• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

I

inbox80

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Оплатил у Дэвида 2 декабря отправка ЕМС, на 03.01.11 телефона нет. По треку висит на экспорте. Очень неприятно
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
почему у этого телефона разное описание про экран.
В начале - 3.6 inch touch wide screen, PX: 271*480
В конце - 3.6 inch touch screen, PX: 320*480
Порадовало разное фото телефонов - так какой именно из них у Вас?
 
R

romakim

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Саров
www.davidmobi.com не доступен. такое уже бывало?
Почитал тут и не знаю кому верить, создается впечатление,1) что чел открыл свой бизнес, поднялся, стал конкурентоспособным, теперь его гнобят троли по полной программе,2) Решил "положить" с высокой вышки на свою ОТЛИЧНУЮ репу и свалить. (извините если резко написал, Но в гугле отзывы положительные). Заказал телефон 12/01/2011, получил трек. Сижу жду, нервно покуривая.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 30 секунд:

сайт заработал.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
добрый вечер.покупал бате года полтора назад вот такой телефон http://www.davidmobi.com/category-11/russian-keyboard-music-phone-ru.html .месяца два назад положили его в дальний угол.теперь телефон понадобился,но батя забыл пароль.может кто помнит,какие пароли были у давида полтора года назад?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Pilot00730
Попробуйте стандартный 1122
Но тогда вроде пароли еще не ставили на телефоны...
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
спасибо помогло

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

забыл отписаться.как то подымал тут тему о коммуникаторе который по гарантии я вначале отправил в казань,а оттуда он ушёл в китай.коммуникатор мне прислали новый,но через два дня на экране пропал белый цвет,всё стало с розовым оттенком.
 
N

norgen

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Оказывается битые пиксели на экранах новых телефонов это норма у девида. Вот что мне прислали в ответ из сервисного центра:
Один битый пиксель - это норма для LCD дисплеев подобных телефонов и не является неисправностью.
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
еще одна неприятная новость. когда делался заказ, то в описании телефона было наличие GPS, теперь указанго что в телефоне только A-GPS. Девиду большой минус! :(
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
то в описании телефона было наличие GPS, теперь указанго что в телефоне только A-GPS
Вы знаете чем они отличаються? A-GPS это улучшенная версия GPS , которая умеет быстрее стартовать за счет данных с GPRS интернета телефона. Так кто это не минус а плюс.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

yurchik-p
Помоему до трех битых пикселей это не повод для выбраковки телефона ( по каким то тех. бумажкам, к сожалению не помню каким.) и он идет в продажу. Так что наличие 1 битого пикселя не означает что он подсунул неликвид. Но и не улудшает его карму.
 
G

Gremm

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Никогда не пробовал китай-телефоны
Кто покупал с GPS? как он там работает

Думаю взять Hiphone с мультитачскрином
Посоветуете или пока отговорите? в сторону проверенных моделей

PS: http://www.davidmobi.com взломали что-ли , почему он на русском и без paypal оплаты? или это нормально
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ZliLO
речь похоже идет о новом А3000. Там даже от А-ГПС - только наклеечка красная... Программы навигации просто не работают на этом телефоне. Поэтому, какой A-GPS имели в виду китайцы, сложно угадать.
Кстати, при вскрытии обнаружилось, что на том месте, где раньше была керамическая антенна ГПС (в самых первых партиях), теперь пустота...

PS Проблема массовая, не только у Давида...
 
Y

yurchik-p

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
ZliLO В телефоне с A-GPS нет GPS чипа, определение местоположения производится только по базовым станциям оператора, а в телефонах с GPS по спутникам, поэтому с GPS точность выше чем с A-GPS. Так что A-GPS это большой минус по сравнению с GPS!
А девиду все равно, ему главное подороже продать, подсунуть фуфло с битыми пикселями и без GPS!
ZliLO а тебя устроит, если посреди экрана будет светиться одна яркая точка, видимая во всех приложениях?
 
D

DavidMobi_Ed

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Казань
yurchik-p,
Информация о GPS была предоставлена производителем.
Как только появилось опровержение этих данных, информацию исправили.

В каждом описании добавим информацию подобного рода:
"Приносим свои извинения, если: комплект поставки, габариты, описание, технические характеристики, внешний вид, страна производства в описании и цвет товара оказались неточными. Производитель может изменить эти параметры без предварительного уведомления, вследствие чего на момент приобретения конкретного товара они могут отличаться от указанных им ранее."
Взято с pleer.ru

Либо:
"Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления."
Взято с ozon.ru

Что за отношение к магазину и Давиду лично... Все думают, что он сам эти телефоны придумывает, производит и отправляет. Кстати, даже с отправкой работает не сам лично, а логисты.
Он всем этим руководит и разбирает проблемы, связанные в основном с доставкой и частыми вопросами "а когда, а когда" (которые более логично было бы направлять службам доставки)


Что касается пикселя, то понимаю обидно. Сам купил ноутбук и через неделю-другую появился битый пиксель. К сожалению, это не является гарантийным случаем, поэтому мне ничем помочь не могли. С телефонами ситуация та же.

Gremm,
сайт не взломали:)
Paypal принимается.
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
yurchik-p
определение местоположения производится только по базовым станциям оператора
Это не более чем бред. Коненчо по вышкам можно определять местоположение, но только точность будет до 1км.
Рекомендую во избежании дальнейшего спора прочитать вам вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/AGPS , и я не знал что наклейка A-GPS , в этих телефонах не имеет к ТТХ никакого отношения( GPS модуля там нету как я понял). Имхо вы неправы
ZliLO а тебя устроит, если посреди экрана будет светиться одна яркая точка, видимая во всех приложениях?
К счастью за всю жизнь у меня небыло ни одного битого пикселя, но я не говорю что давид хороший, а вы все плохие. Я всеголиш привел известную меня информацию. Можно считать что вам просто не повезло. Сочувствую.
ЗЫ вы не думайте что я пытаюсь уменьшить ваше количество нервных клеток, я просто спорю оперирую аргументами.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
ZliLO
Вы знаете чем они отличаються? A-GPS это улучшенная версия GPS
Вы этот бред откуда взяли????
вообще то это системы работающие совершенно по разным принципам
на самом деле при А-ЖПС действительно точность может быть выше НО ТОЛЬКО В ГОРОДЕ где спутники плохо ловятся а сотовых вышек полно, за городом где вышек не так много (либо вообще нет) А-ЖПС не поможет
ну по крайней мере тот А-ЖПС который на самом деле ставят в телефоны, а не тот который описывают в той ссылке что Вы привели :shock:
 
ZliLO

ZliLO

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
477
Баллы
201
Местоположение
Волгоград, Россия.
xox
Пользуюсь старейшей докторской привычкой, требую "Обоснуйте коллега"(привидите какие либо факты кроме своих слов) , конечно же я выразился немножко не точно А-ГПС это надстройка над ГПС-ом, которая на точность не влияет , а влияет только на скорость нахождения спутников.
А что стоит в новых моделях Стар , то имхо это только софтверная возможность, без самого ГПС модуля.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Точность позиционирования при использовании A-GPS такая же, как и GPS.
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
norgen
Отписал в личку. Глянь. Опять проблемы по моему заказу.
 
F

funcargo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
чебоксары
Пришел телефон. Заказ от 5 января 2011. Стоит пароль, отписался давиду, но ручки то чешутся =) Подскажите, если знаете. телефон такой http://www.davidmobi.com/tv/6700-steel-ru.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live