• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Сегодня был оплачен заказ 8800 голд. в скайпе даже сказали что могу и клаву русскую "пропечатать". ну подождем посмотрим что пришлют :wink: я все коды им в скайп пишу сразу после оплаты, а не на почту

Телефон получили?

По поводу палки, они не любят работать с магазинами продающими подделки/копии, поэтому отказались работать с этим магазином.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
M

myther

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я таки дождался своего HTC Hero G3 - полмесяца Почта России мурыжила его у себя. в итоге мою посылку чуть не отправили назад

А причина какова такой бурной деятельности наших гос. учереждений? Т.е. в связи с чем так не хотели пропускать?
Мне не сообщили - сказали что неправильно указал почтовый индекс - но индекс был указан правильно. По трекингу посылка3(!!!) раза была в уфимском сортировочном центре. Внятно так и не ответили почему. Главное что получил. Теперь обживаю )))
 
I

inhibitz

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
. гарантийные обязательства не исполняют
отправлял телефон месяц назад, починили за неделю и выслали сразу же..
общайтесь лучше по поводу заказов вот с ней:
Miss. Mansha:
MSN : allymobile@hotmail.com
Email : allymobile3@gmail.com
Email : mansha@allymobile.com
skype : ally-mobile2

с ней я общался, marcia. :D она прикрывается своим менеджером, бояться его как огонь :shock: мне не чинят его а требуют деньги за ремонт т.к. у телефона проблемы с сенсорным экраном. сцуки. :) причем проблема в телефоне не по вине клиента. :D
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Товарищи! Вчера свершилось! Два телефона получил! Блин, оч. доволен!!!! Запаковали - слов нет! Когда распаковывал, твердил: "хоть бы телефон!.. хоть бы телефон!.."... Когда запускал телефон: "хоть бы работал!.. хоть бы работал!.." :) :lol: :lol: всё оки! Оба телефона в полной комплектации! Правда в одном отсутствовала заявленная карта памяти на два гига, но это фигня. Главное - получил то, что хотел, заплатил столько - сколько хотел и доволен до усёру!.. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Прям фантастика какая-то... еще даже не верится...
Вчера хватило времени около 6 часов для разбора его функций и возможностей! Еще, конечно, много вопросов осталось... но это дело времени.
Кстати, замечена одна проблемка у одного из телефонов - постоянно пишет: "Плохой контакт с зарядным устройством" - мож кто знает как лечить? Уже и через USB пробовал - тоже периодически пишет. Такое чувство, что гнезда чуть больше, чем штекера.
И может инструкцией кто поможет?

ЗЫ
в общем, сейчас пишу вам это сообщение... мне позвонили... телефон на зарядке был... я беру его... подношу к уху... шнурок зарядки короткий... телефон из рук выскальзывает... и плюхается на паркетный пол... бл*-а-а-а-а... крышечка от удара выскочила... лежит рядом... а в телефоне звонящий алёкает... у меня чуть сердечный приступ не случился... думал... всё... хана... трещина... не работает... бли-и-и-ин... РАБОТАЕТ!!!! :Yahoo!: крышечку обратно воткнул, видимых от падения следствий нет!.. в общем, уже крещение с метровой высоты прошёл на великолепно!!! :ROFL:
У меня уже такое было, но с цифровым фотиком... тот сейчас лежит на полочке воспоминаний... :)

Всем спасибо! Теперь благодарность отправлю по электронке на www.allymobile.com! :)
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
dfkay , привет. поздравляю. вчера тоже получил пакет с dx. Хател у тебя спросить, какие именно телефоны заказывал?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
ok_72, а тебя поздравлять?.. а то ты как-то скромненько...

Телефоны выбирал на свой вкус F035 и X10. Ща вот ищу инструкцию на русском к ним... а то английский долго и кропотливо переводить... А ты какие заказывал мобилы?
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
dfkay, на dx заказывал не телефоны, там особо выбора нет. Сейчас подбираю телефон на allymobile, пока не решил, что конкретно брать.

Как там руссификация? Клавиатура с русскими символами?

За какое время дошла посылка?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
ok_72, у обоих тел. qwerty-клавиатура. Программное обеспечение имеет русский язык. Всё оки! Единственное - без стилуса не наберёшь смс и комментарии к тел.номерам. Хотя... можно, если очень-очень постараться. Ща думаю купить стилусы, но не знаю - у стилусов тоже есть иерархическая лестница?.. Какой лучше? Удобнее?.. Мож знаешь?..

Оплата 06 мая - получил 07 июня.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
dfkay, спасибо. Извини, по стилусам подсказать не смогу, не знаю.

Пасылка шла месяц, в принципе нормально, но сейчас почта зашевилилась, посылки с dx в некоторых случаях приходят за неделю. Сам магазин телефоны выслал быстро? Кстати, по какой системе оплачивал?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сорри, в предыдущем посте дату оплаты ошибочную указал. Просто в квитанциях указана дата прихода на мою почту 03 июня, а так как посыли были отправлены 03 мая, то срок получается - один месяц, но я получил 07 июня - а от этой даты и получается 06 мая - один месяц. На радостях всё перепутал. в общем, если ничё не понял - забей 8) я ошибся.
Оплатил Western Union 29 апреля, 30 апреля там деньги получили, 03 мая отправили посыли. Может быть и могли бы отправить 01 или 02 мая, но, видимо, в эти дни они также празднуют международный день солидарности трудящихся 8) ...или Вальп́ургиеву ночь!.. :D

