• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

Fcmag

Fcmag

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Здравствуйте, господа! Вот и я стал "счастливым" обладателем сего девайса! Все никак не могу понять, что происходит со звуком.. да и картинка меня что-то не радует, вроде как фокусировка не на своем месте.. Обращался к продавцу, тот говорит, что все хорошо, так должно быть.. :huh:
Гляньте кто-то опытным глазом, стоит ли лезть и крутить объективчик???
Что может так влиять на звук?? Когда на холостых двигатель все хорошо, как только давишь на газ сразу вот так.. Дребезжание кнопок исключено..

Оригинал видео: http://yadi.sk/d/Zwk0gmqe4JqcJ
 
O

oleg1308

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Жду Ваших отзывов...
... и мелко дрожу от нетерпения...
Здравствуйте. Вот еще- http://www.ebay.co.u...=item35c6cd7d67

Добавлено спустя 40 мин. 18 сек.
Гляньте кто-то опытным глазом, стоит ли лезть и крутить объективчик???

Что может так влиять на звук?? Когда на холостых двигатель все хорошо, как только давишь на газ сразу вот так.. Дребезжание кнопок исключено..

Передняя камера, по-моему очень неплохо, а задняя почему-то полосит- возможно помехи на длинный кабель. Попробуйте подключить заднюю камеру через очень короткий кабель папа-папа, такие иногда идут с компьютерными девайсами. Только не забудьте прозвонить, чтобы одноименные выводы штекеров совпадали. Если картинка улучшится тогда уже пробовать крутить объектив.(Это только мое мнение, а не руководство).

А звук на ходу, по-моему совсем не нужен. А вот когда стоишь и разговариваешь с гаишником он неплохо пишется.
 
TUMNIK

TUMNIK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вот еще нашел
Такой вижу первый раз http://www.banggood....er-p-71383.html
По ходу кто то пошел своим путем

.
Здравствуйте, господа! Вот и я стал "счастливым" обладателем сего девайса!

Задняя камера - зеркалка. Как то напрягает.
Китайцы .... нехорошие ...** ...человеки ... комплектуют парковочными камерами.
А по качеству - думаю за такие деньги очень даже ничего (перед) . Задняя камера - явно наводки. Может провод лежит рядом автопроводкой где то.

У кого есть такая камера?
Отпишие , плиз, зеркалка или нет?
 

Вложения

  • sku_150199_8.jpg
    sku_150199_8.jpg
    26.5 КБ · Просмотры: 111
Fcmag

Fcmag

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо большое за ответы! :privet: Вы меня успокоили.. :pray1: Т.е. ни у кого дальше 10-и метров на данном регистраторе номера не видны? (на фронтальной камере)
А задняя камера, так понимаю, идет довольно низкого качества + тонировка, картинка получается жуткая.. Кто пробовал заменять чем-то более качественным?
Дело в том, что у меня VW T5 и родного провода на задней камере мне не хватило, пришлось использовать удлинитель от наушников.. может это из-за него полосит? Хотя думается мне, что проблема в генераторе и на звук он тоже влияет.. проверю..
Еще заметил, что в полной тишине, видеорегистратор издает какие-то пощелкивания :blink:
 
M

metallex

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите, у меня такой регистратор только с экраном 2.7 i1000L.jpg прошивка была f20_201205111 прошил как положено. При включений теперь просто белый экран :( Может у кого есть прошивка под 2.7 экран? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, удалось ли вам победить проблему? у меня случилось то же самое...

Добавлено спустя 40 мин. 22 сек.
Получил от продавца с али последнюю прошивку F20_20121217. Залил сюда.
Пробовал прошивать - не получается ни под каким-либо соусом
Может у кого-то получится добраться до истины

Его надо программой прошивать, LiveSuite. Вот ссылка:

Может перезальете прошивку еще раз? А то ссылка умерла уже.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Спросил у прода инструкцию и он выдал точно такую же как и здесь:

1. Format your TF card
2. Copy the firmware "EX7.img" into the TF Card
3. The device connect the car charger by car, restart the device
4. Click the "Reset" button, then it will auto instaill the firmware, the device Automatic shutdown.
5. Take out the memory card, the device will be work well.

Не работает эта инструкция у меня никак

Вот ссылка на прошивальщик.
 
L

lmaa

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Can reupload someone the right F20_20121217 img file?
Please help me out.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Хочу предупредить всех что бы не повторили моей ошибки. Надо было снять экран, а китайцы приклеили его шлейф термоклеем, так вот оказалось что они его приклеили в том месте где на шлейфе стоят конденсаторы, естественно их не видно из-за клея, так вот теперь я остался без экрана, если не найду где смогут их припаять назад, то придётся искать новый экран, его марка ALT-020ESLN-J2. Будьте внимательны при разборке рега.
 
