• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
re: dfkay

C какой целью полностью цитируете предыдущий пост? Вам что, заняться больше не чем? Тогда прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА! Оверквотинг на форуме ЗАПРЕЩЕН!

Да что нибудь типа купи у нас ещё 10 шт. или просто отправь нам ещё денег.
До получения на руки, отправление является собственностью отправителя. И все телодвижения почитай запросы должен делать отправитель. На нашей почте нельзя написать заявление на розыск посылки без квитанции об отправке.А где я её возьму если продавцу пох.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Re: Syndicate

треклось отправлено в Москву http://en.4px.cc
не найдено http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Т.е. вы сразу пытались трекать на сайте Рос почты после того, как на буржуйском сайте был статус - отправлено в Москву? Почему вы так решили, что должно было трекаться и на сайте Рос Почты?

изначально приходили письма с подтверждением оплаты

С какого ящика приходили подтверждения оплаты? Писали на него же?
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Re: Syndicate

Т.е. вы сразу пытались трекать на сайте Рос почты после того, как на буржуйском сайте был статус - отправлено в Москву? Почему вы так решили, что должно было трекаться и на сайте Рос Почты?
Читайте выше, через 1,5 месяца.По отзывам отправления с allymobile трекаются на russianpost.

С какого ящика приходили подтверждения оплаты? Писали на него же?[/quote]
и на него тоже
re:all
Закроем вопрос, бестолковая переписка, я выразил своё мнение по поводу супорта
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Re: Syndicate

Читайте выше, через 1,5 месяца.

Знали ли вы (знаете ли), что у Рос. Почты большие проблемы с международными посылками в плане сроков их импорта и прохождения через таможню? Похоже, ваша посылка и угодила в этот завал.

Так все же - что за ящик, на который писали?

Закроем вопрос, бестолковая переписка, я выразил своё мнение по поводу супорта

Мнение - это да. Переписка не столько бестолковая, она помогает выявить некоторые факты. В вашем первом посте было больше эмоциональности, чем фактов, которые можно было принять к сведению и могли быть полезными. Теперь же, после нескольких вопросов картина приобретает некий другой оттенок и становится немного более понятной. Думаю, вы это и сами заметили?
А от мнения не столь много пользы, если вы его выдвигаете не в своем кругу, где вы авторитетный человек.
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
an1226, конечно, понятно, что это ваше мнение! Но с этим саппортом работают еще тыща человеков помимо вас, поэтому такой пошаговый разбор полётов. Ведь у каждого может возникнуть аналогичная ситуация, а ваш пример будет в помощь!
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Как вариант, если писали с русского ящика, типа mail или yandex, то может их сервера не пускали. На gmail все ли доходит не могу сказать, у меня, вроде доходило. Конечно, на такие ящики лучше и писать с ящика иностранного.

Ну а так, будем иметь ввиду. Возможно лучше поддержка отвечает в Скайпе и MSN, что они мне днем по МСК продемонстрировали.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
dfkay
После получения на e-mail сообщения "Status of your order" с трек номером, по ссылке на Singapore Post вы увидите статус вашего отправления через 2-6 дней, как только посылка будет доставленна курьерской фирмой из КНР в Сингапур и обработана почтой.
Вес и заявленную ценность отправлений, в моей практике онлайн покупок, никто не сообщал. В случае с allymobile, на этапе согласования вопросов покупки-доставки, я прошу указать нужную мне стоимость - declare value. Вес вы узнаете, когда вашу посылку обработает Почта России
Вы купили Pinphone? Взвесте и вскройте посылку на почте в присутствии сотрудника почтового отделения. Слишком он похож на iPhone и соблазн стырить такой велик.
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
писал им , не ответили , может тут кто подскажет как с ними связаться и купить за пей пал ?

еще увидел у них free shipping со звездочкой * , видимо какие то условия ?! но ничего не нашел по этой теме...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Связаться с ними можно по MSN или Скайпу - данный на сайте внизу. PayPal не принимают, как тут говорят - я не спрашивал у менеджеров. Про free shipping - я уточнял по конкретной модели - да бесплатно в Россию.
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Подскажите пожалуйста на http://www.allymobile.com после оформления заказа на эл.почту приходит письмо , там указан индекс ? или я просто забыл написать . Волнуюсь :oops:
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
GOGAIngener
нет он там не указан
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
hdtv
спасибо :)
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
...В случае с allymobile, на этапе согласования вопросов покупки-доставки, я прошу указать нужную мне стоимость - declare value. Вес вы узнаете, когда вашу посылку обработает Почта России...
А какими критериями руководствуетесь для определения желаемой объявленной ценности посыли? Для чего это нужно?
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Оплатил заказ через western union , а статус не меняется , как долго они это обрабатывают ? :evil:
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
А доставка вся включена ? Т.е. мне придет извещение , я пойду и просто заберу телефон , да ? Ничего платить не предется ?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
GOGAIngener
да именно так, у меня между платежом и трэком три дня прошло, у вас может и побольее, смотря какую позицию заказали.
читайте тему не ленитесь :twisted:
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
... Для чего это нужно?
К теме не относится. Офтоп...
Как правило, продавец занижает стоимость товара (вложения пересылаемое в МПО). Мне иногда необходимо на пересылочном пакете (и если продавец вкладывает в пакет инвойс) иметь нужную для меня стоимость, большую чем реально оплаченную за товар. Это мои "заморочки". :twisted:
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
1 апреля выслали мне 2 Пинфона, до сих пор не трекаются на почте России, т.е. прошло уже 37 дней
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
spards
та же фигня. на синга посте написано что отправлена а на нашей с 15 числа не трэкается.
Да дойдёт наверна. с dx посылка заказаная три месяца назад недавно тока пришла %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live