• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Последний планшетник через пару месяцев сломался, отправлял обратно в Китай, починили без вопросов. Если кому интересно, у меня в блоге есть отчет
по вашему отчету сломанный ушел за их деньги, а за отремонтированный вы доплачивали - цена вашей доплаты? на их сайте все описано наоборот - ваша доставка им, их доставка потом вам)... имел подобный опыт с пандой, но там даже оказалось лучше чем я думал: после получения моего планшета, прислали письмо и сказали что могу выбрать любой на замену, чему я был очень рад.
 
M

Mishkiinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
UltraSlim
Добрый день! За пересылку отремонтированного планшетника я заплатил 15$. Но ownta мне еще бесплатно зарядник положили. Конечно, если бы мне предложили на замену новый планшетник, было бы здорово, но для меня главное,
что я получил обратно абсолютно рабочий отремонтированный планшетник, причем, в ремонте он находился всего неделю.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Но ownta мне еще бесплатно зарядник положили. Конечно, если бы мне предложили на замену новый планшетник, было бы здорово, но для меня главное, что я получил обратно абсолютно рабочий отремонтированный планшетник, причем, в ремонте он находился всего неделю.
очень хорошо, что хорошо заканчивается, но лучше не иметь таких проблем вообще...
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Заказал себе набор трафаретов у них за манибукерсы и номерок на 5$ использовал. Интересный магазин, я MB все никак не решился обналичить, а тут такое :)
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
где поподробнее за них почитать?
Это платежная система, что-то типа пайпала, но работающая с Украиной и Россией. Мне просто ими платили когда-то, но с обналичкой их туго, потому было приятно потратить их в каком-либо интернет-магазине.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Сегодня вечером забрал Кубик с почты! Все целехонькое, заказ был оплачен 24 ноября, отправлен 2 декабря, импорт 18 декабря. Почему в той же Украине, Белорусии, Казахстане почта работает не в пример нашей распиз...ской, не понятно!

Как и обещали, зарядник, переходник, чехол в упаковке есть. Пленку не нашел, возможно это она наклеена на экран. Упакован хорошо, если вилами посылки разгружать не будут, то ничего ему не станет! Батарейка села в ноль, зарядку стал брать сразу, включился тоже сразу сам. Жена увидела пару игр, попробовала... теперь требует комп со стола убрать подальше в подвал, с глаз долой!

Начинаю изучать ведроид, хотя такой же Линукс... :)
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
johnlord_vlg, поздравляю земляк! Опиши как он вообще? Стоит своих денег? Жду свой, тоже хочу подарки))
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Всем доброго вечера! Может кто подскажет, можно сразу несколько купонов на скидку использовать?
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Скидка только одна действует! То есть максимум пять долларов, насколько я понимаю
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim,

По мне, так ништяк аппарат! Жена расстроилась, она всегда на новую технику "дуется как мышь на крупу" :) Не дружит она с новинками, а так как привыкла на ноуте под виндой работать, то в ведроиде все по-другому! Хочется ей Хром (встроенный перевод, закладки и удобство юзания), а под ведроид он только в четверке, надо ждать пока допилят прошивку. Игры из предустановленных бегают шустро, аккум после зарядки с семи вечера и до сих пор трудится в нагрузке - инет, видео, игры, книги и журналы, показывает остаток заряда 55%. Буду тренировать его, чтобы емкость набрал. Сам аппарат легкий, тонкий, но заднюю крышку кто придумал так покрасить, надо срочно к стенке! Пришла покоцаная, не напрягает, но на ощупь непрятно шершавая!

neponytno,

Поле ввода купона одно, как вы хотите туда их два вбить, если там остается введенным предыдущий?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
johnlord_vlg, хром простой, но есть под андроид куча разных норм браузеров, выведи ей виджет закладок, вообще андроид тем и хорош что его можно настроить под себя) по поводу крышки задней - заказал себе по глупости чехол на овнте через 2 дня после планшета, теперь идет безтреком((
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim, попробовал Дельфин и Мирен - все хвалят, но мне совсем не понравились! Встроенный браузер корректнее сайты отображает... Сейчас выключил, остаток заряда 53%!!!
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати чехол сам выглядит по фото зачетно, надеюсь не расстроит в живом виде, как многие...
http://www.ownta.com...ather-case.html

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
johnlord_vlg, а как экранчик? Лучше чем полуматовый пластик? Задняя крышка греется? Не продавливается (разводов нет) экран через заднюю крышку?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim,

Народ советует вот этот чехол: http://www.ownta.com...h-keyboard.html

Изображение на экране читается хорошо с любого угла, пленку с него пока не снимал, а она конечно дает немного разводов. Блики и отражения от источника света есть. При нажатии, только в нижней части заметен небольшой люфт, но он настолько маленький, что я и не сразу его заметил! Никаких разводов при нажатии на экран или корпус не наблюдается, так же при небольшой встряске ничего внутри не болтается и не гремит. Задняя крышка греется при подключенном заряднике и только в районе подключения штекера. Камера работает неплохо только при хорошем освещении, если освещение плохое, то можно выставить ночной режим, но при этом будут дикие тормоза изображения, в районе 1 -2 к/с.

Кто хотел посмотреть вживую, - в личку.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Народ советует вот этот чехол
этот чехол я бы не советовал вообще никому, у меня был точно такой на 8"-й таблетке, выглядит не плохо, но есть куча косяков - клава без кирилицы, наклейки с рус нормально не наклеить, а если наклеить они стираются в момент... зажим сверху на столько тугой, что можно покоцать таблетку или немного ободрать сам зажим... подключается по обычному юсб, а из за того что в кубе переходник на него, это будет вообще кошмарный вид... сама клава очень жидкая и неудобная... стрелки работали не правильно, хотя это можно настроить, но как?
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Недавно и мой куб пришел. За такие деньги ($159 с доставкой) наверное хороший аппарат, но мне отдельные нюансы не очень. Да и батарея как-то слабовато держит. в общем, надо допиливать его.
 
S

Sp1tFire

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Sp1tFire, карта памяти нужна? Набор из 11 бесполезных фиговин нужен?
Есть счет Paypal? Если нету, нужна банковская карта и привязать ее к новому счету.
Затем, рекомендую зарегистрироваться как пользователь сайта: http://www.ownta.com/index.php?dispatch=profiles.add
Потом переходишь на страницу плеера, и жмешь Add to cart. Дальше уже придется выбирать метод доставки, вводить адрес и так далее. Четче не скажу, конкретно в этом магазине ничего не брал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live