• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
че делать с треском в записи?
Смотря что за треск? Если кнопки болтаются, то их надо зафиксировать(разобрать рег и подклеить на кнопки изнутри скотч, как вариант), если постоянные помехи, как у jon007(и теперь у меня), то помогает замена карты памяти на более качественную, ну а если в принцыпе звук не удовлетворяет частотными характеристиками, то можно перепаять микрофон на менее чувствительный и более качественный. Либо ждать новую прошивку, в которой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ(падла) наконец то удосужится прописать АВТОМАТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ УРОВНЯ ЗАПИСИ ЗВУКА!
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
"Запросите прошивку у Вашего продавца, для Вашего регистратора. И если он вышлет - выложите здесь пожалуйста. Может она все таки будет совместима с F70? И в нём появится 1080p :)
Да и скажите пожалуйста какой битрейт видео (без задней камеры и с ней) и объём для 1080p?"


прошивку спрошу... интересно даже, пришлёт или нет ))

вот без задней камеры данные. в 1080р.


частота у меня выставлена на двр в 60 гц. тут же пишет что, 19......
чо за !? ((
может потому, что рано утром снимал? темно было.

Скорость видеопотока Вы таки не показали (битрейт). Но судя по оъёму файла и времени записи - 1 минута 50 мегабайт. У меня на F70 тоже такое соотношение, видимо битрейт у Вас тоже 7000 kbit. Выложите куда нибудь видеозапись с фронтальной камеры на 1080p. Интересно взглянуть насколько качество лучше. Я думаю аппаратно F70 и F90 одинаковы. Может и прошивка подойдёт :)
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Смотря что за треск? Если кнопки болтаются, то их надо зафиксировать(разобрать рег и подклеить на кнопки изнутри скотч, как вариант), если постоянные помехи, как у jon007(и теперь у меня), то помогает замена карты памяти на более качественную, ну а если в принцыпе звук не удовлетворяет частотными характеристиками, то можно перепаять микрофон на менее чувствительный и более качественный. Либо ждать новую прошивку, в которой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ(падла) наконец то удосужится прописать АВТОМАТИЧЕСКУЮ НАСТРОЙКУ УРОВНЯ ЗАПИСИ ЗВУКА!
определил причину - кнопка включения болталась изрядно
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
b00blik56 Выбор частоты в настройках 50 либо 60 герц. Сделан для того чтобы уличное фонари, светофоры, освещение магазинов и т.д. не мерцало на видео в регистраторе, Потому что в разных страха частота в городской электро сети разная. В России 50 Гц. Об этом написано в инструкции. На качество видео это не влияет.

Можно проверить включив регистратор в комнате при включенной лампочке и попробовать изменять частоту. При несовпадении частоты будет видно мерцание.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
b00blik56 Выбор частоты в настройках 50 либо 60 герц. Сделан для того чтобы уличное фонари, светофоры, освещение магазинов и т.д. не мерцало на видео в регистраторе, Потому что в разных страха частота в городской электро сети разная. В России 50 Гц. Об этом написано в инструкции. На качество видео это не влияет.

Можно проверить включив регистратор в комнате при включенной лампочке и попробовать изменять частоту. При несовпадении частоты будет видно мерцание.

спсб. разьяснили...

а вот вопрос о том, как сделать чтоб запись была циклическая?
чтоб не приходилось руками форматировать фрешку.
ни кто так и не знает? (((

Добавлено спустя 49 сек.
Скорость видеопотока Вы таки не показали (битрейт). Но судя по оъёму файла и времени записи - 1 минута 50 мегабайт. У меня на F70 тоже такое соотношение, видимо битрейт у Вас тоже 7000 kbit. Выложите куда нибудь видеозапись с фронтальной камеры на 1080p. Интересно взглянуть насколько качество лучше. Я думаю аппаратно F70 и F90 одинаковы. Может и прошивка подойдёт :)

я думал там есть интересующая вас инфа.
завтра выложу. сегодня с собой нет дневной записи.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
b00blik56, на предыдущей странице мне ответили про циклическую запись

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
флешку на 32 с али кто заказывал?
сейчас посмотрел по бес мач 32 гб класс 10 стот 14 баксов. у меня в городе 950

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
в нем есть датчик движения?
хочется чтобы он включался когда происходит движение перед объективом. тоесть мне влом каждый раз вынимать зардник, хоть он и начинает запись сразу при появлении питая, хотя сам понимаю что эта идея сложна с таким то аккумом)
видимо надо на зажигание его подцепить: ключ повернул - начилась запись.

Добавлено спустя 43 сек.
кста у кого какая флешка? у меня пока 2гб, заполняется с одной камерой чуть менее чем за час.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
а вот вопрос о том, как сделать чтоб запись была циклическая?
В Меню где видео,(ниже строки аудио , может по разному называться в версиях прошивки) надо выставить АВТО, тогда будет циклическая запись.
 
witalioz

witalioz

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чалтырь
вопрос!!! доп камера исключительно для внутреннего монтажа???
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Скорость видеопотока Вы таки не показали (битрейт). Но судя по оъёму файла и времени записи - 1 минута 50 мегабайт. У меня на F70 тоже такое соотношение, видимо битрейт у Вас тоже 7000 kbit. Выложите куда нибудь видеозапись с фронтальной камеры на 1080p. Интересно взглянуть насколько качество лучше. Я думаю аппаратно F70 и F90 одинаковы. Может и прошивка подойдёт :)

вот видео со второй камеры. сегодня утром снял.
тормозит....

