• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Portable DVR with 2.0

vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Запись с телевизора, в качестве выносной камеры за день, полёт нормальный, видимо проблема в выносной камере рега.
Теперь новая задача, искать новую камеру, которая, возможно, будет по качеству лучше родной!
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Теперь новая задача, искать новую камеру, которая, возможно, будет по качеству лучше родной!
Я думаю лучшего качества вряд ли получится, сильно сжимает файл, битрейт то всего 2 Mbit, запись с телика на это намекает.
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
vladislav800 сказал:

Теперь новая задача, искать новую камеру, которая, возможно, будет по качеству лучше родной!Я думаю лучшего качества вряд ли получится, сильно сжимает файл, битрейт то всего 2 Mbit, запись с телика на это намекает.

Битрейт маленький для хорошего разрешения. 720p портится большим сжатием. Мелкие детали покрываются квадратами от сжатия. Как бы его разогнать? Думаю качество было бы совсем другим.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Всем привет!
купил и я себе F90G
Full HD1920x1080p 20FPS
98$ на али без фрешки.

плюсы описывать не буду, тут их много уже описывали )
минусы ( у меня):

сильно греется.
грешил на питание от прикуривателя.
проверил по другому. поставил на столе от себя же работать.
проработала 1 ч. 15 минут.
нагрелась кажется сильнее чем от авто...

не нашёл где выставить в меню циклическую запись.
пишет до того момента, пока фрешка не закончится.
потом высвечивает надпись, что заполнена.
приходится на нём же и форматировать

в темноте да.. не фонтан пишет..

номера машин, даже днём, если они едут не с почти такой же скоростью
паралельно маршуруту, нихрена не видно ( смазаны), даже при 1920 HD.
720p вообще не стоит включать (((

фрешка 4 скорости, при подключении второй камеры пропускает секунды видео записи
при просмотре на компе звук есть , изображение висит на месте.

поставил 6-ти скоростную 16 г. всё стало отлично. звук и видео стали синхронизированы.

прошивка f20_20121211 ver. 007

думаю вот прошивать...

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
кто разбирал похожую, где подковырнуть? чтоб не сломать крепления.
F90G
 
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
b00blik56 Только не прошивками от F70. А то превратите регистратор в муляж!!!
 
A

alexbt

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
выложите структуру папок со своего рега. Пример как у меня: DCIM\DCIMA(DCIMB)\NORMAL(LOCK), старая прошивка: DCIM\DCIMA(DCIMB).
Вчера запускал с компа (создал эти папки и раскидал в них файлы) - тоже самое. Сегодня забрал рег с машины, подключил, запустил плейер и
error2.jpg

Структура папок такая же DCIM\DCIMA(DCIMB)\NORMAL(LOCK) , сами файлы вида "20130407_162238A.mov" и "20130407_162238B.mov" как на следующем скрине
TreeReg.jpg
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Вчера запускал с компа (создал эти папки и раскидал в них файлы) - тоже самое. Сегодня забрал рег с машины, подключил, запустил плейер и
Посмотреть вложение 67380

Структура папок такая же DCIM\DCIMA(DCIMB)\NORMAL(LOCK) , сами файлы вида "20130407_162238A.mov" и "20130407_162238B.mov" как на следующем скрине
Посмотреть вложение 67382
Можно подробнее порядок Ваших действий, я у себя ни чего не нахожу, могу ещё посоветовать пока обновить кодеки (K-Lite Codec Pack) и directx9 (был такой случай с одним пользователем). Ещё прога должна открывать файлы с произвольных папок при помощи кнопки "Открыть".
 
A

alexbt

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
могу ещё посоветовать пока обновить кодеки (K-Lite Codec Pack) и directx9
Сейчас закачаю ДиректХ9, кодеки у меня стоят последние.
Когда закачал одну из самых первых версий плейера, то он проигрывал одиночные файлы. Потом, вдруг, выбило ошибку и после того перестало открывать эти "мовки". Открывал по разному и "Открыть А/Б", просто "Открыть" и перетаскиванием - результат пока одинаковый(((
 
jon007

jon007

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
218
Баллы
411
Местоположение
Петропавловск Казахстан
Сейчас закачаю ДиректХ9, кодеки у меня стоят последние.
Когда закачал одну из самых первых версий плейера, то он проигрывал одиночные файлы. Потом, вдруг, выбило ошибку и после того перестало открывать эти "мовки". Открывал по разному и "Открыть А/Б", просто "Открыть" и перетаскиванием - результат пока одинаковый(((
У меня стоит сборка K-Lite Codec Pack MEGA.
 
