить.

Соль в том что  диспут мы отрываем на 43 день, а  у магазина условия для возврата 14 дней.  Как быть?


ЗЫ имела дело с русским саппортом. СтОит ли иметь   для бОльше эффекта с англоязычным?

тоже получал с клубники просрочку.Так же пели мне в уши, что у них все хорошо. Открыл диспут в Пайпале.С клубники мне писали, дескать закрой диспут и мы вернем тебе деньги, ага, дураков то нет! Деньги Пайпал вернул, но мой аккаунт на клубнике заблочили. Вот такой веселый магазин, просрочки там просто валом, особенно товар по акциям и крупным скидкам, так что надо держать ухо востро!
 
Ю

Юличка2

Новичок
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня положительный опыт с этим магазином. Несколько раз заказывала там косметику и парфюмы. Сроки годности были нормальные, даже у акционного блеска (до окончания срока годности оставалось 4 месяца) . Доставка занимала 3-4 недели, можно отслеживать посылку.
 
Katerishka

Katerishka

Новичок
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
В прошедшие годы периодически заказывала там, но сложилось впечатление, что полная ерунда. Пришел недешевый набор Ланком, где был крем, тоник и молочко. Самый "молодой" продукт был просрочен на полтора (!!) года.
Жаловалась, после нескольких писем полностью вернули деньги.
Кстати, написала и в Ланком, чтобы уточнить сроки, так мне там написали, что клубника не является их дилером и информации по срокам годности не дали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live