• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Хотел позже, ну да ладно. У меня повторяется ситуация с отсылкой, как было описано выше.
Решил я купить у них CUBE U9GT2. Жене очень понравился. Ну думаю сделаю ей подарок на день рождения. Ага. 2 ноября оплачиваю, через час "оплата подтверждена". Жду день, два, пять. Не отправляют. Спрашиваю в чем дело. Отвечают что нет пока на складе - ждите. Ладно. Вчера 11-го захожу на овнту. Отправки нет. Смотрю чат ихний онлайн. Пишу - где моя покупка. Альрена там отвечает что нету их на складе, ждите до понедельника. Прошло 9 дней!!!!!!!!! Сегодня 12-го захожу к ним смотрю цена упала на 30$!!!!!! Пишу им что за дела, 10 дней уже прошло, вы не отправили и снизили цену. Давайте разницу обратно. Отвечают что мы вам вчера отправили. Но трек получите в понедельник. Ага. Лапшу вешают. Если бы отправили, трек бы был. И статус до сих пор - оплата подтверждена.
Напоминаю им что ваши вчера после обеда не подтвердили отправку и велели ждать до понедельника. Лапшу не вешайте. И что с дисконтом? Все. Больше не отвечают. Ну и как к ним относится? Теперь по их вине таблет не успеет к сроку. И врут похоже на ходу. Судя по постам выше, ни я первый так попал.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
И где здесь попадалово? Вы потеряли деньги? Получили неисправный товар? Нет.
А больше не отвечают, так как у них рабочий день закончился 9:00 - 15:00 Saturday
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Ganzh. Я и не писал что попадалово. Я написал что лапшу любят вешать. И судя по ветке ни мне одному. Согласитесь пара недель от оплаты до отправки - слишком!!!!
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Согласен, у них написано что предусмотрены задержки только до 5 дней. Но краски сгущать не нужно, задержки есть во всех китайских магазинах. Абсолютно во всех.
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Ganzh. Я так понимаю что вы с овнтой видимо тесно сотрудничаете. Но согласитесь любому терпению есть предел. Можно сразу предупреждать что товара нет, и он черт знает когда ожидается. Один менеджер говорит одно, другой другое. Ну и менять цену несколько раз в день не есть хороший тон. Утром была одна, в обед другая, вечером третья. Отговаривать кого то от покупки на овнте я не намерен. Может просто некоторые типа меня не везучие такие. Но сам если собирусь там еще что то купить ( а собирался), несколько раз подумаю.
Ну и то что благодаря овнте покупка-подарок уже не будет подарком не прибавляет хорошего настроения.
 
D

DmitryVladimirovich

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UA Donetsk
Сдается мне что история с отправкой может повториться :)
"The product still not lunch at present, once it arrival in stock, we will ship out to you as soon as possible, thanks."
Купил вот такой планшетник
http://www.ownta.com/window-n90-9.7...id-2.3-os-and-dual-cameras-wifi-otg-16gb.html , денюжку оплатил палкой 12.11, оплата была принята.
В общем жду и надеюсь на порядочность.
 
Agent Orange

Agent Orange

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
403
Местоположение
Россия
Магазинчик дорогой, конечно. Но вот на китайские планшеты цены более чем адекватные. Заказал там Ainol Novo 7 в субботу, во вторник отправили после легкого пинка с моей стороны(thanks у них любимое слово, насколько я понял :))) Статус shipped out. Когда трекаться начнет на Гонконг посте? У кого как? Делитесь.
 
Y

yasa

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
184
Баллы
16
Местоположение
Харьков
...Статус shipped out. Когда трекаться начнет на Гонконг посте? У кого как? Делитесь.

на 2-й - 5-й день, у меня так. Все посылки хорошо упакованы, пришли без повреждений. Лично я очень доволен этим магазином.
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
У меня тоже пока не трекается. Отправили (если верить) в еще пятницу. Но самое интересное что другой трек с ебэя, трекаться сразу начал. Будем ждать. Как трекнется, глянем на дату приема гонконг поста.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ganzh. Я так понимаю что вы с овнтой видимо тесно сотрудничаете. Но согласитесь любому терпению есть предел. Можно сразу предупреждать что товара нет, и он черт знает когда ожидается. Один менеджер говорит одно, другой другое. Ну и менять цену несколько раз в день не есть хороший тон. Утром была одна, в обед другая, вечером третья. Отговаривать кого то от покупки на овнте я не намерен. Может просто некоторые типа меня не везучие такие. Но сам если собирусь там еще что то купить ( а собирался), несколько раз подумаю.
Ну и то что благодаря овнте покупка-подарок уже не будет подарком не прибавляет хорошего настроения.

