• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

AnnaLiza854

AnnaLiza854

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Северск
Имела неосторожность заказать на Клубнике несколько наборов миниатюр метеоритов Герлена. Пришел фейк. На кисточке всесто Guerlain написано Guelain. Коробочки плохо обклеены и имеют запах китайской пластмассы. Сейчас пытаюсь вернуть свои деньги обратно, но клубничка молчит :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
диспут открывали? Советую открыть думаю разберутся, не захотят себе репутацию портить.
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Сегодня получил первую посылку из клубники. Пришла из Швеции, в дороге чуть меньше 2 недель (включая выходные). Посылка начала трекаться за 4 дня до получения.
Все свежее, не фейки, упаковка на уровне.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Больше в магазине ни кто не покупает что ли? Доставка тут по отзывам довольно быстрая по сравнению с тем же fragrancex.com.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
deemONoff, почему я очень много там беру уже приличную скидку имею (+ переодически акции с подарками), магаз хорош, сапорт адекватный, по мне так 5$ баксов лишних доплатить зато получить товар вовремя и с треком ни чета фрагрансу.

PS^ в современных магазинах парфюмерии все равно вы такого не найдете
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
LEHAR у них какие-нибудь купоны имеются, не в курсе?
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
deemONoff, посмотри здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic32094.html заодно будешь знать где искать купоны и на другие онлайн магазы. Конкретно по теме там периодически акции, скидки, купоны подарки.
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
Пипец, все цены в рублях, заказ вышел на 3025 руб. При оплате сняли 3500 руб. Неплохо так они на***ли. Интересно по курсу какого года у них калькулятор?!
Сразу не заметил.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Denser, я в баксах счет оплачиваю всегда автоматом посмотрите внимательно в личном кабинете палки. По идее у них все в вечнозеленых, рубли это просто для удобства просмотра цен. И еще надеюсь вы кроме туалетной воды что-нибудь заказали (хотя бы какой-нибудь блеск для губ за 6 $)? В ином случае доставка с клубники платная. Проверьте еще раз список купленного на мыли и то что я вам сказал выше (у вас конвертирует банк или палка?).
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
LEHAR
У меня все цены в рублях. Как можно сделать, чтоб цены были в баксах, чтоб язык с русского не менять? Жена им пользуется, в анг. не разберется.

"Стоимость поставки RURр0.00"
итоговый в баксах был, потом подсчитал, все правильно. То-есть сначала был итоговый рублевый неправильный. Потом в баксах правильный.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

все, нашел где валюту сменить, спасибо.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Впервые пришла посылка в которой разбился гель для душа в пластиковой тубе %) . Косвенная причина мало заказал, коробочки у них стандартные поэтому мой заказ (несколько бутылей) просто болтался в упаковке. Предьявы им бросать не буду , просто в следующем заказе напишу что один предмет разбит
:( . Оптимальный заказ я думаю это 6 предметов.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Optimus, нет лучше разбить на 2 и заказать с интервалом в несколько дней - ваша скидка будет расти.

Denser, так опубликуйте для других участников где эта заветная кнопка что бы таких прецедентов не было.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Optimus, нет лучше разбить на 2 и заказать с интервалом в несколько дней - ваша скидка будет расти.
Скидки, если Вы имеете ввиду , скидки лояльности фуфельные , я на них внимание не обращаю.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Optimus, скидки в зависимости от кол-ва покупок, там максимальная вроде 15%
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи подскажите пожалуйста.
Сделал заказ, парфюм мужской StrawberryNET
На сайте, после подтверждения заказа, оплатил с помощью PayPal.
А на мыло пришло письмо "Подтверждение заказа #10......66 на StrawberrgNET"
Есть разница, если оплатить по ссылке которая на сайте предоставили, или по ссылке которая пришла на мыло?

Информация о состоянии заказа обновилась, но я удивлён почем заказ отложен:
06 Oct 2010
Заказ получен
06 Oct 2010
Этот заказ отложен. Все вопросы относительно данного заказа отправляйте по электронной почте orders@strawberrynet.com
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
разницы нет, обратитесь в суппорт поддержка адекватная и отвечает очень быстро европа все таки
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Очень хороший магазин с качественными вещами и нормальными ценами.
Заказал вот этот парфюм.
http://ru.strawberrynet.com/mens-fragrances/juicy-couture/dirty-english-eau-de-toilette-spray/80377/
Цена у нас в магазинах доходит до 2000р, в инет магазинах можно найти за 1200р.
Цена в США в магазине Juicy Couture на 5-ой авеню 50$.
Посылка пришла из Швеции за 3 недели, упакованна в подарочную упаковку, дали подарок в виде помады))) теперь не знаю куда ее деть)))
 
Denser

Denser

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
462
Баллы
401
Местоположение
Казань
А мне что-то не везет, купил в начале сентября, получил трек. Трек не отслеживается, до сих пор ничего не получил. Кстати трек нормальный RD........SE ? 10-ть дней назад отписывался в супорт, тишина. Сегодня отправил письмо с угрозой - открыть спор paypal, может ответят.
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Denser, рано бьете тревогу. Трек нормальный, проверьте на сайте почты швеции.
 
V

vepsar

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Карелия
Denser
так где все-таки кнопка чтоб валюту поменять?, сайт смотрю на английском, цены все равно в рублях.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live