ЗЫ
Western Union - довольно не надёжная система в коммерческих расчётах. Потому что на той земле получат деньги, а телефоны могут и не выслать - и всё, обратно уже свои денежки не вернёшь. Хотя нет ничего не возможного!.. Но пользуясь Western Union - ты однозначно и безоговорочно соглашаешься с порядочностью и честностью работников (кому отсылаешь деньги, а в нашем случае www.allymobile.com), потому как только на гарантии доверия к ним происходит оплата, другими словами: ты сам, осознанно отдаёшь свои деньги чужим людям. Western Union тоже об этом предупреждает. Хотя оплата - это сильно сказано. Сто процентная предоплата чужим людям без гарантии взаиморасчёта - так будет точнее. Всё делаешь на свой страх и риск. Я, если честно, просто не могу поверить в порядочность www.allymobile.com, потому как здесь, дома, в России - каждый пытается обмануть, наживиться, где-то что-то урвать в ущерб тебе... зато за бугром... у меня слов нет, одни эмоции. Хочу поехать к ним и расцеловать каждого!.. вот такое у меня внутреннее ощущение.
...хотя у нас тоже есть порядочные, а за бугром такие же хапуги...
Вывод: с www.allymobile.com - мне повезло! :)
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
dfkay, вот, что ещё спросить хотел:

1. Заполнять нужно два поля "Billing Info" и "Delivery Info" ?
2. Что такое "Send receipt with my order", нужно ли активировать эту надпись?
3. Дают ли они трек, как его заказать или они его присваивают автоматически?
4. Не нашёл, где на сайте пройти регистрацию?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
ok_72,
в общем, смотри по порядку:
1)


2)


3)


4)


5)


6)


Через некоторое время должно прийти сообщение тебе на указанный ящик с номером сделанного заказа, данными для платежа в выбранной системе, текущим статусом заказа.

Потом идёшь и делаешь перевод денег по указанным платёжным реквизитам.

Когда отправишь деньги - пишешь сообщение на ally@allymobile.com типа:
********************
Hello!
I pay order ID: (указываешь номер заказа)
Sender: (отправитель платежа)
Country: (из какой страны сделан платёж)
Total payment: (оплаченная сумма за товар)
MTCN code: (код транзакции, по которому будут получать деньги)
Receiver: (данные получателя, кому отправил деньги)
Thanks!
*********************
Это сообщение подходит, если платеж проводился через платежную систему Western Union или Money Gram - об остальных не знаю.

Если какая ошибка, то тебе обязательно придет сообщение об этом с сайта allymobile.com от одного из менеджеров: Rosan или Mansha, или Anna. Транслитэйтер тебе в руки и переводи.

Потом придёт сообщение от одного из менеджеров, что посылка отправлена и сообщат ее трек-номер, по которому можно отслеживать посыль. Рекомендую скачать программку с сайта http://www.trackmypackage.ru/ для отслеживания посыли по трек-номеру без посещения сайтов.
Всё, остается ждать уведомление от почтальона.

Кстати, при получении посыли тоже нужно соблюсти некоторые не сложные, но важные правила - поищи на форуме, если не найдешь - попробую написать и об этом.
Удачи!

Если кто-то увидит ошибки в моём объяснении - сообщите мне, пожалуйста, постараюсь быстро их устранить.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Ну вот эту инструкцию нужно в начало темы влепить, а создателю заплюсовать репу. А то новенькие снова потом начнут спрашивать о том, как же там региться. Как только новая страница появится.
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
Ребят, кто знает paypal оплату они еще не включили?
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
издеваешься?!

предыдущую страницу лень почитать?!
сказано русским языком, что Палки не будет в способах оплаты, п.ч. торгуют фейком...
хотя другие китаймагазы как-то разрулили эту ситуацию...

жаль, конечно... :)
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
А что в них именно фейкового, вроде бы присылают людям, особо никто не жалуется, хотел айфон у них заказать на винде но походу не получится, а на ебэй все дорого(( Может подскажите подобные магазины, чтоб и ассортимент был неплохой и цены приемливые??
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
dfkay, огромное спасибо за инструкцию.

"Кстати, при получении посыли тоже нужно соблюсти некоторые не сложные, но важные правила - поищи на форуме, если не найдешь - попробую написать и об этом."

Можно пожалуйста подробней.

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:

Писал на ихнею почту следующий вопрос

- "могут быть ли эти телефоны с Русской клавиатурой?" получил ответ

- "yes ,both phones can be russian keyboard , you should maken notes on order"

Где мне именно конкретизировать свой заказ?
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
А что в них именно фейкового, хотел айфон у них заказать на винде

Вы хорошо понимаете, что они торгуют не Apple Iphone? А подписывают свои телефоны и выглядят они как Iphone.

Да я согласен, что я покупаю не точную копию и это осознаю, но китайцы теперь стали делать хорошие телефоны/копии, как по качеству так и по начинке, так еще и умудрились ставить на них винду, а это большой+, ведь винда сама по себе очень гибкая система, и с ней много чего можно сделать, и мне без разницы брать копию айфона или НТС, все они на вид/описанию/отзывам хороши, так вот я хочу знать стоит ли связываться с этим магазином в последнее время, появились ли подводные камни, ведь в нем убрали оплату палки, а ведь это дополнительная поддержка. Хочу на днях купить смартфон отцу и настроился на магазин и тут на тебе - нету палки, что мне кто посоветует??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live