• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
с хэндтека письмо пришло

Thank you for your purchase with Handtec..
This email is to notify you that your order has passed all security checks.
Your order is ready to be processed according to your selected delivery options and subject to stock availability.
Once your order is shipped you should receive tracking via email.
Please keep your order number safe for future reference to your purchase.

Благодарим Вас за покупку с Handtec ..
Это письмо является извещением о том, что ваш заказ прошел все проверки безопасности.
Ваш заказ будет готов к обрабатываются в соответствии с выбранным варианты доставки и при условии наличия акции.
Как только Ваш заказ будет отправлен Вы должны получить отслеживания электронной почте.
Введите Ваш номер заказа безопасны для использования в будущем для покупки.

че получается документы не будут спрашивать?
При чем письмо пришло сегодня, когда они не работают... наверное время от времени поглядывают на заказы в выходные.

а телефон заказал, которого походу нет в наличии или по предзаказу? если не секрет
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Заказал HTC Sensation. надеюсь в понедельник оформят и отправят.
кстати палка за переконвертацию и перевод ни копейки не сняла. как был счет выставлен в магазине столько и сняли согласно курсу. походу они не конвертят с рубля в евро и с евро в фунты как говорили раньше.
на сайте он INSTOCK
 
T

taldy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
И мне подскажите, пожалуйста. Заказал Orange San Francisco. На момент заказа был IN STOCK (сейчас светится DUE IN SOON). Тоже пришло письмо как Darku$-у, и тишина.

Уже неделя прошла, заказывал/платил в прошлый понедельник. Платил палкой если что.

Что делать? Писать им, спрашивать "как там", или просто ждать?

с хэндтека письмо пришло
Thank you for your purchase with Handtec..
This email is to notify you that your order has passed all security checks.
Your order is ready to be processed according to your selected delivery options and subject to stock availability.
Once your order is shipped you should receive tracking via email.
Please keep your order number safe for future reference to your purchase.

Благодарим Вас за покупку с Handtec ..
Это письмо является извещением о том, что ваш заказ прошел все проверки безопасности.
Ваш заказ будет готов к обрабатываются в соответствии с выбранным варианты доставки и при условии наличия акции.
Как только Ваш заказ будет отправлен Вы должны получить отслеживания электронной почте.
Введите Ваш номер заказа безопасны для использования в будущем для покупки.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
пиши. ато бывало что телефон отправляли а трэк забыли прислать..или проверь спам на почте. может трек там лежит..
 
T

taldy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
А писать лучше просто по мылу? info@handtec.co.uk? или support@... или тикет создавать на www.handtec.co.uk/support ?

В спаме нет, я постоянно проверяю
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
да пиши везде...больше шансов что ответят сразу...
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
Вот сабаки, а !
"Thank you for your purchase with Handtec,
I am afraid the item you ordered has gone temporarily out of stock, we are expecting these in very shortly and will be dispatching as normal unless you advise otherwise,
Please contact us should you wish to ammend the delivery details, the item or cancel the order however you order will now await stock and be processed as soon as possible for you,
Thanks for your time and patience,
Kind regards,
If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us by replying to this ticket.
As always, it is our pleasure to assist in any way possible!
Thank you
Handtec Customer Services
www.handtec.co.uk"

"Временно нет в наличии" .. "спасибо за ваше время и терпение" .. на момент заказа все было в наличии :)
Где же ты, мой OSF ?
 
S

Semenov94

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Когда уже телефон мой передадут таможне? 4 день уже как импорт Москва
 
T

taldy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
snowbz
А когда оформлял заказ?

Тоже жду OSF но письмо с ответом от них по ка не пришло. И тоже когда заказывал был в наличии.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
получил трек..ура...покупаю валерьянку...
ребят, кто получал, а когда я смогу узнать вес посылки. только когда в России будет или раньше?
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
snowbz
А когда оформлял заказ?
Тоже жду OSF но письмо с ответом от них по ка не пришло. И тоже когда заказывал был в наличии.

31.07 оплатил, тел был в наличии. Ребенок волнуется, к школе хотели успеть :x
 
T

taldy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну а я 1-го платил. Значит у меня еще меньше шансов.

А кто-нить знает как обычно в таких случаях разруливается ситуация? Проходит неделя и их "подвозят", или можно и месяц ждать просто чтобы его отправили, и не дождаться?
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
ну вот у меня предзаказ на EVO 3D. а сегодня новости почитал, типа в России продажи стартуют 10 августа, зато в Англии как стоял статус - ожидается 29 августа, так и не меняется.

хотел блин выгодать и пораньше попонтоваться перед друзьями. обломался с треском.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну а я 1-го платил. Значит у меня еще меньше шансов.

А кто-нить знает как обычно в таких случаях разруливается ситуация? Проходит неделя и их "подвозят", или можно и месяц ждать просто чтобы его отправили, и не дождаться?

либо просите возвращать деньги, либо выбираете другой товар, либо ждете...я бы на вашем месте взял бы другой, например HTC Wildfire S. переплатите всего 1700р., зато телефон отличный...

ну вот у меня предзаказ на EVO 3D. а сегодня новости почитал, типа в России продажи стартуют 10 августа, зато в Англии как стоял статус - ожидается 29 августа, так и не меняется.

хотел блин выгодать и пораньше попонтоваться перед друзьями. обломался с треском.

зато попонтуешься что купил на 10тыщ дешевле ибудешь говорить какие они лопухи что столько переплачивают.... :x
 
T

taldy

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Товар хочу этот, поэтому если ждать не долго, то буду ждать...
Вот и интересно долго ли ждать. Я просто все 125 :x страниц этой темы не осилил, может завсегдатаи знают и бывали такие ситуации... сколько ждать обычно?


я бы на вашем месте взял бы другой, например HTC Wildfire S. переплатите всего 1700р., зато телефон отличный...
За идею спасибо, но у него экран маловат, я как раз хотел 480*800. Тогда уж ОптимусВан брать. Он по характеристикам схож и не дороже, а даже дешевле, и у нас тут в магазине, и забрать хоть завтра. Но всеж если будет возможность хочу санфранциску, как-то он мне необъяснимо нравится.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
я все 116 осилил...чето про задержку было, но люди либо забирали деньги, либо брали другой...
можешь забрать деньги и заказать на clove если есть или unlocked-mobile
 
Sharkyzzzz

Sharkyzzzz

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Давно про айфоны никто не писал что-то)
Собрался заказывать его, а тут много кто пишет, что проблемы определенные есть с таможней при доставке.
Или я ошибаюсь, и не так все уж и плохо?)
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
думаю таможня уже наигралась.
 
F

flexter

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Abakan, Russia
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Sharkyzzzz
Я по такой цене в Москве спокойно купил, без валерьянки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live