• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

S

Sp1tFire

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
и на этом спасибо)
думаю люди ещё почитают и помогут купить)
я просто хочу купить именно этот плеер, в гугле попал на этот форум и тот магазин, если есть какой то лучше магазин, то посоветуйте пожалуйста.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Sp1tFire, если в другом магазе будет дешевле, то останется только прочитать отзывы по тому магазину, чтобы спокойно заказать!
OWNTA мне нравится ассортиментом, ценой и нормальной работой. Несколько дней назад сделал заказ на несколько батареек к сотикам, его быстренько обработали и отправили. А сегодня трек уже бьется на ихней почте, что несказанно радует! Диалэкстримовская посылка до сих пор не трекается, хотя отправлена по их информации была раньше!
Так что, если цена устраивает, то заказать стоит, тем более они от гарантий не отказываются и негативов в сети про них немного, в основном касаемо наличия на складе товара, который на сайте всегда отображается инсток...
 
anray

anray

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Да, со стоком у них проблемы.
 
S

Sp1tFire

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
как раз цена очень низкая у них на этот плеер :)
просто понять не могу куда что нажимать хД
хоть и английский шарю)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Sp1tFire, зарегистрироваться хоть получилось? :D
Затем, на странице товара выбираем, если нужны в комплекте доп_опции и жмем красненькое "add to cart". В корзине окажется выбраный итем, осталось нажать "Checkout", ввести адрес и выбрать вариант доставки и оплаты - обычно PayPal, в котором тоже должен быть зарегистрирован (здесь на сайте есть руководство). Вроде ничего сложного...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
S

Sp1tFire

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
как лучше всего оплачивать счёт.Например у меня нету банковской карточки.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Sp1tFire, Тогда или Western Union или MoneyGram (есть еще банковский перевод в Bank of China), но в этом случае выйдет дороже и не знаю, как с возвратом денег, если что-то не сложится. BTW, Украина есть в списке paypal (или moneybookers, что больше нравится) - какие проблемы получить карту и зарегистрироваться?
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Скажите плиз,вот взял я три планшета у них,не сразу по одному,использовал три купона,товарищ выложил на 5 стр,больше купоны эти не принемает,что интересно что регишся на другую почту,вбиваешь свое имя на сайте и купоны как бы не принимает-помнит по фамилии и имени.На другие даные принимает купоны,можно еще достать кроме этих трьох?

5F50-2585-5F88
8F58-6789-8F88
8F68-6889-8F88

Есть у кого то еще купоны?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
как у них с упаковкой товаров???

нужно оптику заказать к фотоапарату, чуть стремно)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
VIRUS77, все нормально у них с упаковкой.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
vovarom,
вот этим пользовался 8F68-6889-8F88 , :D такой же после покупки и прислали
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
tttreker,

Я то же вчера воспользовался этим купоном 8F68-6889-8F88. С третьей попытки сработал.
Так что после первой не унываем :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
У кого-нибудь есть подобное?
7.01.2012 Поступило на почту Гонконга
8.01.2012 Готовится к отправке из Гонконга
10.01.2012 Будет отправлено из Гонконга
10.01.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения.......и тишина
...а посылка Китайской почтой, отправленная в один и тот-же день уже выпущена таможней :(
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
tttreker,
Наши тупят, ждать надо.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
земляк ну это уже наглость жди на импорте 20 числа!
Наглость - это мягко сказано! Моя импортнулась после 16 дней отправки из Гонконга! А на почту пришла на 45 день...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Моя импортнулась после 16 дней отправки из Гонконга! А на почту пришла на 45 день...
о_О это очень пугает! у меня между экспортом и импортом 10 дней, но не хочется ждать так долго то что уже рядом) кстати где гуляла посылка? может стоит накатать жалобу в почту? срок доставки 7 дней, не считая дня импорта, за каждый день просрочки 3% от стоимости товара...
 
V

Vor4un82

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
219
Местоположение
Киевская обл., Украина
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
кстати где гуляла посылка? может стоит накатать жалобу в почту? срок доставки 7 дней, не считая дня импорта, за каждый день просрочки 3% от стоимости товара...

По треку не видно, где "гуляла"! Потому как "покинула пункт международного обмена" и на этом все, пришлось даже на палке диспут открывать, а через три дня он пришел! Причем, когда попросил сначала открыть, чтобы проверить целостность, на почте сразу заявили, что вообще никакой ответственности не несут и никаких компенсаций не заплатят. Мне главное было, в случае проблемы с посылкой, получить от них акт по форме 51, а дальше OWNTA выбила бы страховку или еще чего, но покупателю обычно посылается еще раз тот же товар, что меня вполне бы устроило. Но все обошлось, теперь мучаю планшет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live