• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

Ksushenka1

Ksushenka1

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
http://www.ownta.com...ra-edition.html думаете стоит заказывать?Слышала что их нигде нет щас на складах?Как качество с этого сайта?Сколько идет заказ?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Ksushenka1,
Pre-order
 
Ksushenka1

Ksushenka1

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Ksushenka1

Ksushenka1

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Блин(

Добавлено спустя 36 сек.
Есть такая надежда что мне повезет)Не буду наверно заказывать
 
K

KirillBubnov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Могилев
Работают отвратительно, заказал 12.02, сегодня 21.02 висит что платеж подтвержден и все!!! В чат не отвечают, на почту тоже, завтра буду спор открывать в PayPal. Никому не рекомендую данный магазин, заказывал брату в подарок Teclast A10, теперь и речи не идет о том что придет в срок.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Там вообще идиоты работают? Ищут тупее себя? Дали трек, типа отстань от нас, вылетело ещё 13 числа, а в заказе только что подтвердили оплату...
 
Lizard_tlt

Lizard_tlt

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
170
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Магазин вообще не подаёт признаков жизни...
С 01.02.2012 висит заказ ни ответа ни привета...
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Странно, на прошлой неделе сделал заказ, трекается номер, отправка была в течении 2-х дней.
 
miker

miker

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
57
Баллы
391
Местоположение
Петербург
сейчас у них там новый год вовсю, объявление:
Dear Customer: We received many orders and Email requests within Chinese New Year Holiday, our service team is trying our best to arrange the shipment as soon as possible, please just wait for the delivery notification. Your Email will take some time to process, thanks for your patience !
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
miker, это просто руки не доходят убрать месагу, новый год давно закончен. такое отношение к работе ИМХО
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Работают отвратительно, заказал 12.02, сегодня 21.02 висит что платеж подтвержден и все!!! В чат не отвечают, на почту тоже, завтра буду спор открывать в PayPal. Никому не рекомендую данный магазин, заказывал брату в подарок Teclast A10, теперь и речи не идет о том что придет в срок.

Сейчас нету Teclast A10 в продаже их перестали выпускать,сейчас актуальные teclast A10T,попросите возврат денег у них они быстро делают рефаунд,а вот здесь www.shopinner.com поспрашивайте у китайца он быстро очень отправляет и берите уже A10T
 
K

KirillBubnov

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Могилев
Китайский Новый год закончился более трех недель назад! Все Китайские магазины уже нормально работаю! Давно я не встречал такого свинства и ладно бы мелочевкой торговали, берут по 200 у.е. с людей и потом не слуху не духу.....

Добавлено спустя 56 сек.
Сейчас нету Teclast A10 в продаже их перестали выпускать,сейчас актуальные teclast A10T,попросите возврат денег у них они быстро делают рефаунд,а вот здесь www.shopinner.com поспрашивайте у китайца он быстро очень отправляет и берите уже A10T

Большое спасибо, так и сделаю.
 
A

ass20

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kazan
я у них заказал 11,02 ждал когда отправят, не дождался и 17 спросил когда отправят, сработали быстро в течении дня дали трек и поставили статус, отправлено
Однако трек RD-----HK до сих пор на почте гонконга не трекается выходит такие слова To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available)
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Брал в этом магазине 2 блока питания осенью. Собственно впечатления по порядку:
1) У многих блоков питания описания или фотографии не соответствовали действительности - детали и подробности приходилось выяснять с поддержкой. Правда отвечали быстро.
2) Блоки питания были нужны с переменным напряжением на выходе - на тот момент такое удалось найти только у них, хотя были перерыты разные и оффлайн, и онлайн магазины. (Сейчас то таже в Чип и Дипе и в Микронике есть такие, а вот тогда не было)
3) По итогам п.1 и п.2 в комментариях к заказу ещё раз написал точно, что именно мне нужно, чтобы не было ошибки. Когда блоки питания приехали - маркировка на них гласила, что это не то. Хотел уже с магазином ругаться, но вольтметр показал, что всё выслали правильно, просто видать корпуса и коробочки взяли первые попавшиеся.
4) Доставка в Россию вышла не дешёвая - в итоге она скушала около половины всей уплаченной суммы.
5) Один из блоков питания успешно работает. А вот что приключилось со вторым, я уже выкладывал - можете посмотреть
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
Olexxa

Olexxa

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
Такая же ситуация, как у ass20. Прислали трек 17.02, не отслеживается нигде. Панды на день раньше выслали, так посылка у же в Киеве на таможне лежит
 
F

FyHTuK

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал у них планшет Newsmy A1 15.02, на следующий день подтвердили оплату. 20 числа спросил где посылка- ответили отправим в течении 3 дней. Время прошло, планшет не отправили, на письмо не отвечают. Такая же ситуация еще у нескольких человек.
в общем- беспонтовый магазин. Похоже, они деньги собирают, потом голову морочат, а когда наберут достаточно- заказ у производителя делают. Если еще учесть что они этот планшет в 2 раза дороже продают, чем покупают- уроды 100%. Знал бы раньше- заказал это планшет на алиэкспрес, там хоть отправляют в течении суток-двое после оплаты.
Завтра не ответят- полезу по всем тематическим сайтам отзывы оставлять.
 
F

FyHTuK

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал жалобу в саппорт- сегодня отправили и прислали трек. Спасибо!
Итог- 8 дней после оплаты. Нормально, но не быстро. Быстро, в моем понимании- 2..3 дня с оплаты.
Извиняюсь за грубость, был тяжелый день.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Готовлюсь к диспуту, магазин у меня попадет в черный список. Не знаю с чем это связано, но я не ожидал что они такие гномы! На таблетку дали трек, хотя на сайте он не отображался, но по почте уверяли что ошибки нету и он мой... через неделю написал сделать возврат, сказали сделаем в течении 24 часов, но утром дали трек который не трекается уже неделю... первый их трек тоже вылетел из ГК и где то летает! Черти! Магазину огромный минус!!! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live