Переспросил,на счет товара,ответили да есть(cube u10gt) и что,в понедельник оплачено,в пятницу не отправлено,тоесть китайцы как китайцы не лучше,не хуже все на одном уровне
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Vovan2011. Мне через 13 дней только отправили. Правда проверить не могу. Трек ихний до сих пор не трекается. Не знаю как другие китайцы, но 13 дней это перебор.
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Vovan2011. Мне через 13 дней только отправили. Правда проверить не могу. Трек ихний до сих пор не трекается. Не знаю как другие китайцы, но 13 дней это перебор.

Тоже переживал, что тормозить с отправкой будут, аж два письма накатал, но "лапшевесы" уверили, что итем на складе есть и будет отправлен в течении двух рабочих дней. В итоге, заказ оформлен 24 вечером (четверг), сегодня 29 утром (вторник) статус - shipped out! Что в итоге получилось в три рабочих дня, но это не много и теперь до нового года должен успеть прийти! В мыле честно предупредили, что трек начнет видеться в течении 48-ми часов. Тоже жене в подарок. :)

Заюзал купон: 8F68-6889-8F88

P.S. В свете последних новостей, подарок получается шикарный! http://www.chinadigi...dwich-soon.html
http://www.365gate.c...article-89.html
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Ага. Мне тоже говорили 48 часов. Трекнулся только через неделю. Не знаю где он у них был, но получилось что оплатил 2-го ноября, а на почту гонконга поступил 21-го. Может у вас быстрее будет.
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
тоже от оплаты на 10 день трекнулась,ну хрен с ним,цены вкусные на планшеты+гонконг почта пока что быстрая,как и сингапурская,johnlord_vlg-это на какой планшет на Cube u9GT?
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
тоже от оплаты на 10 день трекнулась,ну хрен с ним,цены вкусные на планшеты+гонконг почта пока что быстрая,как и сингапурская,johnlord_vlg-это на какой планшет на Cube u9GT?

Вторая ссылка с видео, четвертый ведроид на U9GT2! А сегодня увидел вот такую интересную фразу:
FREE GIFTS INCLUDE IN THE LATEST PACKAGE:
1 X Screen Protector;
1 X Tablet Case;
1 X AC Charger
1 X Euro or UK Charger Adapter

Черканул опять им в чат, насчет наличия этой фишки в моем заказе, - вроде как обещают в последних упаковках это приложить, а моя как раз только-только отправлена. Посмотрю, чего завтра ответят!
 
V

vovan2011

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина
от жаба начинает давить,блин и зарядка и чехол,и пленка,от блин
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
от жаба начинает давить,блин и зарядка и чехол,и пленка,от блин

Мне сейчас ответили, что в моем заказе полный комплект подарков! Чехол, кстати и раньше в подарок был!!! Теперь придется опять спрашивать их, - зачем я тогда за зарядник платил? Может обратно 8.99$ зарефундят?!

И еще, сегодня мой трек на Гонконгской почте увиделся! Удивительно, но сервис улучшается, хотя предполагаю, что раньше тянули из-за действительно отсутствующих на складе планшетов, они же не так давно вышли...

Добавлено спустя 1 ч. 58 мин. 37 сек.
Поразительно, но после обмена парой писем насчет рефунда в 8.99$ за лишнюю зарядку, они поняли проблемс и уточнят у отдела доставки, насчет зарядника - один или два мне отправили и, если отправлен в заказе один, то мне сделают возврат денег за зарядку на карту! Что-то в лесу сдохло, раз так любезно согласились денег вернуть, что уже само по себе странно, но радует! :)
Посмотрим как отработают свои слова...
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Уже пришел ответ с Палки и Ownta, что 8.99$ вернули! Отдел продаж подтвердил, что отправлено одно зарядное, а так как оно сейчас идет в подарок, то вернули денюжку за оплаченную зарядку и извиняются за причиненные неудобства!

Пока только положительные эмоции от этого магазина!
 
S

Slava2

Guest
Заказывал в этом магазине Ainol Novo 8, пришел ровно через месяц. Упакован был хорошо, пришло то что я заказал. Магазином доволен, отдельно хочу отметить превосходную работу техподдержки. всем приятных покупок.
 
N

neponytno

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Запорожье
Вопрос Всем!

Скажите пожалуйста, а где Вы берете треки на скидки. а то я новичок и многое не понимаю! :sorry:

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
vovan2011, А Вы уже получили планшет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live