вот фронтальная кам
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
вопрос!!! доп камера исключительно для внутреннего монтажа???

интересный вопрос....
кто нить разбирал? смотрел? защищена она от воды? )

Добавлено спустя 10 мин. 27 сек.
b00blik56, на предыдущей странице мне ответили про циклическую запись

Добавлено спустя 8 мин. 42 сек.
флешку на 32 с али кто заказывал?
сейчас посмотрел по бес мач 32 гб класс 10 стот 14 баксов. у меня в городе 950

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
в нем есть датчик движения?
хочется чтобы он включался когда происходит движение перед объективом. тоесть мне влом каждый раз вынимать зардник, хоть он и начинает запись сразу при появлении питая, хотя сам понимаю что эта идея сложна с таким то аккумом)
видимо надо на зажигание его подцепить: ключ повернул - начилась запись.

Добавлено спустя 43 сек.
кста у кого какая флешка? у меня пока 2гб, заполняется с одной камерой чуть менее чем за час.

я не заказывал. списался с продавцом, говорю, она реально 10 скорости?
он говорить что всё это обман. скорость 6. 10 будет стоить очень дорого.
поэтому я подумал куплю у себя в городе. хоть по гарантии вернуть можно будет, если чо :)
Память Kingston (SDHC) 32 Gb class 10 1550 руб

на сколько я понял из мануала, датчик движения есть.
Auto Detect назвали

есть ещё такая фича, G-senser, как этот двр ни крути, хоть вверх ногами, показывать будет всё равно правильно.

если нажать на кнопку выключения, разово, то меняется режим работы вспышки. ауто. выкл. вкл. 3 режима.


есть auto record- она может быть как раз для того, когда подцепляешь питание, вкючается камера.
там 3 положения. on. off. charge video.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
вот видео со второй камеры. сегодня утром снял.
тормозит....
Вероятно, карточка медленная. Поменяй на высокий класс,и бОльший объём, должно пройти. У меня тоже висело, пока не заменил карту на 16гб и 6 кл.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Вероятно, карточка медленная. Поменяй на высокий класс,и бОльший объём, должно пройти. У меня тоже висело, пока не заменил карту на 16гб и 6 кл.

да. я это уже знаю. сейчас поставил 8гб. 4 скорости. ещё не купил другую. брал на попробовать 6 скоростную 16 гиг, она на двух камерах не тормозит.


ещё раз вопрос...
ни кто не боролся с горячестью камеры? ни у кого не греется?
и как разобрать её? где подцепить? какие места?

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
В Меню где видео,(ниже строки аудио , может по разному называться в версиях прошивки) надо выставить АВТО, тогда будет циклическая запись.

у меня там вот что:
auto record- она может быть как раз для того, когда подцепляешь питание, вкючается камера.
там 3 положения. on. off. charge video.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
есть ещё такая фича, G-senser, как этот двр ни крути, хоть вверх ногами, показывать будет всё равно правильно.
Не верное толкование. G-sensоr при ударе записывает ролик в отдельную папку, и защищает от стирания, а с "крути, хоть вверх ногами" он никак не связан. Картинку перевернуть можно долгим нажатием на кнопку "микрофон", а вернуть в исходное-держать"запись"
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
вот видео со второй камеры. сегодня утром снял.
тормозит....

вот фронтальная кам

у меня стоит по умолчанию. файлы по 10 мин. хотя в меню нет такого размера )
занимает при fullHD - 500 мегабайт. это фронтальная.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
у меня там вот что:
auto record- она может быть как раз для того, когда подцепляешь питание, вкючается камера.
там 3 положения. on. off. charge video.
То что и нужно. Ставь ON и запись начнётся с подачей питания.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Не верное толкование. G-sensоr при ударе записывает ролик в отдельную папку, и защищает от стирания, а с "крути, хоть вверх ногами" он никак не связан. Картинку перевернуть можно долгим нажатием на кнопку "микрофон", а вернуть в исходное-держать"запись"

Auto Detect это и есть датчик движения. только что разобрался.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
вот фронтальная кам
Что то на видео на стоячих машинах номера нечитаемые.
по 10 мин.
занимает при fullHD - 500 мегабайт. это фронтальная.
Маловато- 500 мегабайт для такой длины ролика при fullHD. Битрейт видать небольшой.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Что то на видео на стоячих машинах номера нечитаемые. Маловато- 500 мегабайт для такой длины ролика при fullHD. Битрейт видать небольшой.

да, я это уже тоже заметил, что номера не видно.... ((( брал то фулХД только из за этого.
вот не знаю, с чем это связано. на страничке продажника написано, что 20FPS. ну конечно не думал, что так плохо будет.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Скорость видеопотока Вы таки не показали (битрейт). Но судя по оъёму файла и времени записи - 1 минута 50 мегабайт. У меня на F70 тоже такое соотношение, видимо битрейт у Вас тоже 7000 kbit. Выложите куда нибудь видеозапись с фронтальной камеры на 1080p. Интересно взглянуть насколько качество лучше. Я думаю аппаратно F70 и F90 одинаковы. Может и прошивка подойдёт :)

вот ссылка на файл. если ютуб режет, тут оригинал.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Live

Similar threads




Вверх
Live