A

Alex 54

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Александров, Владимирская обл.
У кого есть такая камера?
Отпишие , плиз, зеркалка или нет?
У меня такая. Изображение прямое.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
Вчера получил f90g. Работает нормально. Запитал его от замка зажигания с помощью вот такого устройства:
DSC02167.JPG
Выходное напряжение 5,27(в моем экземпляре) в, входное от 5.5 до 26 в.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
У меня такой, стоит 3$ на ebay
У меня такая. Изображение прямое.

Добавлено спустя 10 мин. 44 сек.
Вчера получил f90g. Работает нормально. Запитал его от замка зажигания с помощью вот такого устройства:
Посмотреть вложение 70026
Выходное напряжение 5,27(в моем экземпляре) в, входное от 5.5 до 26 в.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
прошивку еще раз?
Перезалил. Сам уже зашился и тестирую прошивку F20_20130122, любезно предоставленной rubsanya и залитой сюда.
Сразу после прошивки интерфейс регистратора стал китайским :blink:. Методом тыка переключил на русский язык :)
 
N

nesso2

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приобрел I2000 на AliExpress, прошивка 1.0.0.9
Обнаружил две проблемы, по которым появились вопросы.

1. Шумит кормовая камера предполагаю из за длинного шестиметрового провода, причем если провод растянуть то шумы заметно падают. В реальности мне бы хватило 3м, вопрос: если его укоротить и подпаять будет ли результат?

2. Как проверить работу G-сенсора? При выборе одного из 3 уровней работы сенсора в параметрах, выбранное значение при переподключении регистратора пропадает. пробовал проверить работу акселерометра в программах (родной CarDV, Registrator Viewer, DV ROUTER PLAYER), на против X,Y,Z значения не высвечиваются. Легкое постукивание по регистратору данные не защищает.
Безымянный.jpg

К продавцу еще не обращался, заранее спасибо
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
День добрый!
Кто то разбирал заднюю камеру? Как она разбирается? Я половинки разъединил с одной стороны, а с другой стороны, она в обойме крепления вращается. Не смог достать.
И вопрос второй. Хочу подстроить резкость на задней камере. Переднюю настраивал при подключении регистратора к компьютеру в качестве вэб камеры и разворачивал изображение на весь экран. Отлично получилось. Выйдет ли такой трюк с задней камерой? Или вэбкамерой подключается только передняя? Тогда придётся отдельно на заднюю камеру питание подавать и подключать к телевизору? Кто то делал эту процедуру? Подскажите, как правильно?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Выйдет ли такой трюк с задней камерой? Или вэбкамерой подключается только передняя? Тогда придётся отдельно на заднюю камеру питание подавать и подключать к телевизору? Кто то делал эту процедуру? Подскажите, как правильно?
Я подключал заднюю камеру к телевизору и подавал питание 4,5 вольт, но есть подводный камень - неэкранированный кабель на камере (видео, питание и земля идут тонкими проводами в общей оболочки), он портит картинку.
 
C

counter

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Приветствую единомышленников!
У меня просьба к владельцам девайсов с прошивкой V20.KDY120621 поделиться оной, или совместимой. Залил ver:20130122
, так она сразу после велкама пишет "гудбай", издает 3 щелчка и вырубается. Гулявшая по этому форуму версия 20120509 стала, но не видит внешнюю камеру и назначение кнопок изменилось (остановить запись можно только извлечением карты :()
 
V

venus

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
trg.ru
counter, а есть возможность слить прошивку? у меня такая на девайсе.
 
C

counter

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
counter, а есть возможность слить прошивку? у меня такая на девайсе.
вроде как явным образом не сливается. Если что-то прояснится, буду к Вам обращаться. В любом случае спасибо за отклик! :)
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Переднюю настраивал при подключении регистратора к компьютеру в качестве вэб камеры и разворачивал изображение на весь экран. Отлично получилось.

Залей пожалуйста пример видео после настройки на яндекс диск. И заодно до настройки, если есть.
У меня тоже чуть мылит, хочу сравнить, есть ли смысл подкрутить.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
В общем, для задней камеры вполне хватает 3,3 вольта по питанию, заодно меньше греться должна, свою пришлось подключить через стабилизатор 3,3 вольт.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
С новой прошивкой заметил, что через раз на основной камере есть перекрытие последней секунды в записях, обычно при этом длина ролика получается 1,59 вместо 2 минут, а на задней камере при выключении рега через раз последний файл нечитаем.
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Появилась новая версия плеера http://jonix.ucoz.ru...er_reg_f70/0-40.
Основные изменения: версия 1.1.3.3, в которой добавлены следующие возможности: полноэкранный режим для камер и возврат из него по двойному щелчку по нужному окну; добавлена кнопка, которая приостанавливает воспроизведение файла доп. камеры, пока она нажата; возможность возвращать размер окна по умолчанию; сохранение настроек программы, списка файлов и позиции воспроизведения текущего при закрытии программы с последующим автозапуском воспроизведения при запуске программы; добавлена утилита MediaInfo (MediaArea.net SARL с лицензией freeware (LGLPv2+)) и возможность просмотра свойства видеофайла по правому клику мышки в нужном окне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live