• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Скажите пожалуйста, а где Вы берете треки на скидки. а то я новичок и многое не понимаю! :sorry:

Вам уже на 4pda дали ссылки для новичков (причем на этот сайт), зачем здесь повторяться?! Ничего нового не будет! Тем более, здесь идет обсуждение онлайн-магазина OWNTA.COM, у них скидочные купоны, которые дают после покупок. А то, что Вы хотите узнать - это онлайн-базар Alibaba!
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Боже, ну почему Вы все такие злые. Мне просто интересно, а давно Вы стали во всем так классно разбираться? Я просто не поняла. Спасибо.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Боже, ну почему Вы все такие злые. Мне просто интересно, а давно Вы стали во всем так классно разбираться? Я просто не поняла. Спасибо.

Не переносите свои проблемы на других! В этой ветке Вас также направят https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/48913-wwwaliexpresscom-сокровищница-алибабаком-без-paypal/
Я купон для OWNTA указал выше, на АлиБабе ни разу не заказывал. Купоны ищуться в любом поисковике, всегда так делаю, перед заказом!
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
я ничего и ни на кого не перекладываю, не злитесь пожалуйста. во вторник я тоже заказала на овте планшет куб 9 и слава Богу скидку мне дал хороший человек с 4pda. Не злитесь в поисковике самого сайта или просто в поисковике?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
я ничего и ни на кого не перекладываю, не злитесь пожалуйста. во вторник я тоже заказала на овте планшет куб 9 и слава Богу скидку мне дал хороший человек с 4pda. Не злитесь в поисковике самого сайта или просто в поисковике?

Скидку на OWNTA я приводил выше, там же описал, что сейчас заказывать зарядку не надо - она идет в подарок! Ищу купоны в обычном поисковике, если на тех, которые уже есть у меня (сайты) действующих купонов нет! Мои сайты с купонами: http://icoupons.ru/http://www.retailmenot.com/http://www.shophelpcoupons.ru/coupons.htmlhttp://mysku.ru/catalog/index/1.html

В первый раз я бы как раз Вам посоветовал не связываться с Али, так что заказ на OWNTA - правильный ход.

Сам раньше заказывал через друга пару лет, пока он не продинамил мой заказ на Алибабе месяц!!! До тех пор, пока лот с продажи не исчез, потом признался, что там заказывать не хочет, да и вообще китайские сайты ему не нравятся! Пришлось самому разбираться, много читать, изучать форумы. И с апреля месяца заказываю со всего мира уже сам! С Али так ни разу и не заказал, не требовалось...
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! O:) Как получу свой планшет сразу отпишусь по поводу сайта! Так хочется получить его до Нового года, но я в этом сильно сомневаюсь.
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Представляете, мне сегодня уже прислали номер отслеживания, при том что заплатила я во вторник вечером!!!!!!!!!!!!! Оперативно работают ребята!!!!!!!!
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
И мне пришел cube U10GT.Все влучшем виде,только заказ отправляли неделю.В подарок чехол,зарядка,пленку защитную клеет производитель,стоит защитная,не транспортеровочная
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
ага,хоч и под зазказ он,но хочется людей хочть мелочью порадовать
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
дайте плиз купончик,не подходит,тот каким пользовался
 
Lesoleil

Lesoleil

Начинающий
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Чебоксары
Попробуй вот этот 8F68-6889-8F88 . У меня вчера прошел при покупке планшета
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, спасибо но что то у них не один купон у меня не срабатывает,та кхотелось взять до нового года Teclast P81HD Android 2.3 OS
http://www.ownta.com/teclast-p81hd-8.0-inch-tablet-pc-with-android-3.0-ui-8gb.html,вроде аппаратик не плохой,на руках cube u10gt,но дороговат для меня,а этот батарейкой уступает,только

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 25 сек.
от блин,не хочет второй раз принимать купон,с регистрацеей на один и тот адрес
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Да уж, у меня 5-ый день после оплаты идёт и всё ещё не отправили.( Подожду, раз пишут что неделю на отправку, потом буду писать!
До этого 2 посылки быстро отправили! Видать перегруз, или товара нет пока что.
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Получил свой Ainol Novo 7 advanced примерно через месяц после размещения заказа. В комплекте з/у, кабель для подключения к ПК, переходник для подключения USB-устройств, плохенькие наушники, защитная пленка, довольно неплохой подарочный(?) чехол, переходник на евровилку. Коробка с планшетом была упакована в другую коробку, защищена пенопластом, все четко. Порадовало, что по умолчанию сразу стоял english, не пришлось с иероглифами ковыряться. Качество сборки оказалось лучшим, чем ожидал, это радует. Единственное, что огорчило - поцарапанная задняя камера. Мне камера на планшете нужна как собаке пятая нога, конечно, но все равно есть неприятный осадок. Ладно бы одна царапина, а тут запиленная просто, как будто с б/у телефона сняли, на моей 3-летней Нокии меньше царапин. Впрочем, бог с ней, с камерой, в целом покупкой вполне доволен. 17122011051.jpg
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Всем доброго дня или ночи. Хочу выразить свое искреннее удовольствие от сотрудничества с OWNTA.COM. Сегодня уже пользуюсь планшетом, доставка можно сказать молниеносная. Всем рекомендую этот сайт.
 
S

st1m1988

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан г.Петропавловск
Всем доброго дня или ночи. Хочу выразить свое искреннее удовольствие от сотрудничества с OWNTA.COM. Сегодня уже пользуюсь планшетом, доставка можно сказать молниеносная. Всем рекомендую этот сайт.

Везёт, а мне уже неделю выслать не могут! Написал им, ответа не последовало!
Сейчас зашёл на страницу планшета и увидел не очень радостное известие, когда заказывал такого не было.

Kindly note please: The NOVO7 Advanced version is out of stock at present, it nearly stop to produce, the new stock need to wait about 2 weeks, we will try to ship all new orders as soon as possible, thanks for your patience !
Перевод:
Пожалуйста, обратите внимание, пожалуйста: NOVO7 версиями не будет в наличии в настоящее время он почти перестают производить, новые акции нужно ждать около 2 недель, мы будем стараться поставлять все новые заказы в кратчайшие сроки, спасибо за ваше терпение!


:sorry: кароче походу мне ещё долго ждать! Или придётся другой заказывать!
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
как долго оформляют посылки и дают треки эти друзьяки?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Народ как отменить заказ и вернуть деньги?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live