• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
murd Да, это штука знатная ))
Я заказал динамик за 5 баксов, через недельку приедет - попробую для начала его заменить, надесь, что дело в нем, ибо возвращать все в исходное состояние уже пробовал - не помогло, о результатах отпишусь )
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
bablugan, динамик у вас хрипит тот который на заднюю крышку крепится?
 
bablugan

bablugan

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Да, динамик этот, но не хрипит, а вообще молчит
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Теперь пара вопросов появилась по эксплуатации:
1. Нужна ли плёнка на экран для защиты от царапин? Не пойдёт ли она во вред модному олеофобному покрытию? Или Gorilla Glass к царапинам устойчив и без дополнительных мер?
2. Как повлияет чехол (присматриваюсь к Otterbox Commuter) на работу GPS? Личный опыт применения есть у кого? А то на буржуйских форумах кто по 20 минут спутники ловит после того, как чехол надел, а кто вообще изменений не заметил. Как-то меня вот этот ролик не радует:
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
По первому ничего не скажу, по второму, одел в Defender Case, таких проблем точно нет.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
(присматриваюсь к Otterbox Commuter)
Не советую брать оттербокс, коммутер уж точно.
Пластмасса у них жесткая.
Часто трескается в ходе эксплуатации (снять/одеть) + переламывается перегородка возле кнопки включения. Могу выложить вечером фото если нужно.
Лучше взять Case-Mate, пластик то, что надо, даже при падении скорее всего не треснет. ИМХО
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
По мне чехол книжка от Proporta с алюминиевой вставкой - самое то.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Не советую брать оттербокс, коммутер уж точно. Пластмасса у них жесткая. Часто трескается в ходе эксплуатации (снять/одеть) + переламывается перегородка возле кнопки включения. Могу выложить вечером фото если нужно.
Да, интересно было бы.
Лучше взять Case-Mate, пластик то, что надо, даже при падении скорее всего не треснет. ИМХО
Можно ссылочку?
По мне чехол книжка от Proporta с алюминиевой вставкой - самое то.
Нет уж, после того, как я Qtek 9000 в таком чехле поносил - понял, что это не моё, слишком уж "чемоданисто" выглядит, да и крышка откинутая во время разговора красоты аппарату не добавляет.
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
edw1n, ну низнаю. Я и свой HD2 в таком носил и сестре для Wildfire брал и Sensation который на прошлой неделе продал тоже в него одел, все довольны. HTC Vivid себе вчера купил, но под него к сожалению пока пропорты нет.

А вот на работе до сих пор обломки от оттербокса коммутера валяются, для HD2 брал, две недели не прошло как перегородка возле качельки громкости лопнула, потом кусок оломился при очередном вынимании аппарата для чистки.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
А вот на работе до сих пор обломки от оттербокса коммутера валяются, для HD2 брал, две недели не прошло как перегородка возле качельки громкости лопнула, потом кусок оломился при очередном вынимании аппарата для чистки.

Да уж, печально, зато как его на том-же xda-developers нахваливают :))) Кстати, насколько часто для чистки доставать приходилось? А то, помню, Siemens M55 в прозрачном силиконовом чехле держал - так каждую неделю приходилось вытаскивать.
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Ну пока в експлуатации 2 недели, Defenderом доволен праввда выглядит ну как очень большой телефон :rolleyes:
 
murd

murd

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
359
Баллы
113
Местоположение
Оренбург
Да уж, печально, зато как его на том-же xda-developers нахваливают :))) Кстати, насколько часто для чистки доставать приходилось? А то, помню, Siemens M55 в прозрачном силиконовом чехле держал - так каждую неделю приходилось вытаскивать.

Я каждую неделю чистил, работа пыльная :)
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев

Вложения

  • IMG_2769_1.jpg
    IMG_2769_1.jpg
    34 КБ · Просмотры: 53
  • IMG_2764_1.jpg
    IMG_2764_1.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 54
  • IMG_2768_1.jpg
    IMG_2768_1.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 50
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Neposeda_ua, Да уж, качество пластика не очень. У Case-Mate какая модель понадёжней? А то их там несколько.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
У Case-Mate какая модель понадёжней?
Ветртел вот этот в руках.
Очень и очень продуманный чехол.
Из минусов можно отметить лишь то, что при носке в джинсах к резине пристает немного ворс. В принципе это и Оттер Бокса касается.
Этот и этот как-то не серьезны вообще.
Этот через пару месяцев поцарапается. Даже на видео видео видно царапины.
Так что из практической точки зрения, именно этот будет лучший.
ИМХО
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Neposeda_ua
, Спасиб! Я, кстати, тоже на эту модель посматривал, буду брать. Я так понимаю, плёнки в комплекте с чехлом (как у Оттербокса) нет?
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Есть ли смысл брать этот телефон? Просто сообщения о том что он быстро умирает меня не радуют.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
А мой Inspire RED умер через неделю,грешу на пятый рековери. Будте осторожны с прошивками,вайпами,и т.д.Удачи.

Ох и страшно с этим телефоном иметь дело(((У меня уже два таких побывало, не один (с бережной эксплатацией) не выжел больше 5 месяцев(((Телефон очень хороший и до смерти своей (у обоих сгорели плаы) трудился не покладая рук)))!

Ну вот к примеру такие цитаты не радують, хотя цена - шикарна)
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Наконец-то появилась Inspire-basedпрошивка с Sense 3.5, автор обещает завтра выложить обновление с новым ядром. Буду переходить на неё.
 
Live



Вверх
Live