• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
подскажите они все разлачиваются? не так как с айфонами?

В две минуты, скачиваешь AAHK, жмёшь на кнопку "1", через несколько секунд готов разлоченный аппарат со всеми разблокированными сервисными функциями Андроида.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Кстати, небольшой совет касаемо GPS. В начало файла /etc/gps.conf желательно добавить следующие строки:

NTP_SERVER=0.ru.pool.ntp.org
NTP_SERVER=1.ru.pool.ntp.org
NTP_SERVER=2.ru.pool.ntp.org
NTP_SERVER=3.ru.pool.ntp.org
NTP_SERVER=0.europe.pool.ntp.org
NTP_SERVER=1.europe.pool.ntp.org
NTP_SERVER=2.europe.pool.ntp.org
NTP_SERVER=3.europe.pool.ntp.org

Для Украины, соответственно, вместо ru надо подставить ua. Остальные строки с другими значениями NTP_SERVER можно смело убрать. После этого у меня захват спутников стал происходить за 10-15 секунд, в машине стабильно показывает связь с 10-11 спутниками, причём это в чехле (взял для начала всё-же Comutter Otterbox).
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Вот это засада с 3G, мне едет инспайрик из Штатов уже. Правда ценник смешной (8000руб вышло), но всё же.
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
F

formator

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
киев
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Какую бы прошивку поставить?) А то как розлочил все времени не было,а сейчас вот брату Captivate розлочил и рус поставил,заодно уже и себе)
P.S. Сижу на 2.2.1,та что с почты забрал :mellow:
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Поставил эту вроде норм
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
edw1n, ошибки на WCX потихоньку исправляют, наверное в конце недели попробую
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
ошибки на WCX потихоньку исправляют, наверное в конце недели попробую
Я попробовал, всё красиво и быстро работает, но в самой прошивке, как и в оригинале всего 3 языка: английский, французский и вроде испанский (хотя клавиатура с кириллицей имеется).
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Мда, а вот это плохо, и локали пока нет, тогда подождем :)
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Serg72, Я, кстати, поинтересовался на xda, почему так, ответили что-то вроде "ну это же прошивка, оптимизированная для американского AT&T" (мол, нахрена нам что-то вообще кроме английского), поэтому надо разработчика тогда массово пинать на предмет других локалей :)
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
недостаток локалей тривиально лечится прогой из маркета
вы мне дайте ссылочку как ему сделать root без гемора и риска?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
недостаток локалей тривиально лечится прогой из маркета
MoreLocale? Вы её сами пробовали перед тем, как другим советовать? Местами получается русско-английская смесь, поэтому этот вариант автоматом идёт в мусорную корзину.
вы мне дайте ссылочку как ему сделать root без гемора и риска?
В этой теме уже давали ссылку на AAHK и как с ним работать, читайте внимательно.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Для меня английский - не проблема. Но MoreLocale вполне сойдет для рядового обывателя ИМХО
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
edw1n, посмотрим, что ответят на мою реплику по поводу WCX :). Кстати: New build pics attached 1-27-2012
 
Matus

Matus

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Украина, Lemberg
Вчера и мне поехал телефончик. Если не сопрут, приедет где-то через 2 недели. Я так понимаю что для русификации и возможности устанавливать свои программы, а также почистить установленые от АТ&Т ему сразу надо сделать ААНК и установить какую-нибудь прошивку? Например Android Revolution HD (но тут работает только один микрофон и камера может не работать-что для меня важно. А и еще надо ставить ограничение для работы процессора Set CPU clock back to 1.0 GHz ) или прошивку RCMix3D (в которой тоже присутсвуют глюки). Какой алгоритм установки-чтоб получить полностью русифицированый и быстро, -безглючно работающий апарат? Заранее спасибо за коментарии
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
ему сразу надо сделать ААНК
Если телефон уже разлочен и на нём есть root - то не надо, иначе - надо сделать. Также рекомендуется сделать ENG S-OFF, но надо смотреть, до какой даты произведён телефон. Если после сентября - то тогда это делать не надо, убъете аппарат.
камера может не работать
Ерунда, всё работает. Фикс для стандартного плейера (у кого снятое на камеру в 720p не воспроизводится) есть на xda.
надо ставить ограничение для работы процессора Set CPU clock back to 1.0 GHz
Не надо
в которой тоже присутсвуют глюки
Глюки присутствуют в любой прошивке, даже в официальной. Просто где-то их больше, где-то меньше. Меня ARHD на сегодняшний день устраивает.
Какой алгоритм установки-чтоб получить полностью русифицированый и быстро, -безглючно работающий апарат?
Да особо никакого, шьёте радио (на выбор, но это необязательная процедура) и шьёте прошивку (99% прошивок включают в себя русский), наслаждаетесь результатом.
 
Live



Вверх
Live