• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HTC Inspire 4G AT&T

T

thecoder

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
балаково
На второй день начал заново зависать по страшному.
Оказалось что у меня вместе работали 2 таск менеджера, один task manager, второй GO Task Manager - отключил оба, стал работать стабильнее.
Но все равно бывает виснет, особенно при работе с клавиатурой - установлена smart keyboard pro. Грешу на нее, при работе со стокой клавой вроде бы нет зависаний, но блин так привык к нормальной клаве, что вернулся на smart.
 
T

thecoder

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
балаково
В итоге оказалось что зависал GO Contacts
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Друзья прошу совета.
На DESIRE HD и INSPIRE 4G одинаковые экраны?они взаимозаменяемые?
 
Z

Zum

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте, у меня HTC Inspire 4g, знаю что на данной модели нет поддержки 3g в россии, вопрос в том если это на аппаратом уровне, есть ли возможность заменить как раз эту аппаратную часть (чип, радио модуль или что там за это отвечает) и поставить от Desire HD, я все равно буду его разбирать для замены компонентного шлейфа заодно бы и эту деталь заменил, если есть такая возможность?
 
B

Baksis

Новичок
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Уффф...прошился. Бутлодер искал прошивку около 3-х часов, установил и сразу села батарея. Наверное в прошлый раз просто не хватило заряда

Доброго времени, у меня такая проблема, началась с того что на моем INSPIRE 4G сначала перестал регистрироваться в МТС, после нескольких перегрузок увидел МЕГАФОН, но МТС так и не смог определить постоянно просил выбрать оператора, но даже после выбора нужного ничего не происходило. Пробовал много разного... в итоге решил полностью перепрошить aahk-29102011, но как всегда бывает не дочитал, телефон подвис на середине процесса перепрошивки и я получил следующее: телефон грузится с логотипом HTC на белом экране. Если я захожу в boot loader, то могу перемещаться качельками по нему, при попытке зайти в RECOVERY грузит телефон с восклицательным треугольником в верхнем правом углу, при подключении к компу определяется как MY HTC. S-OFF присутствует. С флешки могу обновлять радио файлом PD98IMG.zip. Вроде сильно не пострадал телефон, вот только чего - то не хватает (наверное мозговsmile_good.gif )) Вот вычитал что можно восстановиться с помощбю EXE, но нигде не могу найти прошивальщик такой. Можно ли попробовать прошить официальным способом с флешки файлом UPDATE.zip. Подскажите как быть... дайте пожалуйста ссылочку на материал....
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Baksis, Попробуйте поставить офф прошву (на всякий случай вот здесь)
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Никто Андрюшу 4-ого не ставил?Хочу попробывать
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
NastyM

NastyM

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново
Что делать!?
Inspire 4G разблокированный, без симки работает идеально, с симкой сначало все было хорошо звонил, принимал звонки,(1 день) Потом перестал видеть сим, но пароля не запрашивал, а сейчас вообще выключается как сим вставляешь!
- симки разные проверяла
- сброс настроек не помог (хотя на секунду сеть нашел, и снова выключился)
Хелп!
 
NastyM

NastyM

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иваново
Что делать!? Inspire 4G разблокированный, без симки работает идеально, с симкой сначало все было хорошо звонил, принимал звонки,(1 день) Потом перестал видеть сим, но пароля не запрашивал, а сейчас вообще выключается как сим вставляешь! - симки разные проверяла - сброс настроек не помог (хотя на секунду сеть нашел, и снова выключился) Хелп!
Добавился новый непонятный факт, когда девайс подключен к компьютеру Сим работает, телефон работает - можно звонить и принимать звонки, как отключаешь от компа телефон выключается!
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
NastyM, перепрошивать пробовали?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
взял по неосторожности за 130 такой.. он на атт залочен... разлочка возможна путем прошивки или надо отвязывать по imei как айфоны?
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
siemens007, и так и так можно
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
По какой цене его можно купить сейчас в нормальном состоянии?
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
100-140 вполне
 
Live



Вверх
Live