• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ownta.com - электроника и компоненты

Olexxa

Olexxa

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
утром дали трек который не трекается уже неделю... первый их трек тоже вылетел из ГК и где то летает! Черти! Магазину огромный минус!!!
Не переживайте так, у меня тоже неделю не трекался, сейчас уже летит из ГК. Скорей всего они сначала треки раздают, а посылки кучей 1-2 раза в неделю отправляют. А сейчас еще на почте Гонконга завал: 24.02.2012 Поступило на почту Гонконга hk.png 25.02.2012 Готовится к отправке из Гонконга hk.png 1.03.2012 Будет отправлено из Гонконга hk.png 1.03.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Не переживайте так, у меня тоже неделю не трекался, сейчас уже летит из ГК. Скорей всего они сначала треки раздают, а посылки кучей 1-2 раза в неделю отправляют.
я не переживаю) деньги верну полюбому... просто посылка уже физически не уложиться в сроки) да и вообще неприятно что обманывают нагло! ищут глупее себя...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот и настал момент открыть диспут на палке) Не ожидал что такие гномы там))
 
sorcer

sorcer

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
London
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Обалдеть! Пришел чехол для планшетника который уже в дорбых руках, безтрековый, шел 2,5 месяца, причем через гребаную питерскую таможню! Диспут не открывал, думал киданула овнта, но хорошо ошибся! Магазину плюс, но сегодня открою диспут по поводу планшета, 160 баксов это не 20)
 
A

ass20

Новичок
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
kazan
а у меня такая история; заказал 11,02 ждал, когда пошлют, 17 спросил когды вышлите, на след день дали трек, через неделю он стал трекаться, в итоге заплатил 11 а почтте появился только 24 ............ благо добралась посылочка быстро, 12.03 я уже ее забрал, шла через оренбургскую таможню
 
J

johnlord_vlg

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
98
Баллы
6
Местоположение
Russia, Volgograd
Добавлю ложку дегтя! Вел переписку с магазом насчет бракованных батареек к Нокиям. Напомню, что заказывал две к Нокиям и одну к Самсунгу, только нокиевские не работают в принципе! Максимум десять-пятнадцать минут разговора и все, если не разговаривать, то в режиме ожидания за несколько часов тоже умирает! Без особой надежды общался с техподдержкой магазина, но сегодняшний ответ меня повеселил:

"The battery is modelled,so the talk time of 20 ms is normal."

20 миллисекунд - это конечно круто, но указывать при продаже, что они вообще не рабочие все-таки надо! Итог, деньги потрачены зря, заказывал другу, а теперь и сам не рад.

Учитывая, что теперь при возникновении проблем китайцы перестали в письме здороваться, наверное уже подумаю насчет покупок у них... :(

P.S. Да, официально Нокия дает пять часов разговора на этом аккуме, что даже если взять пару часов на китайской новой батарейке, то эти купленные не выдерживают и такой нагрузки!
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Учитывая, что теперь при возникновении проблем китайцы перестали в письме здороваться, наверное уже подумаю насчет покупок у них...
все китайцы на одно лицо, в каждом магазине такая беда!
 
V

Vitalone

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Думал заказать у них - но пришлось передумать :)

на вопросы отвечают очень медленно (в духе "читай на сайте"), ответа на свое письмо с вопросом "так у Вас есть в наличии товар, платить можно" ответ так и не получил.

Не рекомендую этот магазин
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
Подскажите, плиз, сколько у них действует купон на скидку ?

Заранее благодарен,
Jaralec.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сегодня забрал планшет :mailmail: Магазину ещё один плюсец с меня :sohappy:(ненавижу этот упитанный смайл). Диспут закрою!
На планшете была пленка пузырями, выгнал их визой голд) В посылке была тряска, сцыкотно было, но при вскрытии увидел что это переходник гулял по посылке... Также в комплекте путный чехол, не то что с кубом, пленка защитная, куча кабелей... Нерекомендующим ботам огромный прювет :twisted:
 
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
его можно использовать только один раз на одну почту
 
J

jaralec

Начинающий
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Тюмень
его можно использовать только один раз на одну почту
^^^ так это у меня почему-то не получается - в первый и последний раз ... написал им телегу с вопросом...
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
I

IGOR63

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Московская обл.
код один и тот же. Висит на всех сайтах. Оставляете отзыв о ownta.com и получаете этот купон. работает он один раз на аккаунд. А насчёт барыг, на этом форуме такких 99%.
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
В очередной раз порадавала ownta, пришел планшет, все хорошо, вот только упаковка оставляет желать лучшего. Коробка с планшетом была прикрыта только с трех стороно пенопластом. На панде коробку всегда обматы вают пупырчатой пленкой + пенопласт. Планшетом доволен.
 
T

tolya2004

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Усть-Каменогорск
Оплатил планшет еще 27-го февраля. Овнта протянула резину и выслала мне планшет только неделю назад. Завтра истекает срок открытия диспута на палке, а посылка только вылетела. Стоит ли открывать диспут?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
tolya2004, диспут открывайте но в претензию не переводите до последнего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live