• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

G

greenkiller

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Заказывал планшет в этом магазине.
Заказ обработали за 2 дня, дали трек. Товар доехал нормально в Нижний Новгород через 20 дней, упаковано отлично, не придерешься, подарки положили, пленку на экран сами наклеили, использовал купон с 4pda.ru
магазином доволен, буду еще заказывать
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Достаточно быстро отвечают на запрос в ящик: sales@ownta.com А что так, разочаровался?
спасибо земляк) не, не разочаровался, так на будущее) заказал таблетку у них, увидел хаос на китайском форуме по поводу памяти, думал обман по поводу 1гб... но оказалось дело в прошивке, завтра должны запилить... если не запилят думаю отменить и взять другой...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
подскажите - в этом магазине нужно за трек платить независимо от суммы заказа?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
подскажите - в этом магазине нужно за трек платить независимо от суммы заказа?

На каждый товар разная доставка и акции. Я свой планшет c фришипингом заказывал, трек дали бесплатно...
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня Onda Vi30 Deluxe 8 Gb.
Все отлично, только после покупки они слегка затупили, сказали, что нет на складе, потом сказали, что есть только 8 Гб версия. После моего сообщения, что именно ее я и заказал (может, хотели 16 Гб за ту же цену мне отдать, сложно сказать :), отправили через день, по-моему.
Магазином доволен вполне, хотя, боялся, что придет не тот планшет :)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Такой вопрос у меня возник к народу. 6 января будет 44 день с момента оплаты палкой планшетника Cube U9GT 2 за 9000р. По треку он 22 декабря покинул место международного обмена (после таможни), но так и не объявился в моем городе на сортировке. Заказ с диалэкстрима, который 26 декабря покинул международный обмен после растаможки 1 января уже засветился у нас и завтра его получаю. Вопрос простой, что делать? Шестого диспут открывать? Или надеятся на порядочность магазина? Боюсь, что почта могла мой планшет в подарок оприходовать... :(
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Такой вопрос у меня возник к народу. 6 января будет 44 день с момента оплаты палкой планшетника Cube U9GT 2 за 9000р. По треку он 22 декабря покинул место международного обмена (после таможни), но так и не объявился в моем городе на сортировке. Заказ с диалэкстрима, который 26 декабря покинул международный обмен после растаможки 1 января уже засветился у нас и завтра его получаю. Вопрос простой, что делать? Шестого диспут открывать? Или надеятся на порядочность магазина? Боюсь, что почта могла мой планшет в подарок оприходовать...
Наверно стоит открыть диспут 5 января, 9 000 это не мелкие деньги, лучше их вернуть, а как только планшет окажется в руках связаться с магазином и перечислить деньги как добропорядочному клиенту, хотя может стоит узнать не валяется ли он в почтовом отделении. Сейчас очень плохо обновляются данные по трекам. Сам заказал такой куб, но он вылетел только 2 января. Интересно узнать о дальнейших деталях этой засады. Желаю удачно разобраться с этим вопросом!
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Такой вопрос у меня возник к народу. 6 января будет 44 день с момента оплаты палкой планшетника
Открывайте диспут по неполучению товара. Сам был в такой ситуации.
Планшет был уже на территории России, 44день, открыл диспут, обратная сторона грозилась всякими карами(вплоть до возращения посылки назад =@ ) на все их письма отвечал -придет планшет-диспут закрою. Так оно и случилось, до кляйма дело не дошло.
Но это было год назад и с другим магазином.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Сегодня на почте забирал диалэкстримовскую посылку, планшетки нет (почтовики шоколодками прикормлены), так что подожду до шестого и буду диспут открывать! Если придет до клейма, то хорошо...
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Если придет до клейма, то хорошо...
Дай Вам Бог удачи :beer: земляк.
....а меня сегодня после бурной переписки начали кормить завтраками, мол пока в наличии нет, будет через неделю и т.п. Оплатил 30.12 RAmos W6HD... даже и не знаю, что делать, рефаунд или подождать...
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
ни кто не занает когда они начнут работать?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim, tttreker,

Сейчас открыл диспут по неполучению, так как на почте так и не видели мою посылку, а трекинг "замерз" на "22 декабря 2011 : покинуло место международного обмена".
Написал, что готов подождать еще пару недель до получения посылки, с написанием положительного отзыва продавцу, потому как понимаю, что это не их косяк, но очень не хочется влетать самому! Что из этого получится - черкану сюда...

Как раз проверю адекватность магазина, а то у меня уже желающих заказать такой же планшет несколько человек, все ждут когда придет мой, чтобы окончательно определиться.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
начали кормить завтраками, мол пока в наличии нет, будет через неделю и т.п. Оплатил 30.12 RAmos W6HD... даже и не знаю, что делать, рефаунд или подождать...
думаю можно сделать рафаунд, если оплата была через киви, деньги как раз в течении этой неделе и вернут, но там уже можно будет уточнить детали и сделать выбор...
johnlord_vlg, удачи :beer:
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
уххх. После сообщений на все их адреса, сработало. "The new stock just arrival, your order will ship out today, thanks." Правда и они меня засыпали письмами, какие они пушистые. Дали трэк. Я думаю это была обычная китайская запара. В других магазинах дороже, и моего планшета нет(Ramos W6HD)(только предзаказ).
UltraSlim,спасибо, пользуюсь PAYPAL, мне кажется надежнее киви.
johnlord_vlg, стойте до конца. Удачи Вам!!!
PS^ присматриваюсь к 9.7-inch high resolution capacitive IPS. Если сразу продавать не будете, может покажите при встрече?
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
PS^ присматриваюсь к 9.7-inch high resolution capacitive IPS. Если сразу продавать не будете, может покажите при встрече?
я куб взял себе для личного пользования, его характеристики мне понравились, конечно он уступает паду 2, но всё таки и цена соответствующая и простора больше... кстати на кинконговском треккере пробивает что вылетело 3 января, на нашем пост-трекере пишет что 2-го, странновато хотя может вся суть в часовых поясах... надеюсь в Волгограде он засветиться в 20-х числах)
пользуюсь PAYPAL, мне кажется надежнее киви.
я тоже пользуюсь палкой, просто карточки завожу виртуальные через киви)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
tttreker,
Какой там продавать?! Это ж подарок жене, хотел чтоб к НГ приехал, а походу только к её ДР придет! :) Так что, показать не проблемс, но попозже... (я с Красного).

Тут небольшая переписочка с Селлером вышла. Он показывает трек и говорит идите на почту и разбирайтесь! Пришлось объяснять, что на почте нет посылки. Потом еще раз утвердить (он не поверил, что на почте ничего про неё не знают), что на почте показывают отслеживание этого трека и говорят - ждите! Продление в двадцать дней у меня есть, поэтому пока жду результата!
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
да а по купонам,дебильная система,на один и тот же не то что логин,а й адрес не можно взять скидку
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо
 
M

Mishkiinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Очень нравится данный онлайн-магазин ownta.com. Заказывал несколько раз плееры и планшетник, все четко и быстро.
Техподдержка адекватная, в общем рекомендую. Последний планшетник через пару месяцев сломался, отправлял обратно в Китай, починили без вопросов. Если кому интересно, у меня в блоге есть отчет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live