• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
на рекламу похоже :ph34r:
 
F

FaustLab

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказывал там два смартфона месяц назад. Все нормально дошло и относительно быстро, сейчас пытался заказать, написали что проблемы с пейпалом, мол деньги переводите вестерн юнионом.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
на рекламу похоже :ph34r:

Не реклама, а то что есть на самом деле! Специально для тебя могу в личку скинуть трек номер!
А для того, чтобы отбить обо мне плохие мысли, как о каком-то рекламщике, то вот моя капля дёгтя:
Вчера пытался там заказать два тела, но палка на отрез отказывалась формировать выписку. я сегодня с ними связался, говорят, что у них аккаунт палки сменился и автоматическая система формирования выписок не работает, мол сделайте нам простой перевод по палке, а мы вам посылочку соберём)
Не знаю делать такой перевод или нет, т.к. при автоматическом формировании выписки указывается содержание посылки, очень нужная весчь для подстраховки :no:
 
F

FaustLab

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Палки уже и в списке нету.
 
D

dj0n

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
покупал у них 05.11.2011 хрень! )) палка еще была прям через сайт! Видать мне повезло!
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решил рискнуть, сделал у них заказ вчера на 159 бакинских, сделал перевод на счёт палки, что они мне дали, указав свой номер заказа, связался по скайпу, сделали подтверждение об оплате заказа, поменяли статус Pending на Processing и пока молчат, прошлую посылку отправили на следующий же день, но там и была только одна позиция, а в этом заказе их 6. Подожду с выводами, для начала пусть дадут трек-номер, а потом надо дождаться извещения с почты....
 
M

modlex

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рига, Латвия
Вчера сделал у них заказ на 250 USD, посмотрим... Дали адрес для Paypal оплаты. Завтра буду связываться. Сообщу что и как получиться.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказ на $159 уже поступил на почту Китая 21.10.2011. Сейчас сделал ещё один заказ на $235, реагируют быстро, после перевода средств, связываешься с ними по скайпу и всё в ожуре, сразу ставят статус заказа Processing!
Меня также интересует общее мнение о этом магазине за последнии пару месяцев! Товары качественные шлют или брак? Также интересует охотно ли они работают по гарантийному обслуживанию.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как и обещал, отпишусь по поводу моего пробного заказа от 27.10....всё пришло, в хорошей упаковке ещё 24.11, но написать смог только сейчас.
Есть единственное замечание - это лёгкое не соответствие с описанием и другая комплектация заказа.
К примеру в комплекте поставки к устройству должно было прилагаться сетевое зарядное устройство и flash карта на 4 Gb, их в посылке не было. Но судя по оригинальной упаковке товара (цветная упаковка от производителя), зарядку туда никак не вложишь, т.е. ко мне пришла стандартная комплектация, а вот за карту памяти обидно.
Обратился в службу поддержки, первым ответом было "oh", в итоге договорились, что карту памяти мне они отправят со следующим заказом.
В принципе работой магазина доволен, ставлю твёрдую 4-ку, а те минусы, что проявились, так это у всех продавцов бывает, даже у самых надёжных.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Долго не писал, праздники, подготовка к ним и долгое похмелье, сами понимаете))))
Все заказы пришли, нареканий никаких, всё добротно упаковано, например делал отдельный заказ в декабре, кажется числа 7-го, пришёл телефон 3 или 4 января, коробочка обёрнута пузырчатой лентой метровой длины, сам телефон в коробке обёрнут в 5!!! пузырчатых пакетов и дополнительно такой же пузырчатой лентой.
Из негатива только одно, долгая доставка, но за это спасибо праздникам, нашим почте и таможне)
Не сочтите за рекламу, но магазин работает хорошо (конечно если его ровнять к другим китайским магазинам)
 
A

A555

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт globallyshop.com - мошенники!
Никогда и ничего у них не заказывайте.
Заказал телефон на http://www.globallyshop.com/ , оплатил через Western Union и всё, ни ответа ни привета.
В личном кабинете числится что заказ не оплачен( в состоянии ожидания). Писал письма с просьбой разобраться на три указанных на сайте е-мэйла, не отвечают. Писал второй, третий раз. Ничего. Игнорируют. Сам виноват, понимаю. Нельзя оплачивать заказы на таких сайтах через Western Union, это почти всегда указывает на то, что вас пытаются обмануть. Если пишут что у них сейчас нет оплаты через paypal, но есть счёт paypal, то же самое - обманывают.
 
K

ka1989ri

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Раньше проблем не было, всегда оплачивал WU скидывал им данные отправителя и номер, тут же приходит подтверждение в получении и так далее. У них национальный Китайский новый год был с 13 по 31 января, в этот период они молчат. А вот что у них сейчас случилось - не знаю, на скайпе нет, на мыло отвечают, но не всегда. Может кто знает что там происходит? Ни когда с ними проблем не было, я ими доволен как поставщиком.
 
V

Vitaly84

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
А555, когда ты делал у них заказ и сколько времени прошло с момента оплаты?
Кричать что мошенники ни в чём не разобравшись, тоже нельзя...
Я их сервисом в целом доволен, да, бывает, что посылки идут больше месяца, но они всё же приходят!
на встречу идут всегда..к примеру заказывал у них телефон копия N9, его у них не оказалось, а я пинал их с отправкой, т.к. посылку собирали целую неделю, они меня предупредили как по мылу, так и по Skype, что приносят свои извинения и хотят вместо той модели, что я заказывал положить другую, но более дорогую, причём дополнительной платы с меня не взяли...посылка пришла телефон хороший - вывод, магазин работает норм!
я тоже по началу стремался из-за палки, но всё норм, плачу на указанный ими счёт, при этом в теме платежа обязательно упоминаю, что произвожу оплату товара, так хоть какая-то подстраховка есть (она никогда лишней не будет).

А555, попробуй связаться с ними по Skype, данные указанны у них в контактах, если у тебя нет такой возможности, то обращайся, помогу чем смогу...они со мной всегда приятно общаются.

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
ka1989ri они только числа 31января, 1февраля вышли с праздников...сейчас сидят, на вопросы отвечают!
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
а по скайпу на русском ???
а то я на китайском не очень :D
 
A

Aljag

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Брал несколько раз в этом магазине. Поначалу все было путем - общаются по скайпу оперативно, консультируют сносно, упаковывают технику хорошо. Но выполнением последнего моего заказа они поставили жирный крест на дальнейшем сотрудничестве с ними. Заказал я телефонов и прочей электроники почти на 1к бакс, себе друзьям и на подарки. Вначале мы долго согласовывали заказ, т.к. половины у них не было в наличии. Ладно, потратил время повыбирал другие модели. Но убило меня просто наповал следующее - вместо заказанного HD7+ мне пысылают StarA1200, у которого просто на коробке ручкой написано HD7. На мой вопрос чтозанах я получаю попытку меня убедить, что это именно заказанная мной модель. На мои доводы, что эти телефоны делают разные производители и их характеристики и качество сборки не идентичны, да и цена на 20-30 баксов отличается, я не получил никакого вменяемого ответа.
Ко всему у меня остался незакрытым остаток оплаченной суммы в 40 долл., которую я думал использовать при следующем заказе. Ее они тоже, ясный перец, мне не вернули.
Поэтому я прекращаю заказывать на этом сайте и хочу предостеречь всех от работы с этими не отличающимися порядочностью людьми.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live