• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
hit777
да не факт что и сразу отправляют , может просто треки раздают :shock:
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые, я тоже выбрал пару телефонов, кинул в корзину, дошел до выбора оплаты и заполнения форм "Billing Info" и "Delivery Info" - возник вопрос как правильно указывать переулок и дом с квартирой?
Может быть есть пошаговая инструкция по оформлению заказа с примерами вписания информации в предложенные формы? Спасибо!

ЗЫ
Или там нужно сначала зарегистрироваться?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dfkay
когда заполняешь Billing Info, потом ставишь галочку на Delivery Info, скрипт сам автоматом подставит что есть , необязательнно регатся , но желательнно
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
hdtv, дубль два:
1. как правильно указывать переулок и дом с квартирой?
2. Может быть есть пошаговая инструкция по оформлению заказа с примерами вписания информации в предложенные формы?
3. в чём преимущество, если будет регистрация на www.allymobile.com?

Про скрипт и догадываться нет необходимости - вопросы совершенно о другом!

Спасибо!
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
преимущество- да хотя бы адрес не надо подставлять заново, при следущих заказах.
для почты-китайцев нужен только индекс и страна, всё остальная инфа для вашего отделения почты. пишите канкретно что не понятно с переулком(Moskovskiy 3-23 - даже самая дурная тетка поймет что это переулок московский дом 3 квартира 23)
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Просто у нас есть и улица, и переулок с одинаковым названием, к стати, если я напишу Чехова или Морозова, или Конституции - даже самый умный дядька не догадается улица имеется в виду или переулок! %)

Но насколько я знаю: по умолчанию - улица, а если переулок, то нужно это явно указывать. в общем, пишу pereulok - так пойдёт?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dfkay
китайцем все равно, инфа для твоей почты %)
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
hdtv, при чём здесь китайцы, если ты говоришь о наших дурных тётках??? Они ведь не вкурят, что нужно нести ко мне в переулок уведомление!..
Ладно, проехали. Уже сделал заказ, всё оки. На ящик пришло сообщение с написанным pereulok адресом доставки и суммой.

У меня возник следующий вопрос.
Оплату выбрал Вестерн Юнион. Если эта MANSHA XU принимает мои денежки в одном из филиалов Вестерн Юнион в Китае, то почему на сайте www.westernunion.com в разделе "Найди ближайший пункт" - я указываю страну China, город Shenzhen - поисковая система выдаёт ошибку: "There were no results for your search"?..
Как и где Xu в Китае получит мой перевод?..

Ок, завтра (уже сегодня) я схожу и отнесу свои денежки в ближайший филиал Вестерн Юнион- а дальше какие мои действия?..

(*задумчиво: надо будет потом мануал своять!..*)
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
получают они по имени с предьявлением MTCN кот отправитель говорит получателю
дальше сканишь квитанцию что отправил или фотаешь и показываешь саппорту ее
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
Сканы или фото необязательно предъявлять, им достаточно по e-mail отправить MTCN, имя и фамилия отправителя.
Я им после оплаты отправляю письмо такого содержания:
Dear Miss. Mansha.
I pay order Id:7863
Sender:
Vladimir Putin
Total payment: USD134
MTCN: 176-631-0489
Receiver:
MANSHA XU
China.
Kindly pls check your bank.
Best regards,
Vladimir Putin.

Меняется ID заказа, сумма и MTCN.
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Бли-и-и-ин, аж стрёмно!.. Отдаёшь деньги чужим людям другой страны и надеешься, что не обманут... вот он, русский авось!.. а я всё не мог понять что это такое...
Ну, по поводу www.allymobile.com я пока не встречал обманутых ими людей и отрицательных отзывов... очень надеюсь, что и от меня они не получат негатив в свой адрес.

Ок, спасибо, кто мне помогает! Очень приятно, что не бросаете! Кстати, и эта помощь для меня подозрительна... Была у меня, в свое время, обработка со стороны мошенников по вебманям... прям точно также вели пошагово... а потом все мои денежки перевели на свой счёт, благо я по минимальному в том кошельке оставил wmz... в общем, теперь знаю. А о www.allymobile.com обязательно здесь отпишусь.

Кстати, для меня до сих пор не понятно в каком отделении Вестерн Юнион будет получать от меня перевод Xu, ведь на сайте поисковая система показала, что в China, в городе Shenzhen нет филиалов! А адрес доставки указываю именно такой! Как же такое может быть?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришло подтверждение от них, что заказ в ждущем статусе, сообщи нам код MTCN, сумму, фамилию, имя, страну и какой-то мой порядковый номер - что это за номер и где мне его взять? Может быть имеется в виду ID моего заказа?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dfkay
I pay order Id: ВАШ НОМЕР ЗАЗАКА НА САЙТЕ
Sender: ИМЯ И ФАМИЛИЯ ВАША
MTCN: ЕСТЬ У ВАС В КВИТАНЦИИ ЧТО ДАЛИ ВАМ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ В БАНКЕ
ВСЕ ЭТО ШЛЁТЕ НА ally@allymobile.com
через пару дней вам на мыло прийдет инфа что вас заказ отправлен и дадут трэк номер , остается только тупо ждать когда ваш долгожданный телефон попадёт к вам в руки и к сожилению ждать больше месяца %)
 
A

Andrey56

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Орск
Я делал перевод за заказ через маниграм, мне в банке дали 3 бумажки, я их просто отсканировал и отправил им по почте, так как в документах MTCN не нашел, на следующий день заказ отправили.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Andrey56
Вестерн Юнион - человек отправил этим , проще найти где оплатить.
кстати мои два телефона уже трекаются на их ней почте сингапур, трэк дали 27-04-2010, заказ 24-04-2010, надеюсь что сингапур-почта не подведет и не растянет на это на два месяца :(
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
hdtv, ну, судя по году, которую ты указал в дате заказа и отправки - два месяца - это вообще даже не срок!.. :(
А где что трэкать? ссылки они мне вышлют?
Кстати, что за аппараты выбрал?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dfkay
УПС исправил,
трэк кинуть на мыло
скачаешь прогу на этом сайте
вот она
там сам разбирайся как вводить свой трэк, она сама автоматом будет следить за твоим трэком и будет тебя оповещать тебя о движении твоей посылки.
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
hdtv, пасибки! Повысил бы репутацию тебе, но пунктов маловато до единицы. Потом обязательно отмечу!!!
Какие аппараты заказал? Просто интересно что сейчас в моде :(
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
T

tolik2005

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Tver
Подскажите в бланке WU надо ставить галочку "Предъявит ли получатель удостоверение личности"? :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live