• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Ganzh. В претензию и не собираюсь переводить. Это страховка на случай потери посылки или повреждения. Овнте я тоже напишу что открываю диспут.
И кстати Ganzh. Мы с вами уже били копья на третьей странице ветки, где вы меня убеждали что овнта просто ангельский магазин. Тогда они мне больше 2 недель отсылали, а в этот раз переплюнули, аж больше месяца.
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Блин. Хотел на палке диспут открыть, жалко их стало. Они там просят всех не открывать диспуты. Видимо много в последнее время резину протянули. Обещают сразу по претензии решить все вопросы с рефундом без диспута. Посылка в пути. Ну что поверить им и не открывать диспут? Что скажет ярый защитник овнты Ganzh?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Мне по-бую. Свой совет я дал.
Язвить будете у себя дома - а здесь ошиблись с местом, временем и тем более собеседником. Если есть что сказать в мой адрес - говорите прямо.
 
chsergei

chsergei

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосергиевка
Заказал Ainol Novo 7 Advanced 2 примерно за месяц до своего ДР в прошлую пятницу, 13 числа. я не суеверный, поэтому не побоялся. платёж приняли буквально в течение 20 минут. ещё через час прислали трек номер и на ownte обновился статус: shiped out. я был очень удивлён такой оперативности работников ownt'ы. на следующий день, я засомневался на счёт честности продавцов и спросил у онлайн поддержки действительно ли они отослали мою посылочку или вешают лапшу на уши. меня тут-же заверили, что посылку уже магазин отправил в путь... сегодня прошло уже три дня с момента заказа, но track-номер не трекается. спросил приблизительно минут 10 назад у онлайн поддержки почему не трекается, т.к. продавец заверил что я смогу отследить путь своего планшета уже на 2-3 день, на что продавец ответил: "ждите ещё 1-2 дня". почитав ответы форумчан, понял что 3 дня - это цветочки:) у некоторых месяцами не трекается)) в общем буду ждать! как планшет придёт - обязательно отпишусь на форум. ;)
 
chsergei

chsergei

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосергиевка



Вот что имеем на сегодняшний день:


17.04.2012 Поступило на почту Гонконга hk.png 20.04.2012 Готовится к отправке из Гонконга hk.png 21.04.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения

 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
chsergei, Теперь ждите , пока в России проклюнется посылка , а это может быть и неделя и месяц .
 
Ferrum_78RUS

Ferrum_78RUS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
455
Баллы
411
Местоположение
Санкт- Петербург
Заказал планшет, стилус, чехол бэлый, подарком идет чехол чэрный и пленочка. Получил и разочаровался, стилуса нет, ЗУ нет, штатной пленочки нет...
 
chsergei

chsergei

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосергиевка
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
chsergei, Экий Вы торопливый , неделя всего прошла . Ждите , сейчас завалы у почты , всё придёт .
 
chsergei

chsergei

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосергиевка
chsergei, Экий Вы торопливый , неделя всего прошла . Ждите , сейчас завалы у почты , всё придёт .

да я не против подождать) просто у меня 6 мая день рождения.. хотелось бы, конечно, к празднику получить))
 
М

МариГод

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый день! Русифицированы ли телефоны на ownte? K-Touch, в частности
 
chsergei

chsergei

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосергиевка
наконец-то я забрал свой планшет!) летел 29 дней. очень доволен. ничего не глючит, комплектация на месте. брал на ownta. прошивка стоит 4.0.3 с завода) очень удивило. всем советую этот магазин.
 
V

VortexianZzz

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орск
Зашел у них в компьютерный раздел. Это просто фэйл. Древнейшее УГ по немыслимо конским ценам. Остальное даже смотреть нет желания.
 
Z

Zvezdochot

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Помогите!
Заказал у них новенький телефон. Оплату сделал через Moneybookers - 134$. Вначале пришло на почту: Поздравляем вашь ордер ждет отправки! Через день они мне пишут: Этот продукт закончился к сожалению. ВЫ можете выбрать другой продукт или вернуть деньги. Я написал верните деньги. И тут началось.
Вот уже 10 дней они меня кормят обещаниями а деньги не вернули!
Вначале писали у нас проблемы с moneybookes, можем вам перевести на pay pall. Я ответил что пэй пал в беларуси закрыт. На что попросили меня открыть номер счета в банке. Я открыл счет в банке и сообщил данные им, также я им сообщил номер моей карты виза в другом банке, также я им предложил вернуть деньги через вестерн юнион. В ответ получил : там большие комиссии! И кормят каждый день : мы вам вернем. А сами не возвращают

Помогите люди добрые!
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Что никто не рисковал рефурбишеты брать?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вначале писали у нас проблемы с moneybookes
Вы уточните у них, что за проблемы - обычно с возвратом нет проблем, может это временно (тогда насколько?).

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Что никто не рисковал рефурбишеты брать?
Стремно :)
 
Z

Zvezdochot

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
Zvezdochot сказал: Вначале писали у нас проблемы с moneybookes Вы уточните у них, что за проблемы - обычно с возвратом нет проблем, может это временно (тогда насколько?).

С ними переписка уже 20 писем, до сих пор уверяют чтобы я не беспокоился, а деньги они вернут как можно скорее, однако дни идут, а денег нет, кроме обещаний. Я им так и написал, что я очень расстроен, что уже более 10 дней нет денег. В ответ одно и тоже: Dont worry мы вернем, а денег так и нету!

Написал в службу поддержки moneybookers, подробно описал всю ситуацию (кстати там русская поддержка) эти тоже как черепахи, ответили что мол мы передали ваше описание ситуации в отдел непоставок...
 
A

Alexandr69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Боб Марли отдыхает по сравнению с Китайцами донт ворри только и слышишь от них ) я месяц от фокала пару месяцев от дино и 4 месяца от тинидила только эту фразу и слышал)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live