• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Поговорил с саппортом что то напрягает что они даже не знаю это manufacture или seller refurbished тупо refurbished и точка
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Да и что то почитал что последние время с этим магазином вроде у них дела не очень, может всё таки найдутся здесь люди кто у них рефурбишеты брал ?
 
Z

Zvezdochot

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня служба поддержки манибукерс с радостью сообщила, что деньги торговец мне вернул. И правда вернул. А от овнта ни слуху ни духу вернули по аннглиски или обиделись B)
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Еще не зарегистрирован у них. Кладу товар в корзину - сразу же на радость мне сообщается, что мне дают promotional discount на $15. Довольный регаюсь и вижу, что цена без скидки. Стоит только выйти из аккаунта - сразу скидка возвращается. Заказать без входа в аккаунт не получается. Даже если PalPal Express использовать, все-равно возвращает к форме логина/регистрации на ownta.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Находил способы решения?
В саппорт написал, но сказали, что только завтра ответят.
 
R

r4tz52

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Это какой-то п...ц.

Заказал у них планшетник. Получил. Начинаю ставить софт — девайс виснет и перезагружается. Как оказалось, проблема известная, единственное решение — отправить назад.

Тут начинается цирк.

Пишу письмо на cs@ownta.com — нет ответа. Интересуюсь в Live Chat'e, что да как, получаю ответ: "мы не получали вашего письма". Отправляю ещё раз — опять ноль реакции. Вобщем, отправил им десяток писем на cs@ownta.com, info@ownta.com и sales@ownta.com с Gmail, Яндекса и Yahoo, ответа так и не получил.

Открыл диспут в Пайпале, сразу получил ответ с предложением отправить девайс им обратно и их адрес. Причем отправить я должен только планшет (без аксессуаров), но за свой счет, а обратно мне его пришлют уже бесплатно — и на том спасибо.

Запаковал планшет понадежнее, 5 июня пошёл на почту, отправил его мелким пакетом вложив внутрь бумажку с описанием неисправности и номером заказа. Через две с половиной недели в трекинге появилась запись "Вручение".

Пишу в магазин, мол, как там мой планшет, когда почините? На этот раз приходит ответ (видимо, починили почту): "а мы ничего не получали". Ещё раз пишу им номер трекинга и адрес сайта для проверки, получаю тот же ответ: "а мы ничего не получали". И всё.

В Пайпал пожаловаться уже не могу, т.к. уже открывал диспут по это транзакции (да и 45 дней прошло). Нашёл в интернете отзыв от мужика из Бразилии, который точно так же отправил им мобильник и получил такой же ответ.

Не представляю уже, что делать. Видимо, больше своих 250$ (+ 530 рублей за пересылку им) я уже не увижу.

Никому не рекомендую связываться с этой конторой.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
R

r4tz52

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
20 дней прошло, диспут сам закрылся. На тот момент переводить диспут в клейм оснований не было.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
угу, то что прод не желает общаться на прямую, посылка не известно ещё где и что будет дальше - это не повод?
Черкнул в личку пару строк, проверьте.
 
R

r4tz52

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
угу, то что прод не желает общаться на прямую, посылка не известно ещё где и что будет дальше - это не повод?
Диспут закрылся сам за день-два до того, как в трекинге появилось вручение. До этого момента всё шло нормально (ну, я так думал). Мне как-то и в голову не могло придти такое предвидеть.

Посмотрел личку, спасибо. Устным инглишем настолько не владею, а вот первый способ стоит попробовать.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
r4tz52, раз такие проблемы были, всегда не стоит надеятся на лучшее. Надо было в кляйм переводить и все. Палка все-равно сказала бы отправляйте назад и давайте трек. А они бы уже по треку и "вручении" на нем вернули бы деньги.
 
R

r4tz52

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Это какой-то п...ц, фейспалмов уже не хватает.

Позавчера получил письмо от поддержки овнты со словами: "здравствуйте, мы починили ваш планшет, платите 15$ и мы его отправим". Это после того как они три недели отрицали факт его получения.

Деньги не заплатил, т.к. они обещали выслать обратно за свой счёт. Сегодня отправили. Посмотрим, что приедет.
 
R

r4tz52

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
В общем, получил планшет обратно. Результат: заметных улучшений нет + поцарапан экран. Отписал в овнту ещё раз с просьбой вернуть мне деньги. Жду ответа 6-й день.
 
D

dimmmm

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Привет! месяц назад заказал паяльник за 10 баксов, выбрал бесплатную отправку, трек не дали, платил палкой.. Подскажите, долго ждать? и какие крайние сроки возврата денег? Спасибо
 
D

dimmmm

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
неужели так трудно подсказать? Наверняка кто то знает..
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Заказывал в начале октября также паяльник без трека, возможно такой же что и вы, пришло примерно за месяц. Сроки стандартные по пейпал до 45 дней.
 
W

wds

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RU
CT-96?
Скажите пожалуйста хороший паяльник, не фейк?
 
D

dimmmm

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
да, он самый. пишут что шороший, надеюсь что в ближайшее время попробую его..
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
магазин походу закрылся, паяльник CT-96 за 9.90 заказал его еще в феврале, сроки диспута прозевал, и он так и не пришел
 
pahach

pahach

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
386
Местоположение
Казахстан
Всем привет! Кто нибуть получил паяльники? Заказал два паяльника CT-95A и CT-96 6 апреля. До сих пор так и не получил их.Вчера перевел диспут в клайм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live