• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вопрос к землякам: посылка после таможни попала на казанский вокзал, разве она туда должна попадать, а не на павелецкий?
airMail превратился в railwayMail! Ппц просто!
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim, может это и к лучшему. У них сейчас на сортировке полный кошмар творится, поэтому эта уж точно за пару дней в Волгоград приедет, а через авиа могла улететь еще в какой-нибудь сортировочный центр и там валяться долго, так что скорее всего через недельку получишь!
У меня с посылкой было попроще, можешь глянуть трек: RB470451780HK
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
johnlord_vlg, во дела, хотелось бы конечно получить пораньше чем через недельку)
Посылочка моя попрет к нам с таджиками в одном поезде))
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил сегодня свою таблетку! Упаковано было хорошо, в качестве подарка был чехол и пленка. Таблетка разряжена в ноль, сейчас стоит на зарядке, посмотрим что и как дальше) В общем овнте плюс с меня!
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
UltraSlim, поздравляю! Почти неделя, как я и говорил. шей сразу на четвертый андроид, намного веселее!

А я свой решил продать, получив звездюлей от супруги. но пообещал, что другой закажу! Хочу разные аппараты посмотреть, а то по одному планшетнику трудно общее мнение составить.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
johnlord_vlg, спасибо) Шиться пока не хочу, четверка хоть и веселее, но пока не допиленная. Меня вполне устраивает и 2.3.1 с лончем трешки, хотя больше привык к обычному 2.3... главное что бы все работало) Теперь осталось дождаться чехолчик)

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
А я свой решил продать, получив звездюлей от супруги.
опа) в чем причина? Я этот поюзаю и посмотрю, если устроит брать пока ничего не буду, буду ждать китайцев на тегра 3... экран кстати хорош, очень отзывчив и после пластика это конечно небо и земля)
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
johnlord_vlg, спасибо) Шиться пока не хочу, четверка хоть и веселее, но пока не допиленная. Меня вполне устраивает и 2.3.1 с лончем трешки, хотя больше привык к обычному 2.3... главное что бы все работало) Теперь осталось дождаться чехолчик)

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
опа) в чем причина? Я этот поюзаю и посмотрю, если устроит брать пока ничего не буду, буду ждать китайцев на тегра 3... экран кстати хорош, очень отзывчив и после пластика это конечно небо и земля)

Нет покоя в этой жизни, хочу другие посмотреть, может потом и на Куб опять вернусь. Может сотку докину, чтобы двухядерник взять, пока в раздумьях! Так как этот полностью устраивает и жена расставаться с ним не хочет, может и второй возьму какой-нибудь.
Четверку можешь всегда снести, но с ней пару проблем нашел для себя, а в остальном намного лучше. Вот эта "U9GT2_4.03_20120111_v1.05_Mod_v2_by_wackym" понравилась больше всех. Правда сначала батарейку казал неверно, но после пары циклов все стало нормуль. Несколько игр не заработали в отличие от 1.04, Скайп с видео не захотел, но я его и так только в звуковом варианте гоняю. Флеш есть, видео с fex.net и ютуба крутит, ПДФ большие кажет, интерфейс намного удобнее, аккумов хватает на 10 - 12ч. Зарядка штатная буэ, возможно куплю более приличную или у этой в цепи фильтр дополнительный сделаю, а то тач брешет немного, когда зарядное подключено. И пока что перенос программ на флеш внешний или внутренний тоже не возможен, но скоро закончится китайческий новый год и попрут обновы...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
johnlord_vlg, видел твое объявление, прочитай личку...
 
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер!!Тоже рассматриваю вариант покупки планшета на owntе..Вот только цена на него на pandawill меньше..Из выше сказаного, я могу сделать вывод, что ownata-довольно надежный мыгазин,вот только цена....Может кто посоветует, на каком магазине остановится из двух предложенных..Сам я новичок в покупках в китайских магазинах,и поэтому самому решить довольно сложно :rolleyes:
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
nick_nik,
и тот и тот - оба довольно не плохие магазины
 
F

flopus

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Одесса
удалено
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый вечер!!Тоже рассматриваю вариант покупки планшета на owntе..Вот только цена на него на pandawill меньше..Из выше сказаного, я могу сделать вывод, что ownata-довольно надежный мыгазин,вот только цена....Может кто посоветует, на каком магазине остановится из двух предложенных..Сам я новичок в покупках в китайских магазинах,и поэтому самому решить довольно сложно

какая модель тогда уже будет о чем говорить
 
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
уф, наконец-то, я решил на каком магазине остановиться - на owntе. Но закон подлости не дремлет :) -супорт owntа не отвечает на письма о наличие товаров, и онлайн-чат молчит. Интересно часто они так на работу забивают!? :rolleyes: (представитель магазина,смотрю, не часто здесь бывает)
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
уф, наконец-то, я решил на каком магазине остановиться - на owntе. Но закон подлости не дремлет -супорт owntа не отвечает на письма о наличие товаров, и онлайн-чат молчит. Интересно часто они так на работу забивают!? (представитель магазина,смотрю, не часто здесь бывает)
сапорт в запое похоже конкретно, онлайн чат у них походу для понта) сделал заказ ещё 29 у них, тишина до сих пор! завтра полюбому зашевелят булками, но ожидания всегда томительны)
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
я оплатил 17.01 и до сих пор трэк не дали - Status:payment has been confirmed, и тишина куда им хоть писать со сваими вопросами?
Попробуй сюда написать cs@ownta.com , я им писал как-то на этот адрес (недели три назад)-ответили, а на письмо 2-х дневной давности-молчат! Постучись-мож повезет!
Мдаааа, чет мне уже не нравится эта контора....... :huh:
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
UltraSlim, не спорю,что у каждого магазина бывают свои косяки, :rolleyes: но с учетом того,что заказ я хочу сделать в ближайшие время (сегодня-завтра), молчание ownta - не есть хорошо..зачем мне лишний головняк-отдай деньги и сиди переживай, что с покупкой, где она, короче ,нервы зря трепать себе.
бог его знает,когда они отзовутся -сегодня,завтра или через месяц..У меня был выбор из двух магазинов, но,исходя из настоящего положения дел, мое мнение переменилось как раз таки в сторону панды (с их суппортом я общался буквально вчера )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live