• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
да, я это уже тоже заметил, что номера не видно.... ((( брал то фулХД только из за этого.
вот не знаю, с чем это связано. на страничке продажника написано, что 20FPS. ну конечно не думал, что так плохо будет.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.


вот ссылка на файл. если ютуб режет, тут оригинал.
http://yadi.sk/d/VX-8Ze2c3wAOe
Спасибо, но это снова не то. Это задняя камера. Выложите запись с передней камеры пожалуйста.
 
Z

zasv

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
ещё раз вопрос...
ни кто не боролся с горячестью камеры? ни у кого не греется?
и как разобрать её? где подцепить? какие места?
у меня камера (точнее - проц) грелась так, что через 30-40 минут вырубалась по питанию. корпус был существенно горячий, внутри тоже печка. отрыл диспут, вернули 80% стоимости.
разобрать очень просто - мелкой крестообразной отверткой отвернуть все саморезы (один под пломбой) - аккуратно поднять заднюю крышку. никаких особо хитрых защелок там нет. аккумулятор лежит прямо над процессором, на резиновой прокладке (ессно при нагреве процессора аккумулятор нагревается тоже очень сильно - это не есть гуд, чревато крупными неприятностями). единственный вариант для охлаждения - искать термоклей, пластину медную и выводить из корпуса наружу. плюс подумать как изолировать аккумулятор от радиатора (пластины) - та штатная резиночка не пойдет. колхоз конечно, но других вариантов не вижу. можно конечно поискать низкопрофильный радиатор для чипсетов (5-6мм) плюс термоклей, но тогда надо аккумулятор убирать - внутри места не очень много.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Спасибо, но это снова не то. Это задняя камера. Выложите запись с передней камеры пожалуйста.

вот ещё одна ссылка

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
у меня камера (точнее - проц) грелась так, что через 30-40 минут вырубалась по питанию. корпус был существенно горячий, внутри тоже печка. отрыл диспут, вернули 80% стоимости.
разобрать очень просто - мелкой крестообразной отверткой отвернуть все саморезы (один под пломбой) - аккуратно поднять заднюю крышку. никаких особо хитрых защелок там нет. аккумулятор лежит прямо над процессором, на резиновой прокладке (ессно при нагреве процессора аккумулятор нагревается тоже очень сильно - это не есть гуд, чревато крупными неприятностями). единственный вариант для охлаждения - искать термоклей, пластину медную и выводить из корпуса наружу. плюс подумать как изолировать аккумулятор от радиатора (пластины) - та штатная резиночка не пойдет. колхоз конечно, но других вариантов не вижу. можно конечно поискать низкопрофильный радиатор для чипсетов (5-6мм) плюс термоклей, но тогда надо аккумулятор убирать - внутри места не очень много.

возможно мы говорим о разных двр...
у меня вот такой:
там не видно ни каких саморезов..
я думаю там только защёлки... а вот где они находятся.... ((((
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Запросите прошивку у Вашего продавца, для Вашего регистратора. И если он вышлет - выложите здесь пожалуйста. Может она все таки будет совместима с F70? И в нём появится 1080p :)

вот вчера продавщица ответила:



  • Diana Qin:
    23:02 Apr 09,2013


    I don't have the firmware now, the device is the latest version now.
 
Z

zasv

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
возможно мы говорим о разных двр...
так и есть - я описывал процесс вскрытия F70\i1000 (как у топикстартера)

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
я думаю там только защёлки... а вот где они находятся.... ((((
могу только посоветовать аккуратно пройтись по шву пластиковым медиатором (без фанатизма, конечно). если защелки обычные - они раскроются. если хитровыделанные - по крайней мере определятся места в которых они расположены
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
Для теста регистратора использовал карту 4Gb 6, и заметил одну неприятность. При заполнении карты и вынужденном стирании старых файлов, иногда не пишет новые файлы до отключения. Визуально на экране запись вроде идёт, но на карте новых файлов не появляется. Думал в карте проблема, сменил на 16gb 10 и та же фигня. Выставлены 5 минутные ролики для записи. Рег автоматом стартует и завершает работу при включении и отключении зажигания. Зависаний регистратора не замечено. Думаю прошить до последней прошивки и сменить размер записываемого файла на 1-2 минуты. У кого нибудь было такое? P.S. Когда на карте есть место - регистратор пишет без пропусков.
 
C

congrey

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
Прошил F70N (тот, который с 60 кадрами) Прошился без проблем, только 60 кадров пропали. Отличие было только в прошивке.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Прошил F70N (тот, который с 60 кадрами) Прошился без проблем, только 60 кадров пропали. Отличие было только в прошивке.
А они были в реальности, эти 60 кадров, или только фикция?
 
B

BURNhalo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от туда
вот фронтальная кам

Народ, скажите, а вот этот писк фоновый как побороть?
Сегодня тоже приехал ко мне F90 и вот этот писк меня разочаровал. ((
Диана ответила: Diana Qin: I just saw your video, the video is normal, this is current sound, all F90 are the same sound.
Но я ей ответил, что это не нормальный звук. Пока молчит.
Еще заметил нагрев сильный при зарядке через USB.
Крепление самого рега поворотное.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Это звук импульсного стабилизатора.
Для того, что бы с ним разобраться нужно сначала узнать где он "ловится".
Его может слышать микрофон, а может идти наводка.
А может и родной блок питания такой хреновый.
Попробуйте записать кусок видео от встроенного АКБ, без внешнего шнура.
Может пропадёт писк.

Насчёт прода "Diana Qin" - все получили свои реги?
Мой почему то прилетел в Москву и сразу назад.
Похоже продавец забыл что то в адресе написать, т.к. он даже до таможни не дошёл.
 
B

BURNhalo

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
от туда
Чтобы не быть голословным, вот видос, что я Диане посылал
Но, сегодня после поездок, смотрю писка этого нет, зато звук рипящий. Мда.
и, пока в машине устанавливал, что-то уже сделал с объективом, справа четкое изображение, слева нет. Пипец.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
Я когда настраивал объективы на обоих камерах выворачивал их полностью, на обратной стороне объектива приклеена квадратная пластинка. Да и так это видно в темноте, подсветку видно только при максимальном приближение рега к стенке. Ну не знаю, без ИК фильтра листья на деревьях будут сиреневыми на солнце, был у меня такой рег с ик подсветкой.

Выворачивание объективов и тонкая настройка резкости улучшила качество видео? Стоит разбирать и настраивать? А так же искать более качественные объективы и покупать их отдельно?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Выворачивание объективов и тонкая настройка резкости улучшила качество видео? Стоит разбирать и настраивать? А так же искать более качественные объективы и покупать их отдельно?
У меня, да. А по Вашему не знаю, надо смотреть видео, я разбирал на свой страх и риск.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
Да, уже вижу сам, на больших расстояниях плохо сфокусирована. Буду настраивать. А по объективам можете что то посоветовать? Или не стоит менять?
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Да, уже вижу сам, на больших расстояниях плохо сфокусирована. Буду настраивать. А по объективам можете что то посоветовать? Или не стоит менять?
В этом я помочь не могу, не занимался этим вопросом.
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
купил у дианы
Стояла прошивка F20_20120929, прошил с форума F20_20130122, Диана прислала 20120509, сказала новее нет у нее.
на всех прошивках по утрам с ночи включается вот так
звук пишет, а зависает на одном кадре.
после 3-5 вкл-выкл, начинает нормально работать... написал диане она сказала надо обновить прошивку и прислала мне 20120509.
Что посоветуете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live