• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Подскажите пожалуйста , извините если не в тему . allymobile тут сравнивали с http://www.sunsky-online.com , почему на http://www.sunsky-online.com цены в тысячах долларов , или как там смотреть ?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
GOGAIngener, я так понял, что там оптовые продажи от 20 штук. Подели сумму на кол-во единиц и получишь стоимость единицы.
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Спасибо всем !!! Кто откликнулся ! И не давайте по седлу строго за одномиллионный повтор вопроса :)
 
R

ronez

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
казань
В качестве дополнительной информации по allymobile.com В декабре 2009 года приобрел у них VERTY(VCOOL) V10. Аппарат достойный, все работало пока жена его пару раз не уронила. После очередного падения экран стал показывать только белый фон. Вскрытие показало, что при сборке телефона был передавлен край шлейфа экрана и при вибрации(ударе) корпус перебил часть дорожек. Связавшись с менеджером allymobile.com договорился отослать на ремонт по гарантии. Благо никаких пломб я не нарушал(их там нет) я 9 января отправил аппарат на историческую родину. Где-то числа 10-15 февраля мне ответили, что получили мой тел и отправят на завод но уже после праздников. 16 марта мне прислали на е-мэил трек с инфомацией что телефон отправлен. Благодаря нашей почте получил я его только в первых числах мая. Итог: телефон работает, экран заменен. в китае на ремонте пролежал месяц хотя я думаю было бы быстрее дней на 10, если бы не попал на праздники. еще один плюс магазину.
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
ronez, прям аж не верится в реальность истории!.. :)
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
они палку включать не собираются что ль?
есть у кого инфа по этому поводу?
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здесь уже писали что палки больше не будет
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Вот бы кто составил махонькую инструкцию по этому магазину и поместил ее в первый пост...
А то без знания английского так трудно (((
Немогу разобраться куда деньги отправлять...
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну так учи английский, жизнь станет проще))
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
стар я уже английский учить
 
M

myther

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот бы кто составил махонькую инструкцию по этому магазину и поместил ее в первый пост...
А то без знания английского так трудно (((
Немогу разобраться куда деньги отправлять...

Хм. Все ж просто как танк.
1) Заходим на http://www.allymobile.com/ - регистрируемся - данный процесс не должен вызвать осложнений.

2) Выбираем телефончик и добавляем его в корзину. Или жмем кнопу GeItNow и сразу переходим к оформлению заказа.

3) При оформлении указываем свой адрес - естессно на английском и в комментариях можно добавить пожелания по доставке.

4) Выбираем способ оплаты - например Western Union
# Bank Name : WESTERN UNION BANK
# First Name : MANSHA
# Surname Name : XU
# City : Shenzhen
# State : Guangdong
# Country : China
Вот эти реквизиты понадобятся вам когда пойдете отправлять деньги.
После заполнения всех полей - статус вашего заказа будет - принят. По английски - потом прийдет письмо в котором вас вежливо попросят оплатить заказ по вышепреведенным реквизитам. Идете в любое отделение Western Union - и сообщаете девушке или парню что вы хотите на эти вот координаты перевести вот эту сумму - можете дать в рублях - они автоматом переведут в баксы ))) Ах да - 10 баксов с вас возьмут как комиссию - уж не знаю почему на сайте пишут что комиссии нету.
На руки вы получите бумажку с кучей данных - но вас там в первую очередь интересует MTCN - это код который надо сообщить китайцам дабы они получили деньги.

Стучитесь в любой из указанных контактов

Mr. Ally:
MSN : ally-mobile@hotmail.com
Email : allymobile1@gmail.com
Email : ally@allymobile.com
skype : ally-mobile
Miss. Rosan:
MSN : allymobile@live.com
Email : allymobile2@gmail.com
Email : rosan@allymobile.com
skype : ally-mobile1
Miss. Mansha:
MSN : allymobile@hotmail.com
Email : allymobile3@gmail.com
Email : mansha@allymobile.com
skype : ally-mobile2
Miss. Anna:
MSN : allymobile1@hotmail.com
Email : anna@allymobile.com
Email : allymobile4@gmail.com
skype : ally-mobile3

Я общался с Miss. Rosan - и сообщаете что все ништяк все оплачено - где мой телефон ? )) Ваш заказ переводя в статус оплаченного и пришлют письмо с трекингнамбером и сообщением - что пока он начнется трекаться у нас в России пройдет примерно 4 недели. У меня начал трекаться через 3 с половиной.
Ну собственно и все - запасаемся терпением и программой http://www.trackmypackage.ru/ которая поможет отслеживать вашу посылку без захода на сайты всяких почт )
Не претендую на полноту - но все ж авось поможет кому )
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Какие способы оплаты предлагает этот магазин ? http://www.allymobile.com/ - почитал вроде как принимает
paypal далее читаю не принимает..
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
sdi-nt
а слабо читать сообщение выше своего
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Принимает Western Union или Money Gram.
 
I

inhibitz

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
могу от себя добавить что кроме как продавать эти телефоны они не умеют. гарантийные обязательства не исполняют. КИТАЙСКОЕ ЖУЛЬЕ И НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Очень хитрые ребятки, особенно их босс. Все самое интересное начинается когда ты высылаешь им телефон на ремонт. Мой сдох сразу через месяц юзания ... но это долгая история. до сих с ними воюю чтобы вернуть телефон свой. пока без успешно. :evil:
 
I

inhibitz

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
могу от себя добавить что кроме как продавать эти телефоны они не умеют. гарантийные обязательства не исполняют. КИТАЙСКОЕ ЖУЛЬЕ И НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Очень хитрые ребятки, особенно их босс. Все самое интересное начинается когда ты высылаешь им телефон на ремонт. Мой сдох сразу через месяц юзания ... но это долгая история. до сих с ними воюю чтобы вернуть телефон свой. пока без успешно.
 
M

myther

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хм. Все ж просто как танк.
1) Заходим на http://www.allymobile.com/ - регистрируемся - данный пр

Спасибо друг !
Твоим постом можно заменить всю тему)))
Пожалуйста )) Я таки дождался своего HTC Hero G3 - полмесяца Почта России мурыжила его у себя. в итоге мою посылку чуть не отправили назад - 3 дня на телефоне с главпочтамтом и самостоятельный забор драгоценного пакета из почтового отделения. КОмплектность полная, на работу пока нареканий нет. ФОто нормальные, видео вроде тоже. Пока пытаюсь понять как бы контакты с Моторолы перекинуть на Героя )
Кстати - софт от SPB - работает отвратительно. Или вообще не работает. Может особенность прошивки может еще что - попробовал Phone Suite, Diary (ооочень мелкий шрифт) и их клавиатуру - нефига не запускается. А так все красиво ))
Фотки пока выложить не могу - все дома - а я на работе.. сервак чиню ))
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Я таки дождался своего HTC Hero G3 - полмесяца Почта России мурыжила его у себя. в итоге мою посылку чуть не отправили назад

А причина какова такой бурной деятельности наших гос. учереждений? Т.е. в связи с чем так не хотели пропускать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live