A

alexbt

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня стоит сборка K-Lite Codec Pack MEGA
Всё, разобрался.
Переустановил К-лайт. При переустановке сначала удаляется предыдущая версия. Так вот, при удалении выплыл конфликт с Тотал Видео конвертером. Что-то они там не поделили и программа юнинсталлера предложила потереть какое конфликтное значение в реестре. Потер, переустановил, все заработало с полпинка :Yahoo!: . Спасибо за оказанное внимание :beer: !
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
пришел такой рег. подскажите пожалуйста как сделать так чтобы старые видеозаписи заменялись новыми. ато сегодня рег выдал: "карта заполнена"
еще вопрос: что означает второе подменю "RT-> 1 мин _ 2 мин _ 3 мин _ выключение" - менял но за час юзания таки не понял че поменялось
еще как сделать так чтобы во время записи дисплей не погасал.
сори за оффтоп, мож у кого есть мануал в эл виде? я бы его перевел, хотя в том что у меня в комплекте меню не разбирается, только описание функций кнопок и еще чтото
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
пришел такой рег. подскажите пожалуйста как сделать так чтобы старые видеозаписи заменялись новыми. ато сегодня рег выдал: "карта заполнена"
В меню надо выбрать "запись АВТО", как то так, рега под рукой нет, а по памяти точно не помню.
что означает второе подменю "RT-> 1 мин _ 2 мин _ 3 мин _ выключение" - менял но за час юзания таки не понял че поменялось
еще как сделать так чтобы во время записи дисплей не погасал.
Это означает длину видеороликов по минутам. А чтоб дисплей не гас, надо в меню выставить autobacklight -off.
 
T

tooras

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Кто подскажет, почему регистратор не включается при пуске двигателя, и не выключается при выключении двигателя? в каком пункте меню всё это дело настраивается? И ещё вопрос, автоадаптер когда вставляешь в прикуриватель при выключенном регистраторе, светодиод на нём должен гореть?
 
M

mishagli

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Odessa
поставил 6-ти скоростную 16 г. всё стало отлично. звук и видео стали синхронизированы.

прошивка f20_20121211 ver. 007

думаю вот прошивать...

Запросите прошивку у Вашего продавца, для Вашего регистратора. И если он вышлет - выложите здесь пожалуйста. Может она все таки будет совместима с F70? И в нём появится 1080p :)
Да и скажите пожалуйста какой битрейт видео (без задней камеры и с ней) и объём для 1080p?

Добавлено спустя 13 мин. 43 сек.
Добавлено: 06 Апреля 2013 - 16:37 #410

Почитал тему. Решил брать себе такой же. Подкупила скрытость установки и низкая стоимость. Хотел брать на али, но наткнулся на лот на ибее http://www.ebay.com/itm/390569292150 выиграл за 40$.
Рег отличается от выложенного здесь задней камерой, в остальном вроде идентичен. Думаю получу не раньше чем через месяц, но как придёт отпишу о результатах.
mishagli,
Чего-то сомневаюсь я, что он неубиваем :) но если есть желание попробуй, будешь героем :)

 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
спасибо) настроил.
 
vladislav800

vladislav800

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Латвия, Юрмала.
Кто подскажет, почему регистратор не включается при пуске двигателя, и не выключается при выключении двигателя? в каком пункте меню всё это дело настраивается? И ещё вопрос, автоадаптер когда вставляешь в прикуриватель при выключенном регистраторе, светодиод на нём должен гореть?
Светодиод гореть должен, и рег должен включаться. Сейчас под рукой рега нет(он в машине, машина в гараже) днём посмотрю и опишу последовательность настройки.
 
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
R

rubsanya

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Рубцовск
b00blik56

b00blik56

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
"Запросите прошивку у Вашего продавца, для Вашего регистратора. И если он вышлет - выложите здесь пожалуйста. Может она все таки будет совместима с F70? И в нём появится 1080p :)
Да и скажите пожалуйста какой битрейт видео (без задней камеры и с ней) и объём для 1080p?"


прошивку спрошу... интересно даже, пришлёт или нет ))

вот без задней камеры данные. в 1080р.


частота у меня выставлена на двр в 60 гц. тут же пишет что, 19......
чо за !? ((
может потому, что рано утром снимал? темно было.
 

Вложения

  • видеоДВР.jpg
    видеоДВР.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 65
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
че делать с треском в записи?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live